BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

кто знает почему труба с сеткой одеваются на танки автоматом ? и почему рем.модуль автоматом снимается с моего т1. хэви ? это фиксы какие ?

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Kimsa,

8 тоже =)

КТ ущерб ? :D он у меня уже топовый, зверь

 

@celllular25, :unsure: я на 5-ом лвл, 5/4-ых oneшотил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на 5-ом лвл, 5/4-ых oneшотил

когда тебя случайно в песочницу закинуло к 3-2 :) ?

этот танк априори ваншотить не умеет, если ты не имеешь виду состилить уже ваншотные :-D

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@celllular25,Нене

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

воу-воу, полегче ))

 

4347965.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bublik,Как так? Научи, у меня такой же 13 90.... (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bublik,Как так? Научи, у меня такой же 13 90.... (

всё просто, твой танк не бублик водит :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не.. кстати у меня еще и экипаж не прокачанный ) просто я по совету Бубуки купил камо за золото и поставил сеточку. в кустиках когда стоишь -- даже в ста метрах проезжая тебя не видят. даже светляки. карта была моя любимая с аллеей там в квадрате А5 бугорок и много кустов. отличная нычка. главное успеть до нее доехать и не засветиться. если успел -- стой и стволом не шевели. насобираешь урона (если твои комрады не дебилы) в среднем 6000-7000. в этом бою я насобирал 10599 урона. плюс под конец еще и своим помог добить остатки вражеского войска. вот и результат. я большую часть боя просто СТОЯЛ и смотрел как врагов разбирают. кстати опыт -- не икс2 за первый бой. а добавка за медальки. према тоже нет.

 

вообще, предлагаю делиться нычками для светляков и пт на различных картах. т.к. успех твой (на этих танках) зависит исключительно от правильно занятой позиции. и потом всё остальное.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ж надо было на взвод дебилов таких ущербных нарваться ! Ахаха.

Я когда там играю, попав на противоположную сторону делаю 4-5 выстрелов в кусты обязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз стоял в основном ловят на подходе к кустами. если не поймали - стой пока лампа не загорится. Загорелась - откатился за горку. Сколько раз там стоял - снимают только на подходе.

 

Ну или два светляка с разных команд в эти кусты прут. А если светлячков по одному - вообще лафа. лупить по кустам - так они большие. Меня хлопали только по за свету. Как правило все по центру катаются.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, заимел я себе е25 )) пока не распробовал. ) но машина клоп конечно зверь. блин, еще три дня према подарили к ней - очень полезный подарок, полученный в воскресенье вечером :icon_eek::icon_evil: пока из недостатков что заметил - так это то, что по своей оси поворачивает совсем грустно. и пробитие так себе. но точность конечно же на высоте.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и 5 ущербный и 6 и 7 лвл и 8 тоже =) пока только тигр 1 более менее а так все ущербы

 

просто применяй -тактика пт. немцам равных нет. стволы необычайно точные и сводятся великолепно.

 

кстати, заимел я себе е25 )) пока не распробовал. ) но машина клоп конечно зверь. блин, еще три дня према подарили к ней - очень полезный подарок, полученный в воскресенье вечером :icon_eek::icon_evil: пока из недостатков что заметил - так это то, что по своей оси поворачивает совсем грустно. и пробитие так себе. но точность конечно же на высоте.

 

скоро будешь кричать от восторга. голдой ис 3 пробивает в лоб практически в любое место.

экипаж 100% и вертишься как юла. рекомендую сеть, рога, просветленка.

 

любой бой с танками 8 левла будешь ташить с уроном более 1600 будешь выходить при том что снимаешь порядка 110 НР:)

+ за свет.

 

ягодная пантера, левы ис 3, квасы- это твое мясо:)

 

рекомендую почитать гайды и особенности игры по любой технике.

 

на 25 рекомендую не разгоняться при любой кочке чуть поворачивайте, чтоб скорость свою сбить иначе гусли слетают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=20736&start=10

 

кого порежут в след патче. наконец подрежут вафлю е100 -- этот убертанк ) еще введут новые фичи движка (вопрос сколько ресурсов жрать будет -- не надо ли апгрейдиться?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще на карте Руинберг будет идти дождь и будет здания гореть, привет фпс. но думаю на минимальках можно будет играть.

что меня рассмешила, эта новый режим Противостояние. зачем такой режим делать, когда и так с балансом не все порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дождь можно сделать по-разному. не обязательно делать каждую каплю отдельно. да и вообще 3д капли. можно сделать просто полупрозрачную текстуру поверх картинки и всё. здания и сейчас горят. есть мнение что отключаемое это всё будет.

 

что меня рассмешила, эта новый режим Противостояние. зачем такой режим делать, когда и так с балансом не все порядке.

там забалансить ничего сложного нет. скажем, будет кидать танки на лвл выше или ниже и всё. по статистике подогнать к 50%-м ничего сложного. вот когда в 7-42 выстраиваются 5 взводников против пяти рандомщиков -- там труба. взводники будут себе стату качать на полную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стой и стволом не шевели. насобираешь урона

 

Шевеление стволом не влияет на маскировку, главное не стрельнул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

экипаж 100% и вертишься как юла. рекомендую сеть, рога, просветленка.

 

С рогом и сетью этого клопа рентгеном придется искать))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати что такое рентген? в смысле я знаю что такое рентген, в воте рентген тоже етсь ? :)

 

Шевеление стволом не влияет на маскировку, главное не стрельнул.

 

 

спс - не знал. даже если из кустов выглянет случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там забалансить ничего сложного нет. скажем, будет кидать танки на лвл выше или ниже и всё. по статистике подогнать к 50%-м ничего сложного.

там если я правильно понял, например 6 лвл будет с 6 лвл. теперь посмотрим что есть на 6 лвл. из имбо танков есть квас и хелкат. а у французов и у немцев что есть на 6 лвл? хорошо что его можно будет отключать как с штурмом и встречкой.

 

даже если из кустов выглянет случайно?

нет. пуха не влияет на маскировку. лишь бы не стрелял )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну будет к шестому квасу кидаться седьмой французик. вот те и баланс. это ежу ясно что квас против франца того же левела -- последний будет мясом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати что такое рентген? в смысле я знаю что такое рентген, в воте рентген тоже етсь ? :)

 

Нет, я в смысле что его трудно будет обнаружить :)

 

спс - не знал. даже если из кустов выглянет случайно?

 

Нет, стволы не участвуют в эффекте маскировки, они даже могут выступать за пределы кустов, ограждений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну же ? как сделать чтобы он автоматически не одевал маскировку с трубой на мои лт и ст ? и не снимал трубу с пт ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот.. сегодня снова эта карта была с аллеей. теперь я был на блохе :) снова доехал! спрятался. вайдод, ее вообще в упор не замечают, даже без кустов. засветил всех. но не повезло, сквозь меня проехала шобла из десятка танков, а все пт с моей стороны -- дибилы конченные, уехали в другую сторону :( по мне опять же никто не стрелял. я подождал пока они все проедут мимо меня и уехал в другую сторону. мы конечно же слили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может поиграем все вместе в роте или взводе? добавьте меня ikrom100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тож не прочь, еще с тимспиком можно, ник тот же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.