AlexXx

Спутниковое телевидение

18 648 posts in this topic

на счёт информации о канале что не обнаружил поспешил.

Описание канала

 

Синергия всех проектов издательского дома «Комсомольская правда» (газет «Комсомольская правда», «Советский спорт» и «Экспресс-газета», еженедельников «Футбол» и «Телепрограмма», интернет-сайта kp.ru, Радио «КП» и пресс-центра) явились базой для создания уникального телеканала.

 

Телеканал «Комсомольская правда» — это авторитетные мнения специалистов, это самые актуальные проблемы, это наша жизнь в самом максимальном приближении. Ни одно российское телевидение не приглашает в эфир столько экспертов! Жанровая палитра канала разнообразна: новостные блоки, ток-шоу, специальные репортажи, мнения известных людей, интервью, социально острые и развлекательные программы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие форумчане имеют телевизоры и тюнеры в формате HD и 3D,но 3D смотрят только через флешки. на соседнем форуме о тюнерах спрашивал про канал -HD Media 3D- на спутнике Yamal201\300 K транспордер 11093н30000. неужели этот канал ни кто не принимает, даже на западе страны в районе Самарканда или Навои.

Один из немногих телеканалов, вещающих на данный момент в формате HD, да еще и 3D. Помимо этого, HD Media 3D транслирует увлекательный познавательный контент.

 

Контент ТВ-канала HD Media 3D состоит из трех информационно-развлекательных блоков:

1. "ПЕРПЕТУУМ МОБИЛЕ" - о достижениях цивилизации в области транспорта. Все виды передвижения, изобретенные и изобретаемые человеком: от "простого" колеса до космических и глубоководных аппаратов.

2. "МИР ЭСТЕТИКИ" - об индустрии красоты, SPA, эстетической медицине, косметологии и др.

3. "ТЕРРА ИНКОГНИТА" - о тайнах нашей планеты и человека.

 

Вещание канала круглосуточное, 7 дней в неделю.

 

Для просмотра 3D ТВ-канала HD Media 3D требуется 3D система отображения (телевизор 3D, компьютер с поддержкой 3D или проектор с поддержкой 3D) и цифровой спутниковый ресивер класса HD.

 

 

Параметры вещания канала "HD Media 3D"

 

Язык вещания (перевода): Русский

Формат вещания: HD

Спутник : Yamal 201/300K

Частота : 11093 H 30000

FEC : 5/6

Cайт канала "HD Media 3D" - http://www.hdmedia.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Параметры вещания канала "HD Media 3D": Спутник : Yamal 201/300K Частота : 11093 H 30000

Интересно, Вы сами смотрите эту частоту в Ташкенте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Намангане я так и не смог увидеть эту частоту. Не берётся. Стоит попробовать на 180 см, но это только в перспективе, когда будут достоверные сведения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Намангане я так и не смог увидеть эту частоту. Не берётся. Стоит попробовать на 180 см, но это только в перспективе, когда будут достоверные сведения.

Вот и я пытался, нету :( Сначала обнародовали новость, вдруг облом, предлагаю постить достоверные данные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.fortisclub.com/book.html Вам сюда, тут все ответы на ваши вопросы по полочкам

Конечно же лучше всего соединиться по сети с тюнером и компом. Зайти и посмотреть, что твориться в файловой системе вашего тюнера. В папке вар следует заглянуть в bin и keys Там в первую очередь посмотреть файлы mgcamd mgcamd_conf Softcam.key newcamd.list Остальное не особенно важно для просмотра БИСС и шары.

Огоромное Спасибо за ссылку на Учебник! очень полезная штука! Все сделал-заодно обновил плагины! Вообщем работает пока что тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

принимаю 90гр в диапазоне -С- ,телек самсунг 7серии с HD и 3D. по этому и спрашивал у форумчан об этом канале, чтобы перейти на -KU- если кто-то настроился и смотрит этот канал, ссылка об этом канале пост 1671.вот ещё дополнение как можно принимать

Способы распространения и просмотра:

- через Интернет в любой точке мира на всех интернет-совместимых устройствах: РС, Интернет-ТВ приставки, SmartTV (в видеоприложении ViNTERA.TV), на iPad/iPhone/Android;

- в ТВ-пакетах региональных кабельных, IPTV, спутниковых и эфирных операторов.

