BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

Я на вартундере попал. Когда мне доступ на ЗБТ дали, я его начал качать. Параллельно W o Warplanes качал. (всего 3 Гига с чем то). Но вартундер этот... там качать дофига (7 или 8 гектар же блин). Я не потянул короче. А в этом месяце шарк подарил 2гб. Ну я начал качать, а из-за обновления качать опять дофига. Скачал где-то 6Г и траф кончился... Вот теперь жду следующего месяца. Тут и танки обновлять уже пора, и вартундру докочаю-если ещё чего не обновят.

Танки уже поднадоели. Хочется разнообразия какого-нибудь. И некоторые карты в танках задрали меня. А сидеть с САУ в очереди, чтобы в бой попасть! Ожидание до 5 минут доходило!!! Это ни в какие рамки ж не лезет!

Короче... Вартундру наверно (если народу будет достаточно) будем в новую тему сувать :)

 

 

http://mytorrents.uz/viewtopic.php?p=350493#p350493

 

и трафик цел , я скачал от сюда за 12 часов и вот режусь, а где на ворлд оф плейнс регнуться? линка нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. У меня и там, и там ЗБТ был. Сейчас, если проект открыто не запустили-без понятия.

На май торрентсе я, как и раньше не могу зарегистрироваться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. У меня и там, и там ЗБТ был. Сейчас, если проект открыто не запустили-без понятия.

На май торрентсе я, как и раньше не могу зарегистрироваться...

 

у меня уже отпало желание играть Ворлд оф плейнс, после того как начал играть вар сандер, у второго графа значительно лучше и все руссифицированно классно, механика управления по отзывам на высоте... в общем играем вар сандер:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

квас чет подкрутили разрабы - реально! вообще в топе зачетный стал. 3 дня мочусь - машина зверь. а вот мой любимый фановый пукамет сушку 26 почикали до безобразия. скорость зибздец низкая перезарядки, сведение при всех прокачках и замках вообще плинтусная. черта сделали как был до 8.2 то бишь чуть хужее.на 8.2 он чет вообще был трудноберучка, щас стал сыпаться как и раньше. 10 уровень вроде без изменений у тт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

квас чет подкрутили разрабы - реально! вообще в топе зачетный стал.

ну да, с голдой стреляешь, всех мочить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

квас чет подкрутили разрабы - реально! вообще в топе зачетный стал. 3 дня мочусь - машина зверь. а вот мой любимый фановый пукамет сушку 26 почикали до безобразия. скорость зибздец низкая перезарядки, сведение при всех прокачках и замках вообще плинтусная. черта сделали как был до 8.2 то бишь чуть хужее.на 8.2 он чет вообще был трудноберучка, щас стал сыпаться как и раньше. 10 уровень вроде без изменений у тт.

не понимаю за что арту так тракнули, теперь наверное каждый второй бой без арты )) на лт в таких боях интересу мало. мне арта нравилась. не пойму кому не угодила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, с голдой стреляешь, всех мочить :)

нихт! я жадный, я- скупердяй.

 

не понимаю за что арту так тракнули, теперь наверное каждый второй бой без арты )) на лт в таких боях интересу мало. мне арта нравилась. не пойму кому не угодила.

а все просто

францарты виноваты. там же на топе барабан+ она скоростная. последнее время все на них пересели. бывало зайдешь в бой а там одни 155.

там чумаданы с дикикм интервалом с барабана летели. цель гасилась 100%пусть не с первого, так моментом со второго выстрела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю за что арту так тракнули

францарты виноваты

так и есть

нихт! я жадный, я- скупердяй.

я в основном катаюсь на КВ-1С в ротных боях. и там надо быстро убывать.

я вот с ИС-7 замучился :( . все на него голдой стреляет. не как не могу поднят процент попед на него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот с ИС-7 замучился . все на него голдой стреляет.

Да ис 7 и серебром отлично пробивается. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, что лучше из Американских ПТ-САУ, Hellcat или Jakson ? хеллкэт по шустрее будет судя по параметрам, но у Джексона урон больше, прилично...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про Jakson'а нечего не могу сказать. но вот Hellca'е играл. действительно хороший ПТ. играл на нем с удовольствием. да и ротных боях его берут больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хелка зверь. а когда разгонится фик догонишь - один из самых скоростных танков всей игры. правда с топ башней разгоняется жесть как медленно. но когда раскочегарится - не догонит никто. и пушка топ у хелки от верхнего уровня. кстати топ башня на пробой очень даже стойкая, главное чтоб стреляли именно в нее а не в корпус. корпус - картон. ) а так танк приятен - я на нем до т25 настрелялся даже не заметил как. жаль танк не очень доходный. т25 покупать не стал т.к. пушка такая же а едет медленнее и закидывает к более высоким - одни минусы.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на нем до т25 настрелялся даже не заметил как.

