BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

мир аэропланов говорят вообще 10гиг

чета вы загнули, если вы имеете виду ВОВП(ворлд оф варплейнс) то бетатестовый клиент вести 2.4гб.

финальный релиз будет весить как танковый ну может+гиг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. У геймдева в Узбекистане вся надежда только на F2P.

Потому что стрелять золотом - это нормально, а купить игру лицензионную - не-не-не.

 

Жаль что WoT нет в Стиме, как-то очень уж я на стимовские ачивки подсел.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не помню скока играю ну больше чем пол года точно. главное не распыляться и качать одну ветку потом другую и все получится.

Без голды и према ,ни по каким вариантом игры, никак такие танки не раскачаешь.. Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таш, это ваше личное мнение.

По крайней мере неоднократно читал совершенно обратные суждения (что вполне можно без доната обойтись, при прямых руках)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таш, это ваше личное мнение.

По крайней мере неоднократно читал совершенно обратные суждения (что вполне можно без доната обойтись, при прямых руках)

тот список о котором он говорит,за такое время не реально..я даже при свой нубской игре до половины не добрался,вернее я много кого исследовал,но купить ну очень сложно.8,9-10 уровни начинаются от 2.5 лямов до 6 лямов..нука за полгода попробуйте? Я посвящаю игре от 5 до 10 часов в день.В связи с с кризисом в работе. У меня рейтинг 700,играю я как игрок средней руки,есть люди с рейтингом 1300,но это очень малый процент,игроки с таким рейтингом сидят только на голде и преме. Правда один вариант возможен,если ис4 был у него в предыдущем патче,там он был на 9 уровне..его переместили на 10...,на 9 он был намного дешевле. Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чета вы загнули, если вы имеете виду ВОВП(ворлд оф варплейнс) то бетатестовый клиент вести 2.4гб.

финальный релиз будет весить как танковый ну может+гиг

всё у нас перепуталось

есть два разных проекта от разных "производителей"

"worldofwarplanes" - этот забыл сколько весил. вроде начинался с 2,5Г, или 3Г.

и

"warthunder" (WorldOfPlanes) - этот 8Г

как то так :)

И тот и другой качать пока не хочется. Надо выбирать одно что-то.

Таш. Я недавно смотрел чью то стату. У человека 70 000 боёв... КАК такое возможно? Я был у шоке. Сам около года поигрываю-не то что половины-одну седьмую наверное ненавоевал. В клане говорят, что танки и места в ангаре периодически раздавали. И заработок был раньше иным. И игралось по другому. Сейчас более сложные "маски" брони. Фугас уже не всё подряд бьёт. Рикошетов много. Пробиваний без дамага куча. Раньше было легче. Цены то же изменили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таш, Прем я не покупаю голдой тоже не стреляю опыт не перевожу. из доната только тип для фарма серебра. под патч стояло в ангаре кв, кв3 и ис4 если понимаешь о чем я. И при ровных руках все реально. Следите за акциями и все будет в ажуре. кстати стата у тебя хуже чем моя. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тот список о котором он говорит,за такое время не реально..я даже при свой нубской игре до половины не добрался,вернее я много кого исследовал,но купить ну очень сложно.8,9-10 уровни начинаются от 2.5 лямов до 6 лямов..нука за полгода попробуйте? Я посвящаю игре от 5 до 10 часов в день.В связи с с кризисом в работе. У меня рейтинг 700,играю я как игрок средней руки,есть люди с рейтингом 1300,но это очень малый процент,игроки с таким рейтингом сидят только на голде и преме. Правда один вариант возможен,если ис4 был у него в предыдущем патче,там он был на 9 уровне..его переместили на 10...,на 9 он был намного дешевле.
А... ну если речь идет о том, чтобы зарегистрироваться и на следующий ень иметь все танки, чтобы "нагибать", то да.

F2P тем и живут - или трать время на прокачку, или бабло. Тут уже каждый выбирает сам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я туда и стреляю. все время говорить "не пробыл".

сейчас играл на КВ-1С. в группе были танки 8-9 уровня. мой танк 3-й снизу. смотрю на самом внизу стоит танк первого уровня. как он мог попасть в этот бой, не как не могу понят.

 

раньше баланс конечно капитально глупил.

теперь такая картина, если вы воюете взводом

без прем аккаунта- 2 чела

с прем- 3

 

так что и ис-4 может первый уровень вызвать

 

"брелки" частое явление для потехи

типа кто стрельнет, тот редиска

 

 

 

Без голды и према ,ни по каким вариантом игры, никак такие танки не раскачаешь..