Edited by гамлет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
принимаю 90гр в диапазоне -С- ,телек самсунг 7серии с HD и 3D. по этому и спрашивал у форумчан об этом канале, чтобы перейти на -KU- если кто-то настроился и смотрит этот канал, ссылка об этом канале пост 1671.вот ещё дополнение как можно принимать

 

Телек Самсунг, 7 серии, 46*, смарт, 3D лед, тюнер Dreamsky DSR-9600 HD PVR, с Yamal 201/300K 90° смотрю сразу С и KU, частота 11093 H 30000 не ловится :( Я думал Вы принимаете, делитесь новостью, а получается :huh:

 

Да, большая подставка из ореха, всё равно не ловится сигнал :blink: даже не знаю чего надо ещё :)

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается этот канал нам не светит. будем ждать может ещё подключат каналы в скором времени в 3D которые надеюсь будем уверенно принимать на наши антены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья проблема оказалась в следующем: с того момента как мне поставили тюнер ( около 3х месяцеа ) у меня он работал на плагинах Хкам и кокоунт они были оба запущены-шара показывала с затыками и приходилось ждать каждый раз открытия каналов, Шарадатель посоветовал мжкамд включить что я и сделал-шара на нем с полтычка открывается все остальные плагины я поставил в ручной режим и отключил. Но в процессе юзанья мжкамд отказывается открывать каналы континента в то время как радугу и бисс продолжает открывать на ура. Остановишь и запустишь вновь мжкамд опять работает все до какого то времени. С чем это может быть связано кто подскажет? мжкамд новый сеня поставил 2,1 версию. Ставлю обратно Хкам+кокоунт но приходится долго ждать окрытия каналов и + затыки! Буду благодарен за советы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречал такую ситуацию. Спасло то что: 1. Очистил папку плагинов (VAR) 2. Установил прошивку 2.11.39 (2.11.49 не советую). 3. Установил новый пакет плагинов (без MgCamd). 4. Забил необхоимые настройки шаринга в XCam. 5. Первое открытие канала долгое, но повторное открытие платных каналов происходит как с обычными. Все вопросы по поводу пакета плагинов, пиши в личку отправлю на почту.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yamal 201/300K 90° смотрю сразу С и KU

На конвертере C-Ku тем более не получиться поймать Ямал 300, об этом не может быть и речи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если правильно всё прошито и правильно установлен плагин без мусора, работает хкам отлично,я себе сделал как нужно всё робит даже знаю когда нет пропадает,знакомым сделал не жалуются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, большая подставка из ореха, всё равно не ловится сигнал :blink: даже не знаю чего надо ещё :)

Наверное все таки дело в подставке,попробуйте из другого дерева. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На конвертере C-Ku тем более не получиться поймать Ямал 300, об этом не может быть и речи.

Хорошо, если я покупаю 180 см. тарель, отдельную головку на КУ - будет приниматься данная частота 11093 H 30000 с 3D ? Я готов раскошелиться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто возмется настроить антенну на Саракульке? Первый, РТР и другие российские каналы нужны. Сообщите цену, если недалеко и сможете приехать, в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая антена?

Edited by royson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая и маленькая, диаметры не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что эта частота у меня иногда лочится в мультифиде на 180 тарелке, то подобрав и установив в центр прямофокусную КУ головку возможно удастся добиться стабильного приёма на этой частоте, но запаса на погоду скорее всего не будет.

Так что MAKLER, раскошеливайся сразу на 2.40 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, если я покупаю 180 см. тарель, отдельную головку на КУ - будет приниматься данная частота 11093 H 30000 с 3D ? Я готов раскошелиться :)

Если опираться на данные покрытия спутника, то как раз 180 см тарелка будет самое то. Но чтобы не попадать лишний раз, стоит подождать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что эта частота у меня иногда лочится в мультифиде на 180 тарелке, то подобрав и установив в центр прямофокусную КУ головку возможно удастся добиться стабильного приёма на этой частоте, но запаса на погоду скорее всего не будет.

Так что MAKLER, раскошеливайся сразу на 2.40 :)

 

А лучше не нужно не куда раскошеливаться, всеравно этот спутник временный до запуска ямал четыресто какого-то, а на новом ямале еще не известно что будет

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего белее постоянного чем временное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.