AlexXx

Спутниковое телевидение

18 648 posts in this topic

@Vic1909,каким эмулятором для шаринга пользуешься?

 

Если Ютуб показывает, то шара работать должна, а погода иногда не работатет. При желании могу сбросить на твою почту файл с плагинами и настройкой 100% рабочего шаринга на 1 день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь мжкамд проверил

Проверь, работает ли эмулятор мжкамд, если конечно ты работаешь с этим эмулятором. Для этого надо встать на канал СТС, Домашний или Перец в Биссе на 85 градусе. Если этого нет, то стоит сделать чистку папки вар, сбросить на заводские, заново установить плагин мжкамд и настройки шары. Да, не забудь закинуть рабочий софткам. На моделях Опенбокс довольно часто в последнее время стал вылетать эмулятор. С чем это связано, я не знаю. Это происходит раз в полгода или около того.

P.S. Погода до этого случая работала?

Погода вроде всегда работала! Вышеуказанные каналы не открылись! Это что получается эмулятор слетел сразу на 2х тюнерах?? Я еще не очень в этом всем волоку но буду признателен Вам если Вы мне пошагово напишите что и как поставить и где взять новый софт или скачать его! к папке ввар я как то с компа получал доступ только забыл уже команду! И напомните плииз что там почистить нужно! и где взять рабочий софткам и как его закинуть! Заранее благодарю Вас!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Horizons-2 85,2*E - на частотах 12080 (Н) 26700,FEC 3/5, DVB-S2, идет открыто канал "Кино ТВ" из платного пакета "Континента"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала просто останови мжкамд,убери из автозагрузки и перегрузи рес.Потом опять включи.

Потом начнешь с заводских настроек,предварительно сохранив список каналов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала просто останови мжкамд,убери из автозагрузки и перегрузи рес.Потом опять включи.

Потом начнешь с заводских настроек,предварительно сохранив список каналов.

Приветствую Вас! Спасибо огромнейшее! Помогла остановка всех плагинов и перезагруз и потом запустил и все платные каналы с Шары с полтычка заработали! Но сохранилась одна маленькая проблемка все каналы с БИС ключами не работают :((( буду очень признателен за совет Ваш в решении оставшегося вопроса!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо просто закинуть софткам.кей в тюнер. Для этого отсюда скачиваем софткам.кей http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=822&view=findpost&p=124869 На флешке создаётся папка plugin/var/keys Вот туда и закидываете скаченный разархивированный софткам.кей Устанавливаете флешку в тюнер и устанавливаете как плагин. После перегружаете мжкамд После этого все бисс каналы начинают показывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Здравствуйте! Вот думаю уйти наконец с кабельного на спутниковое ТВ. Интересуют все спортивные каналы НТВ+...Остальное мало важно... Сколько, Че по Чем, кто и т.д:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо просто закинуть софткам.кей в тюнер. Для этого отсюда скачиваем софткам.кей http://www.uzsat.net...ndpost&p=124869 На флешке создаётся папка plugin/var/keys Вот туда и закидываете скаченный разархивированный софткам.кей Устанавливаете флешку в тюнер и устанавливаете как плагин. После перегружаете мжкамд После этого все бисс каналы начинают показывать

Сделал все так но что то не работают : (( Флэшка отформатированая и пустая! Создал эти папки! Скачал текстровый софткам кей и закинул его в папку keys воткнул в тюнер и нажал загрузить плагин! Тюнер после загрузки тут же перегрузился! Затем я остановил все плагины и перегрузил тюнер а потом их запустил вновь! но как было так и осталось ((( может что то не так???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас работал работал мжкамд и раз опять заткнулся! остановил и запустил и опять показывают каналы с полтычка но бисс так и нет (( Почему так криво работает мжкамд? что могло послужить сбоем сразу в один день на обоих тюнерах?? Даа кстати сейчас когда он заткнулся то на обоих тюнерах сразу же! Перезапустил и стало работать!

 

Надо просто закинуть софткам.кей в тюнер. Для этого отсюда скачиваем софткам.кей http://www.uzsat.net...ndpost&p=124869 На флешке создаётся папка plugin/var/keys Вот туда и закидываете скаченный разархивированный софткам.кей Устанавливаете флешку в тюнер и устанавливаете как плагин. После перегружаете мжкамд После этого все бисс каналы начинают показывать

а может у SoftCam разрешение файла не текстовое должно быть???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может у SoftCam разрешение файла не текстовое должно быть???