 

не реально..я даже при свой нубской игре до половины не добрался,вернее я много кого исследовал,но купить ну очень сложно.8,9-10 уровни начинаются от 2.5 лямов до 6 лямов..нука за полгода попробуйте? Я посвящаю игре от 5 до 10 часов в день.

давайте все дружно подсчитаем

ок?

 

без према- простой аккаунт.

в среднем вы играете до 8-10 боев за час!

как правило редко бой длится 15 минут

7 минут в среднем

 

 

8 боев( про удвоенный опыт я не говорю) будем считать по 500 опыта( это реально)

про 1600 я не пишу

5- 10 часов в день- возьмем 8 часов

 

8боев Х500 опытаХ8 часов=32000 опыта в день

 

это даже мало- в реалии выходит больше(5 левел)

 

вот США от 5 левла до 10

 

5300+27850+4600+5800+42070+14000+12100+100000+21400+168500+45000+185000= т110( тяж)

 

631620 опыта по короткому пути и у вас Т 110

 

поделив на мизерный за день 32к опыта

получаем 19,7 дней

 

вы за месяц можете без према дойти до 10 уровня

как вы год мучаетесь на мс-1 я не пойму с 70 опыта за бой

 

я реально играл чистыми наверное 4 месяца

 

несколько аккаунтов

 

на последнем ис-4, ис 8, 212(пару дней и открою 261)

т 44, пт-100( пт я не люблю)

тигр Р

тигр

тапок на подлете

арта хумель

за месяц

планы маус

говорят будет имба

и как минимум до т29 у амеров

 

по деньгам тоже можно посчитать

 

5000 за бой

8Х8=64 боя в день

за день минимум 64Х5000=320000

10 дней- 3.200.000- ну тяж какой нибудь купите гудовский

или арту топовую

20 дней и ис-4, амер

маус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за 1.5 месяца дошел до 6-го уровня. играю 3-4 часа в день. один раз платил 10 баксов, чтоб купить слот для еще одного танка. премиум не купил. один раз перевел опыт. до 4-го уровня играл без всяких там платежей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за 1.5 месяца дошел до 6-го уровня. играю 3-4 часа в день. один раз платил 10 баксов, чтоб купить слот для еще одного танка. премиум не купил. один раз перевел опыт. до 4-го уровня играл без всяких там платежей.

 

вот- молодец.

 

один знакомый, вообще не играл ни разу в ВОТ.

а тут загорелся

прям перед патчем

я ему прожевал

за неделю до кв 3 дошел.

я сам в шоке был.

своими руками :) из нормального инженера такого зад-та ВОТ сделал.

нет нет созваниваемся.

консультируемся друг у друга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может как нить устроим покатушки вместе так сказать поделиться опытом )

BUBUKA, как советская арта? хочу с буратоса начать качать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мой друг заплатил 75$, и купил один из лучших танков

прям начало к холивару)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни, ну кто играет показывайте свой профиль и все.

КВ-2 был хорош раньше, кошмарил с шайтанкой отменно, теперь уже не то.

Без према и прем машин можно , но встает вопрос времени.

Играю переодически,нет времени забываю, появляется, начинаю снова играть.

Блин, что патч0.7.5 нам готовит... что то зачастили нафиг)

 

ps что то не получается правильно ссылку к якорю текста прикрепить(((

ну тады так )

 

http://worldoftanks.ru/community/accounts/1372013-lookman/

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таш, Прем я не покупаю голдой тоже не стреляю опыт не перевожу. из доната только тип для фарма серебра. под патч стояло в ангаре кв, кв3 и ис4 если понимаешь о чем я. И при ровных руках все реально. Следите за акциями и все будет в ажуре. кстати стата у тебя хуже чем моя. ;)

А тип ты бесплатно взял? На типе премиумном который стоит денег,там серебро и опыт идет на 50 процентов больше,немудренно набрать на столько процентов больше денег,я один день поиграл на преме,как прибыль у меня увеличилась в разы,раньше с иса3 приносли 5 косых серебра в среднем,то на преме доходило10-15 косых чистого дохода и опыт сразу пошел в гору..я за сутки набил лям..и опыта набрал на ис8 , плюс по акции купил ягпантеру..фаню на ней щас..хорошо денег приносит..щас куплю ис8. Стата у меня маленькая.10000 боев 6000 танков уничтожил..это среднестатистический игрок..почти что нуб :)

 

BUBUKA вы под каким ником там?snapback.pngSamOn? Kamol? Назовите свои ники в игре кто играет7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше баланс конечно капитально глупил.

