BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

да и на восьмом можно легко так на минус 10 загреметь за один неудачный бой. а на лт так вообще плакть охота. убивают почти всегда и почти всегда минимум минус 10-14, вопрос только в плюсе. вышел в ноль - радость уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю на тесте. классно. любой танк можно открыть и потестировать. играл на китайских танках. понравился ИС-2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни, коротко распишите :

1-на каком сервере

2-какой пинг

3-кто провайдер

4-какая скорость (в смысле на тарифе на котором сидите)

 

просто у меня после всех этих обнов беда беда...

 

1-меньше лагает почему то на 4

2-140-170 это постоянный и ТИПА нормальный пинг )

3-Шаркстрим

4-512

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.в основном на сервере 1 сижу

2.когда у меня скорость была 64, пинг была 130-140. сейчас у меня скорость 512, пинг 85-110.

3.провайдер Саркор.

4. ТП New ERA 512.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комнет скорость 256 сервер 1-2 пинг 80

скорсоти 128 достаточно для танчиков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по опросу:

◘1)1 сервак

◘2)Ping 130 и выше.

◘3)Шарк

◘4)<512/1024>

 

Bublik, а что за ЛТшка то? чтоб постоянно под -10к попадать, это батчат наверно? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу или на 1 или на 2

наш технический директор тестировал все

эти самое то

в Москве находятся

 

4 вроде в Новоссибирске(тухдее)

сижу на шарке и на гс

512на 256 и на 1024 на 512

пинг от 80 до 130 в среднем

но бывало воевал и 999 :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пинг был 120 130..после обновы 300...танки прыгают..на 1ом и 2ом серваках пробовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и у меня так же. 250-280 пинг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

билайн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

билайн?

у кого? у меня Саркор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда при пинге выше 180 играть практически нереально. может пров у тебя гонит просто:?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй вот четыре там 130-150 пинг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачал прогу, называется WOT stat++. там есть пингатор. теперь перед тем зайти в игру, там проверяю какой пинг в каком сервере. действительно, сейчас в четвертом сервере пинг средном 140.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько не смотрел, у меня 1 и 2 серваки только до 130 пингуются. 3 = 194-200 а 4 сервак 165-170

 

На евро уже и не выхожу... там все 200

 

А кто-нибудь использует что-нибудь для ускорения загрузки в ВоТ, или вообще для ускорения работы ВоТ. Я пока тестирую Nvidia Inspector (для подразгона видяхи- !на свой страх и риск!) , CPU Control (она у меня ещё со времени сталкеров лежит) и RAM Drive Qsoft. Пока особого прироста не замечаю. Ну может самую малость, или я неумею всем этим пользоваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл? столько секса ради лишних 2-3 кадров в секунду? железо новое лучше купить. кстати подсел на т50 и амх 1390, иногда такие бои получаются ух ) жду т502 ) там говорят пушка как у черча только пробивает всё и вся. ) а амх 1390 в качестве пассивного светляка и ст вообще секс, особенно если удастся напасть на какого нить ТТ с тормозной башней 10-го уровня или пт. ) понял самая лучшая тактика держаться поблизости с большим и высоким тт светить ему и если что прятаться за него - самая прибыльная тактика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получше на 5.примерно 130-150пинг.

 

т-50-2 ...эх какой он был до физики:) и Т-50 прокачен и Т-50-2, но после физики (((( нафиг... аж играть желание отпадает (

весь кайф от разворотов пофигачили, теперь как на лыжах ежешь и в дрифт с сбросом скорости уходишь. маневренность уже не та (

 

Bublik, как железо поможет уменьшить пинг?) раньше 50-70 где то было, потом больше, сейчас еще больше. Я так думаю что это больше от качества связи зависит.

россиян спрашиваю у них без изменений 20-30. а у меня все больше и болше)

Не думаю ,что замена железа кардинально решит проблему пинга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

замена страны решит проблемы. я про железку особо и не говорил. подозреваю, что просто в коде игры поменяли протокол и алгоритм замера пинга, который отнюдь не по ицмп. пингани любой хост стандартным пингом и пингом через тцп - и ощути разницу.. помню несколько лет назад было смешнее. играл я в ил-2. в консоли пингуется 120 мс, а в игре 500! потому что ут что то там хитрое намутил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю несколько месяцев) сегодня попробую качать китайцев:) на тестовом очень понравились:) пока что предел это арта 5 левела и тяж 6-го) ну и много с чем эксперементировал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

арту сильно говорят поприжали ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

арту сильно говорят поприжали ))

да так и есть. арта и до этого было не очень точным, а после этого стало еще хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понимаю что ее все так боялись. ну да было меня пару раз прибили с одного выстрела ну так сам дурак. арта то тут причем ) кстати мою су8 вроде не покрамсали сильно. жизней кажется уменьшили да это фигня полная ее и так в основном с одного выстрела гасили если ловили. так что невелика потеря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на Об.212 временами мог отбытся от врага сам, без союзников. получал один выстрел, но было время чтоб уйти или для перезарядки. а щас, один выстрел и я труп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

war thunder кто нибудь играет? сегодня вот скачал, поиграл начинающие курсы, приколололОЛОЛО...

 

самолетики мне больше понрава чем танчики :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на вартундере попал. Когда мне доступ на ЗБТ дали, я его начал качать. Параллельно W o Warplanes качал. (всего 3 Гига с чем то). Но вартундер этот... там качать дофига (7 или 8 гектар же блин). Я не потянул короче. А в этом месяце шарк подарил 2гб. Ну я начал качать, а из-за обновления качать опять дофига. Скачал где-то 6Г и траф кончился... Вот теперь жду следующего месяца. Тут и танки обновлять уже пора, и вартундру докочаю-если ещё чего не обновят.

Танки уже поднадоели. Хочется разнообразия какого-нибудь. И некоторые карты в танках задрали меня. А сидеть с САУ в очереди, чтобы в бой попасть! Ожидание до 5 минут доходило!!! Это ни в какие рамки ж не лезет!

Короче... Вартундру наверно (если народу будет достаточно) будем в новую тему сувать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.