SoftCam.key
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем скачал ключ с разширением key но каналы так и не стали показывать (( а мжкамд продолжает слитать! Работает работает и раз повис! перезапускаю и опять работает!!! Может нужно что нить с нуля перенастроить? снести все или форматнуть? До этого пользовался хкамклиентом! шаринг с затыками был! переключился на мжкамд все идеально было 2 дня но потом начались эти проблемы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.fortisclub.com/book.html Вам сюда, тут все ответы на ваши вопросы по полочкам

Конечно же лучше всего соединиться по сети с тюнером и компом. Зайти и посмотреть, что твориться в файловой системе вашего тюнера. В папке вар следует заглянуть в bin и keys Там в первую очередь посмотреть файлы mgcamd mgcamd_conf Softcam.key newcamd.list Остальное не особенно важно для просмотра БИСС и шары.

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем скачал ключ с разширением key но каналы так и не стали показывать (( а мжкамд продолжает слитать! Работает работает и раз повис! перезапускаю и опять работает!!! Может нужно что нить с нуля перенастроить? снести все или форматнуть? До этого пользовался хкамклиентом! шаринг с затыками был! переключился на мжкамд все идеально было 2 дня но потом начались эти проблемы!

видимо инет нестабильно работает!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Здравствуйте! Вот думаю уйти наконец с кабельного на спутниковое ТВ. Интересуют все спортивные каналы НТВ+...Остальное мало важно... Сколько, Че по Чем, кто и т.д:)

Где живёте?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,мжкампе шару не возможно нормально посмотреть,бесконечные сбои нет у нас не стабилен.У меня хкам на выделенке сделал переделку плагинов теперь легко узнаю в чём проблема,в нете или шаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю уйти наконец с кабельного на спутниковое ТВ.

С кабельного уходить не советую, оставьте кабельное, а тарелку ставьте как дополнительное.

Посмотрите с годик, взвесьте все за и против а затем отключайтесь от кабеля.

Плюсы в кабельном - есть каналы, есть что смотреть.

Минусы кабельного - четкость картинки не такая как у спутника, мало каналов о спорте, абонентская плата ежемесячная.

Плюсы спутника - качество картинки хорошее в сравнение с кабельным, нет абонентской платы (кроме шары), за 1-1,5 года оправдываете оборудование.

Минусы спутника - постоянно ведутся работы, не работают некоторые каналы, приходится через несколько лет менять тюнер и т.д.

За шаринг не могу сказать, посоветуйтесь с другими на форуме.

Чтобы смотреть футбол на НТВ+ вам нужен шаринг.

Посоветуйся с Парабелумом из Намангана, он на форуме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен не только футбол...А Нтв+Теннис, Нтв+Баскетбол и прочее....Я живу в Ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен не только футбол...А Нтв+Теннис, Нтв+Баскетбол и прочее....Я живу в Ташкенте

На шаре НТВ+ (там и футбол и баскетбол и много что есть). Не могу точно сказать работает ли НТВ+ футбол по шаре.

1. Посмотрите объявления на torg.uz. Там есть люди которые могут установить. Знаю что шаринг на НТВ+ стоит 4 у.е. в мес.

2. Возможно сможет дать совет Парабелум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо инет нестабильно работает!

Инет очень даже стабильный 2мб/с на внешку гарантированной скорости по оптике! Ютуб же смотрю в легкую на тюнете!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда попробуйте пропинговать адрес сервера вашей шары!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен не только футбол...А Нтв+Теннис, Нтв+Баскетбол и прочее....Я живу в Ташкенте

каналы нтв+ для просмотра доступны в Ташкенте в случае, если вам по силам расходы на громадную антенну и оф.карту с ресивером и есть условия где эту самую антенну удобно установить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА нтв+плюс шары нету,ради пару каналов не стоит делать большой расход,легче узджигитал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, давно уже ищут возможность в Ташкенте смотреть с 36 градуса. К сожалению, так до сих пор и не найден дешёвый вариант. В долине этот градус более или менее принимается на тарелку 180 см и выше. В последнее время на 160 см офсетке тоже ребята ставили, но результаты не так хороши, по сравнению с 180см прямофокус. Наилучший результат был на 185 см старой глубокой тарелке. Но сейчас такие найти практически невозможно. В Ташкенте и на большую по размерам тарелку принимать проблематично. Пока ни одного положительного отклика я не услышал, сигнал слишком слаб в вашей зоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Horizons 2, 85.0°E

Телеканал 'История' начал регулярное вещание в пакете 'Континент ТВ' на 11720H (российский луч), открыто, SR 28800, FEC 3/4. с 9мая работает этот познавательный канал, правда за сутки програмы повторяются раза три или четыре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Horizons 2. 85.0 E телеканал -Комсомольская правда- появился на 11720Н 28800 открыто. информацию о канале пока на сайтах не обнаружил.

Edited by гамлет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now