теперь такая картина, если вы воюете взводом

без прем аккаунта- 2 чела

с прем- 3

 

так что и ис-4 может первый уровень вызвать

 

"брелки" частое явление для потехи

типа кто стрельнет, тот редиска

 

 

 

 

 

 

давайте все дружно подсчитаем

ок?

 

без према- простой аккаунт.

в среднем вы играете до 8-10 боев за час!

как правило редко бой длится 15 минут

7 минут в среднем

 

 

8 боев( про удвоенный опыт я не говорю) будем считать по 500 опыта( это реально)

про 1600 я не пишу

5- 10 часов в день- возьмем 8 часов

 

8боев Х500 опытаХ8 часов=32000 опыта в день

 

это даже мало- в реалии выходит больше(5 левел)

 

вот США от 5 левла до 10

 

5300+27850+4600+5800+42070+14000+12100+100000+21400+168500+45000+185000= т110( тяж)

 

631620 опыта по короткому пути и у вас Т 110

 

поделив на мизерный за день 32к опыта

получаем 19,7 дней

 

вы за месяц можете без према дойти до 10 уровня

как вы год мучаетесь на мс-1 я не пойму с 70 опыта за бой

 

я реально играл чистыми наверное 4 месяца

 

несколько аккаунтов

 

на последнем ис-4, ис 8, 212(пару дней и открою 261)

т 44, пт-100( пт я не люблю)

тигр Р

тигр

тапок на подлете

арта хумель

за месяц

планы маус

говорят будет имба

и как минимум до т29 у амеров

 

по деньгам тоже можно посчитать

 

5000 за бой

8Х8=64 боя в день

за день минимум 64Х5000=320000

10 дней- 3.200.000- ну тяж какой нибудь купите гудовский

или арту топовую

20 дней и ис-4, амер

маус

Мс1 у меня нет..в ангаре щаст50-2,ис3,Гиви пантера,ягдпантера,м2,амх12.

щас немного до иса8..ягдпантера денег хорошо приносит..

 

Кстати я зареген 28 .12 2011

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни, ну кто играет показывайте свой профиль

действительно, покажите.

вот мой

я в основном воюю танках СССР.

Kamol?

мой ник bekorchi82 :) .

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько помню, тип-59 всегда быр премным, была акция после того как китайца сняли с продажи, покупаешь ноутбук и тебе типа-дарят.

Прем машина и играть с премом, разные вещи. главное достоинство прем машины на ней ты в минус не удешь,как на обычных машинах выше 7 уровня.Растрелял много снарядов,команда слилась,ни кого не убил,и ремонтироваться надо... в такоооой минус залезешь ) на преме же такого не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тип ты бесплатно взял?

 

Читаем внимательней

 

из доната только тип для фарма серебра.

 

Не вижу ничего зазорного в том чтобы иметь прем танк. Есть желание, есть возможность почему бы и нет.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаем внимательней

 

 

 

Не вижу ничего зазорного в том чтобы иметь прем танк. Есть желание, есть возможность почему бы и нет.. ;)

У меня нет прем танков,так что говорить ,что играешь без денег нельзя..на таком танке и прибыль совсем другая..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет прем танков,так что говорить ,что играешь без денег нельзя..на таком танке и прибыль совсем другая..

:blink: ни чё не понял. прем не пользуешь, прем танка нет, так почему нельзя говорить что без денег играешь? Может все таки есть прем танк?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: ни чё не понял. прем не пользуешь, прем танка нет, так почему нельзя говорить что без денег играешь? Может все таки есть прем танк?

Играю без денег,само собой такого танка нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу купить СУ-100. стоит или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут тебе самому решать) если нравиться играть за ПТ то да, стоит, потом на 152 пересядешь.

Повторю избитую фразу с ВОТкиного форума) всю прелесть машины ощущаешь когда полностью она прокачена, доп модули стоят и экипаж до 100 % прокачен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут тебе самому решать) если нравиться играть за ПТ то да, стоит, потом на 152 пересядешь.

Повторю избитую фразу с ВОТкиного форума) всю прелесть машины ощущаешь когда полностью она прокачена, доп модули стоят и экипаж до 100 % прокачен.

Да мне например очень нравится немецкая ветка..щас я на ягпантерке зажигаю...у нее 2 топовых пушки..последняя мне не понравилась,и снаряды дорого1000 серебра..и большого различия нет,до нее которая 88,там вообще снайперская..причем за 500 метров редко промахнешься.плюс 8-9 уровни спокойно пробивает..и снаряды 252 серебра. ну она у меня в статусе топовом.. Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.