BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

Живее или нет это субьективно а объективно - скорость перезаряда не стала быстрее даже на сотую секунды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

танк Т110Е5. у моего друга кд 8.59. у него нет вентеля и ББ. у меня есть и у меня кд 8.35.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живее или нет это субьективно а объективно - скорость перезаряда не стала быстрее даже на сотую секунды

объективно на тигре без вентиляции было 5,65, стало 5,53, на других танках не запомнил цифры без вентиляции.

ещё был такой случай, играли во взводе на е100, мой взводник меня обогнал имея вентиляцию и ББ, незнаю как на самом деле влияет вентиляция и дружба экипажа на скорость танка, но факт остается фактом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да.. действительно шас перепроверил на другом танке. вентиль по ходу начинает работать когда профы на 100% прокачаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ис6 прикольный танк, но очень противоречивый. играл весь вечер на нем.

 

то ису 152 и 9 немец пт рикошет дает по нему по 3 раза, то простой тигр р пробивает даже маску!!!

но танковать можно смело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИС6 иногда 10 лвл не пробивает, как и кв4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а кто нить встречал в игре прем танки 9-10 уровня ?

Достались же они кому то )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

премов выше 8 вроде не бывает.

 

ис6 прикольный танк, но очень противоречивый. играл весь вечер на нем.

в лобешник в квадратный водительский люк на ура пробивается кв5-тым, это как сиська кв5-го по пропорциям )) в шапку на башне пробивается. в бочину кв5-ым пробивается в бочину башни тоже иногда пробивается. ис3-й пробить тоже можно в лоб в это окошко водителя но оно микроскопическое ) а пушки я так понял у ис6 и ис3 одинаковые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

премов выше 8 вроде не бывает.

в свободном доступе, нопроводились конкурсы и там по максимальному опыту или чему то еще награждались ими. Редкие штучные экземпляры,эх были бы они за золото )

Вот и интересно из наших кто нить хотя бы видел их ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИС6 иногда 10 лвл не пробивает

у ис6 льготные бои, его не кидает к 10 лвл. максимум в 9 лвл.

Ребят, а кто нить встречал в игре прем танки 9-10 уровня ?

ты про vk 72.01? эта подарочный танк для игроков на ГК. кто на ГК сделал 30.000 дамага, им дали этот танк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

танк Т110Е5.

 

Блин, на 10 уровне невозможно играть, многие голдами стеляют, на 10 уровне голдой стрельнут.. это ужас, какие деньги нужны.

 

На 7 уровне тигром намного дольше проживу )

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты про vk 72.01? эта подарочный танк для игроков на ГК. кто на ГК сделал 30.000 дамага, им дали этот танк.

марки не помню, помню, только что в новостях где то видел что конкурсы на них будут. Ну скорее всего по тем условия что говоришь. Не встречал ?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, на 10 уровне невозможно играть, многие голдами стеляют, на 10 уровне голдой стрельнут.. это ужас, какие деньги нужны.

на 10 уровне голда не страшно, а пт. такие как фоч155, вафля, об.268. вот они уже надоели. раньше арта была, щас все артаводы сели на пт. выходить тебе в лоб, тупо барабан заряжает и ты труп. тт как были мясом, так и остались мясом.

марки не помню, помню, только что в новостях где то видел что конкурсы на них будут. Ну скорее всего по тем условия что говоришь. Не встречал ?)

если ты про тт 10 лвл вк 72.01, тогда да, встречал. его еще называет тапколев )). у него алфа как у е100, но кд больше, 19 сек. он не прем танк, на нем фармит не получиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он не прем танк, на нем фармит не получиться.

т.е. премов танков 10 уровня нет ? пусть и еденичных ? Ну тогда можно и не печалиться) тип 59 лучший фармер)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свободном доступе, нопроводились конкурсы и там по максимальному опыту или чему то еще награждались ими. Редкие штучные экземпляры,эх были бы они за золото )

Вот и интересно из наших кто нить хотя бы видел их ?

это не премы это подарки. т.е. ремонт и опыт всё как обычно. просто в свободной продаже нет. а так я уже на этого тапкольва нападал -- простреливается так же как и остальные - ничего особого. ))

 

т.е. премов танков 10 уровня нет ? пусть и еденичных ? Ну тогда можно и не печалиться) тип 59 лучший фармер)

я вчера свою шляпу готов был съесть. с преимуществом в восемь танков мы слили! :) и в сливе я на кв5 поднял 75 тыщ. интересно сколько было бы если бы не силили.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тип 59 лучший фармер)

тип59 уже не тащит, его сильно понерфили гады. а из за голды, 6-7 лвл стреляет голдой.

и в сливе я на кв5 поднял 75 тыщ.

только что у меня такой бой был на типе59.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 10 уровне голда не страшно, а пт. такие как фоч155, вафля, об.268. вот они уже надоели. раньше арта была, щас все артаводы сели на пт. выходить тебе в лоб, тупо барабан заряжает и ты труп. тт как были мясом, так и остались мясом.

я на десятке только на бате катаюсь или на амх90. 90-го пт почему то не любят, а даже если и любят он так и так больше двух выстрелов не живет (на втором убивают), а вот с батом да, обиднее - те же 2 выстрела особенно от английской как ее там шарах и больше тыщи нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот с батом да, обиднее - те же 2 выстрела особенно от английской как ее там шарах и больше тыщи нету.

фв183 часто ваншотит бата. снят 1800 один выстрелом не трудно для фв183. меня как то этот пт 1900 снял, я был на м103.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фв183 часто ваншотит бата. снят 1800 один выстрелом не трудно для фв183. меня как то этот пт 1900 снял, я был на м103.

вот вот, а ты на бате даже с полного барабана ее не убьешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин. купил вчера БЧ. Теперь в бой выходить расхотел после ваших постов :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин. купил вчера БЧ. Теперь в бой выходить расхотел после ваших постов :(

в бат обычно редко стреляют и арта и пт -- он слишком плоский и слишком быстрый ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что вы думаете о Мыши ? как вам его броня

 

Маус часто ваншотит?9лвл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маус 10 лвл, 3к жизни, консерванная банка, мне не нра. Имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

консерванная банка

не согласен с тобой, иногда даже от "консервной банки" есть польза , не зря ж его в игру ввели, как ты уже сказал у него 3к брони это очень даже не плохо особенно когда ты в топе, мне нравится его пуха она полезна против ст и тт которые ниже уровнем ИМХО.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому - своё.

Я до сих пор нуб и не умею так как вы фармить за бой по 50-70к серебра:mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.