BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

купил лору. прикольно пушка вроде как на амх90, а пробивает практически всё. прям чудеса в решете. танк жесть. правда после лт жуткий тормоз и если сольешь то минуса -4000-10000 :( надо параллельно еще кого нибудь катать чтоб без денег не остаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо параллельно еще кого нибудь катать чтоб без денег не остаться

купи Леву или Т34 :) .

странно. Тигр 2 очень редко уходить в минус. иногда когда проигрываю, зарабатываю 5-7к. вроде на ИС-3 такого не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю что там и как но реально если сразу убьют будет минус 10, играю с премом ну да, там получается примерно +4-6к если повезет )) танк пока не топ поэтому жесть - жестяная жесть. дровалет, ну и что что жизней много. какой нить ис3 выносит по 600-700 жизней! 2-3 попадания и танк трупешник. привет, у меня даже на амх90 такого не было )) а тут сплошь и рядом. бах бах - ты труп и минус 10. в сравнении с ним амх90 это как су27 - закрутить кого-нибудь или отоварить в бочину самое то. жизней может и не много но он плоский как таракан. а лора -- неповоротливый, картонный, и самый главный минус - он БОЛЬШОЙ. ну и как на таком ездить? кстати еще черча опустили. раньше 4 боя из пяти был в топе.. т.е. пятый и пятый макс. теперь в топе 1 раз из пяти а так всё больше с квасами да... внимание ЁЛКАМИ катается. елка конечно тоже радует - ее реально закидывает в среднем в уровень боев как ЧЕРЧИЛЯ - позорище. черча втоптали в грязь. жаль, очень жаль, если елка может довольно свободно кататься даже с десятками, то черч превращается в дровище если есть хоть один квас или кв2.. да что кв2 -- елка 1 на 1 черча в тряпки разделывает -- 3, максимум 4 выстрела и черч труп. бедный черчик. был такой хороший танк. вернее ТАНК. а теперь дроволет и дарователь экспы для елок и квасов. разрабы хитрозадые - вначале продали за деньги а потом опустили )) теперь фармлю на ёлке - у нее фарм реально на уровне черча в среднем если смотреть. и по времени быстрее и фану больше.. сегодня играл -- 2 боя из четырех елку закидывало в ТОП. с кв1, черчами и кв2. кв1 елка пробивает даже в рожу практически всегда! три выстрела и кв1 труп. сегодня побил рекорд свой - 1250 опыта чистыми на елке и 38 тысяч денег. )) черчу такое и не снится теперь... обидно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нить пользовался разными читами? ну там чит для голды или чит для свободного опыта. есть рабочие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно играть надоело? :) забанютЪ и скажешь давай до свидания своему акку. делов то ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно играть надоело? :) забанютЪ и скажешь давай до свидания своему акку. делов то ))

да нет, знаю что забанут. проста нашел один сайт и ради эксперимента на втором аккаунте хотел этот чит попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пароль отберут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мне кто расскажет как пользоваться лорраином? пока имхо - танк ДРОВА! большой и пробивается со всех сторон. напоминает автобус с пушкой а не танк ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мне кто расскажет как пользоваться лорраином? пока имхо - танк ДРОВА! большой и пробивается со всех сторон. напоминает автобус с пушкой а не танк ))

Не совсем уж плохой танк. Правда Лор и амх любимая закуска для моего м103, но в одиночку не рискую с ним состязатся.. барабан у них Ну вот опять :( только с куста или ограждения палит если поймаеш в прицел)

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так и понял что его можно катать только как пт... но сарай конечно он конкретный )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так и понял что его можно катать только как пт... но сарай конечно он конкретный )

 

Нет, как ПТ это худший вариант. В неподвижном состоянии его снимуть быстрее чем в движении. А так он хорошо динамичен. Заехал с угла на близком расстоянии, опустошил барабан и опять убежал.. Шансов ТТ выжит очень мало перед Лором в этом случае.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, как ПТ это худший вариант.

так и есть. не надо в нем ПТшить. скорость ему позволяет ехать по всему карте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, только его габариты и убиваемость.. это отнюдь не амх90. всё что вы пишете - справедливо для амх90 или ёлки, но не для этого рейсового автобуса... на нем выскакиваешь - 1 попадание минус 700 второе попадание минус 750 и ты труп. блин, даже амх90 так быстро не помирает от попадосов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на нем выскакиваешь - 1 попадание минус 700 второе попадание минус 750 и ты труп.

 

Так секрет в том что второй выстрел ТТ просто не успеет, сам вымреть от Лора не успев перезарядится. Тремя последовательными выстрелами топ пушкой снимется ТТ. Главное в толпу не попасть.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это справедливо если 1 на 1 . а если много на много почему то все сразу метят в лору. да и скажем с тем же т59 (или62) -- прем китайский, 1 на 1 лора сольет... не знаю может просто пока у меня нет топ мотора. но я китайца на амх90 боялся меньше чем на лоре... а еще лора бабло жрет как скотина. параллельно надо еще кого нибудь катать чтоб банкротом не стать )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это справедливо если 1 на 1 . а если много на много почему то все сразу метят в лору

 

Потому что он быстрее убивается :) да и не хочется стать его жертвой вдруг на тебе он обратить внимание.. От греха подальше его первым завалять)

Насчет бабла, 9 уровень все непомерно жрут :(

На восьмом тоже не так сладко.. но с 9 уже полный ахтунг с баблой..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у меня даже с премом минуса шли :) без према играть боюсь )) параллельно катаю амх елку, боюсь как бы его не понерфили а то сейчас через бой да каждый бой по два кила привожу а если в топ кидает то и 4 можно притаранить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне французы не очень нравиться. все они картонные. немного понравился их ветка ТТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю к изображению надо бы ещё время теста приложить. У меня 1,2,5,6 серверы показывают 116мс, но сейчас 11 утра. Вечером же пинг уходит за 170мс на 4 и 5 серваках (начинаю где-то в 10-11 вечера и до 2х часов ночи такая ситуэйшн.). И скачет до 300-500мс, так что играю еле еле. Показюлина же лага 50% времени красная. Или мигает очень часто. Шарк наверное такой? Нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю к изображению надо бы ещё время теста приложить

время теста, эта время моего поста. вечером, во время час пика, у меня пинг в 3-4 серверах 120-130 стабильно.

Показюлина же лага 50% времени красная. Или мигает очень часто.

лагал 3-4 дня назад. но щас норм.

Шарк наверное такой? Нет?

у моих двоих друзей Шарк, они не жалуется. у них тоже норм играется. может тебе позвать монтера и инженера с Шарка, они проверять твою линию, может там проблема?

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне французы не очень нравиться. все они картонные. немного понравился их ветка ТТ.

 

датышо!у францев дальность обзора одна из самых самых.если компукер нормульный и руки не кривые начиная с ёлки это очень гудовские танчики.да броня слабая, но исполняют все на 5+

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

датышо!у францев дальность обзора одна из самых самых.если компукер нормульный и руки не кривые начиная с ёлки это очень гудовские танчики.да броня слабая, но исполняют все на 5+

вчера поиграл на АМХ 13 90. у друга он есть. за два подхода разобрал М103. хотя я не очень хорошо играю на СТ. действительно норм танчик :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера поиграл на АМХ 13 90. у друга он есть. за два подхода разобрал М103. хотя я не очень хорошо играю на СТ. действительно норм танчик :) .

 

на франца от елки до... самое то трубу ставитьоч гудовские стволы+ обзор, нафармить можно оч даже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на франца от елки до... самое то трубу ставить

 

зачем им трубу. они же постоянно в движении.. особенно елка..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now