даа... у меня тоже так было. я щас уже катаюсь на Т25/2. вообще не то. но, надо играть, чтоб дойти до Т110Е4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот с ИС-7 замучился :( . все на него голдой стреляет. не как не могу поднят процент попед на него.

не а че голдой?

ты покупай голдовые снаряды но за серебро

почем они там 5-6К?

но не более 5.

и то я рекомендую только в клановых сражениях , а так и обычными в нижнюю панель или по критичкам.

а так надо персаживать экипаж любого сов.тяжа на кв-5 или черта и спокойно качать.

 

один знакомый на черте ездит, голдовыми срет.

сколько бабла спускает- ужас, но стату за месяц так вытянул:) какойто бешенный черт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а вот у меня вопрос. Подумываю купить себе прем тяж 8 уровня. Главные конкуренты лев и 34-ка. Что посоветуете. на них не катался. сколько фармят не знаю. Подскажите если у кого есть.

Прем беру исключительно для фарма. Серебра не хватает жуть столько техники открытой а купить не могу. тип сейчас приносит мало черт тоже. Вот в былые времена на типе по 100к за бой привозил. а сейчас 50-60 в лучшем раскладе

Edited by SamOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, что лучше из Американских ПТ-САУ, Hellcat или Jakson ? хеллкэт по шустрее будет судя по параметрам, но у Джексона урон больше, прилично...

Хелкет..даже на форуме есть сравнение
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лев и 34-ка.

Прем беру исключительно для фарма

скажу как есть

а там решай сам

играл и на леве и на кв 5 и на 34 и на черте.

сейчас же в случае проигрыша и без премаккаунта ситуевина не та, что было раньше.

 

лева по баблу самый самый, ствол, башня, нормуль.

обзор -дальность видения у него гуд, но!!! он и стоит.

если проигрышный бой, то тех 60.000-80.000 в среднем ты не поднимешь

 

черт в этом плане стоит копейки-6 баков чтоль

100% свои 18.000-22.000 за бой будешь поднимать.

и еще опять вернемся к прокачкам.если у тебя советских тяжей больше, то бери советский пем(кв-5 тоже выкидывают, или 59 для ст)

если немцев больше, то для прокачки экипажей твоих танков бери леву.

лева очень гуд танк.

правда на 8.0 его ствол был фиговатым, щас опять нормульный-как в старые добрые времена

сам я любитель на черте

фармить можно не напрягаясь, и фановый танчик реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я фармлю на Леве и на Т34. ну.... иногда и на Тип 59. но мне больше нравиться Т34. любой 9-10 лвл пробивает. а Леву и Т34 чета стало частот кидать к 10 лвл. раньше так не было. Лева медленный, но пушка точная. а Т34 немного быстрее, и урон у него больше. но перезарядка дольше, чем у Леве. у Т34 12.66 сек, а у Леве 11 с чем-то.

 

не а че голдой?

ты покупай голдовые снаряды но за серебро

почем они там 5-6К?

но не более 5.

и то я рекомендую только в клановых сражениях , а так и обычными в нижнюю панель или по критичкам.

не... я сам голдой на ИС-7 не стреляю. мне так кажется, на меня стреляет другие голдой (голдой называю потому что их раньше можно было только за голду взять).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не... я сам голдой на ИС-7 не стреляю. мне так кажется, на меня стреляет другие голдой

Когда в тебя стреляют всегда кажется что и голдой и пуха у них читерная :) по себе знаю..а когда самому попрет что на ходу из 44-ки леву в лоб пробиваешь то это норм. ))

Черчиль есть да фармит. В минус ути не реально даже будучи мегаоленем. Но хотелось бы что нить что быстрее денюшку фармит. В последнее время мало времени. И этот остаток на фарм тратить жаль... Хотя чет я прем и передумал брать. Кстати. добавляйтесь вместе гонять будем.

2BUBUKA что то давно в онлайне не видел. надо как нить погонять вместе. Весело было.

Bublik тож заходи погоняем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2BUBUKA что то давно в онлайне не видел. надо как нить погонять вместе. Весело было.

Bublik тож заходи погоняем.

ты в кенигском клане ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты в кенигском клане ?

нет я без клана. сам по себе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет я без клана. сам по себе

анархист:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с елкой что то сделали. за 3 боя заработал 100 тыс чистыми )) по ходу глюк какой то ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с елкой что то сделали. за 3 боя заработал 100 тыс чистыми )) по ходу глюк какой то ))

акция

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.