BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

вчера поиграл на АМХ 13 90. у друга он есть. за два подхода разобрал М103. хотя я не очень хорошо играю на СТ. действительно норм танчик :) .

на девяношке классная пушка, в бока и в зад пробивает только так :) причем всех. в перед конечно мало кого. но у него плюсы - это самый быстрый лт такого уровня с самым большим ДПМ. и с танками даже 10-го уровня мрет в среднем от третьего попадания! долбаный лора мрет примерно так же быстро. и самыйсамый плюс -- это его размер. т.е. ездит быстрее лоры, мрет так же как лора, попасть сложнее чем в лору, пушка как у лоры, невидимость зашкаливает, и при этом закидывает в более низкии бои. лора - отстой. :) зря продал 90-ку она хоть и не в плюсе была то хотя бы не в минусе диком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на франца от елки до... самое то трубу ставитьоч гудовские стволы+ обзор, нафармить можно оч даже

на елке труба без толку -- ее плюс - это скорость. поставил на нее только доводчик и сведение. ну еще вентиль. танк - огонь. :) прокачал перк невидимости у всех членов. многие даже ст в упор в кустах не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем им трубу. они же постоянно в движении.. особенно елка..

 

есть такое понятие- пассивный светляк

 

на елке труба без толку -- ее плюс - это скорость. поставил на нее только доводчик и сведение. ну еще вентиль. танк - огонь. :) прокачал перк невидимости у всех членов. многие даже ст в упор в кустах не видел.

 

ага ну конечноты на ней пэтэшоч даже зачетнее получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком Американском танке лучше всего фармить бабло? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один мой друг играет на Т1 НТ, говорить отлично фармить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично это сколько? у меня в среднем за победный бой чистыми на елке - десятка. а так иногда и по 38 к бывает это без икс пять икс два. но это уж очень удачный бой. больше пока не припомню :) на черче примерно 12-15 за выигрышный простой бой. изредка бывает 20 но 38 что то я не припомню вообще.. в целом конечно больше, но на черче ража нет, ползать как тормоз лично мне интересу нет - катаюсь только на лт. из тт только на черче и ездил.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком Американском танке лучше всего фармить бабло? :)

 

У M6 хорошая пушка.. больше серебра заработает.. броня норма..еще экран, динамика не супер.. но достаточно подвижный, тт можно закружить.. вот только надо иметь виду что первым тебя обнаружать и попадают на тебе чаще - габарит не маленький.

 

Одно не пойму.. суперпершинг американец.. почему в него в башню (не считая самой верхней части) даже с близкого расстояния не пробивает.. хотя броня там меньше толшины чем корпуса..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

суперпершинг американец.. почему в него в башню (не считая самой верхней части) даже с близкого расстояния не пробивает..

его не только башню, но и НБЛ невозможно пробыть. хотя у многих танков эта место легко пробивается.

я на нем поиграл. пушка у него такая слабая. танков своего уровня не может пробыть.

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком Американском танке лучше всего фармить бабло? :)

 

на хэви и только!башня крепкаяа если в плане пт из амеров - то только на 49!!!пуха 6 левла, скорость вообще до 62а если в общем- штуг самое оно то.по поводу черта- там даже если 15к зарабатываешь(как Бублик писал), то опыта будет в районе 700 - 800. а это очень важно для прокачки экипажа.можно тупо посадить с ис 4 экипаж без доплаты и качать, проиграл- выиграл- экипаж раза в 3 быстрее качается на премке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобщем самый приходный танк это т1хевик? т49 хорош, но ведьма еще круче, правда приход с нее маленьких а можно и вообще в минус уйти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то все так засели за эту игру, так сильно затягивает?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобщем самый приходный танк это т1хевик?

очень редко попадает к Тиграм и ИСам. а так его уровень эта КВ-1. мой друг очень быстро сделал его топовым.

т49 хорош, но ведьма еще круче

даа... М18 крутой. а вот Т25/2 мне не нравиться.

что то все так засели за эту игру, так сильно затягивает?)

ооо....дааа..... еще как затягивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то все так засели за эту игру, так сильно затягивает?)

потому что танчики - это аркада где твой скил зависит исключительно от того насколько у тебя прямые руки а не от того сколько ты времени убил в игре (линейка вов и пр гуано). ты можешь ездить на дровах и получать от этого кайф а от времени проведенного в игре у тебя добавится только новый танк но никак не повысит твои шансы на победу в сравнении с окружающими.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил ягпз100..тоже сильная штука..по два ис 7 за игру разбирал..главное только под арту не выскакивать...а фармлю все равно на штуге уже и ат2 не так страшен=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил ягпз100..тоже сильная штука..

Яг100 супер, но пуха британеца FV215b (183) сильнее. и у него башня немного поворачивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так какой всё же самый доходный танк пятого: т49 или т1хевик? че покупать то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что танчики - это аркада где твой скил зависит исключительно от того насколько у тебя прямые руки а не от того сколько ты времени убил в игре (линейка вов и пр гуано). ты можешь ездить на дровах и получать от этого кайф а от времени проведенного в игре у тебя добавится только новый танк но никак не повысит твои шансы на победу в сравнении с окружающими.

я как то давно ragnarok играл, так от времени не зависело, кроме прокачки уровня. там так же все решали прямые руки. но блин, угробил на неё 5лет, ужас...

вспоминается:

- я играю 4года в ВОВ у меня там 2чара полностью одетые и я в топ-10 нахожусь!

- я работаю 4года у меня 2квартиры и машина

:D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня еще покатал лору (я играю обычно только по выходным, и то - не всегда )) - так вот, не знаю как на нем играют, но единственный способ на нем заработать денег -- это светануть пару раз и спрятаться где нибудь за кустиком чтоб никто не попал по этой маршрутке. стрелять - ни в коем случае!! тогда реально можно заработать ну тыщ 9 если команда победит :) а так был бой, отстрелял 24 пули! набил около 3000 дамага. команда победила, заработал минус шесть тыщ! ))

 

и еще понял одну вещь -- на лоре вариант ололо не катит вообще никак. только высунешься кого нить добить - сразу труп. скучный танк. в этом плане амх90 ёлка и т50 гораздо веселее :) выскочил - навтыкал и убежал. вот это раж. никак не могу подобрать лоре тактику. я так понял самый лучший вариант - работать по чужому засвету, а если засветили самого - рви когти куда нить за домик или камушек иначе одним чемоданом разнесут. живучесть хуже чем у амх90! прятаться в кустах на лоре бестолку. даже с плащом-невидимкой и прокачанным на невидимость экипажем... только дистанция поможет. радует только то что ис3 прошибает с практически любого ракурса. и одного барабана если не мазать достаточно.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не хочу менять 1390. Радует, когда ваншотики типа ИС7,8, и остальные топы недобитые попав в подкатывающий 1390 получают НЕПРОБИЛ или рикошет :) Я просто с него фигею. Он и пробивать вроде лучше стал (и по ощущениям стал медленнее чтоли, или на меня такое впечатление произвёл). Единственное, что попадать все танки на дальних расстояниях стали реже... ВБР какой-то прям...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, или доходность всего что можно срезали капитально? на премовом черче шас сыграл и слил - минус тысяча! играю на елке да на т50 -- в среднем за бой 2-4 тысячи серебра. по-ходу аффтаров жадность заела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое дело. Если раньше на VK3601 делал 25к, потом урезали и стал делать по 18-19к, теперь 15-16к серебра. На КВ1-после урезания вк до 18-19к стал зарабатывать-теперь и на нём по 16 000 выходит вместо 25 000.

Если раньше после 5-10 боёв на ВК или КВ я катался на ИС7, ИС4, то теперь как то побаиваюсь. Сильно в минус падает зараза...

САУ-вообще отдельная история: то фиг попадёшь, то случайно убиваешь...Ужас. Трасера хоть вылавливать стало сложнее. Меньше переживаний за себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Докачался на днях до Тира 2, и тут я не особо начял понимать зачем я лез на 8 уровень. В минус гонит гад на ура...один выстрел по 1030..Руки вроде прямые, спасает то что гоняю на 3 уровнях бт7 и подобное. Ну один пример; Завалил 5, покоцал кое кого, дали 4 награды, настрелял двадцать с лишним выстрелов(обыч.), + победа ...и в итоге у меня -4 400. Дали 34000 и за вычетом всего = -4400. А в среднем за игру -10 000. Шо за...? Вынуждают на то что б приобретали прем. за бабло.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хехе, по ходу у меня на амх90 еще не так грусно было -- в среднем ноль. хотя танк светляк и уровень восьмой. вот на лоре зад так зад --

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на премовом черче шас сыграл и слил - минус тысяча!

если ты горел

использовал огнетушитель, аптечку, ремкомплект и сраз за серебро голдовыми снарядами ,

то ты вообще можешь и в -20к уйти

 

 

или ты со своей команды кого тяпнул?

 

мажорство отмени, играй тем что есть и на 5 левле в минус никогда не уйдешь даже без према.

 

помогаю 3 дня качаться чуваку. качает кв 4, подкрутили их, теперь вообще не горят, а раньше 1 к 1 было. я на ис 3. за 3 суток я ушел всего лишь на 90к в минус без према.! в среднем в минус ухожу 1,5 кило за бой!!

 

а так вчера вообще постоянно шло +6к.

 

а вот на кв 4 он в среднем уходил по -12 к

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По акции золотым среднякам, на VK 6 левла немного заработал..

Но половины заработанного ляма ушло на м103 зараза.

 

Можно наблюдаь нашествие т-34-85...

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.