AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

а Кинохит или Футболы с кабельного

Вам не нравится футбол? За что вы его так......
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на транспордерах 11973 сигнал=77% на 12033=67% на12093=72%. хотя 75гр точно не настроил.и ещё напоминаю что тюнера без DVB-S2 эти и многие другие каналы приниматься не будут. и ещё про 75 гр, читайте пост чуть выше №2601 и многое станет ясно.

Я про это не спрашивал, а только ответил на вопрос! когда надо будет обращусь может быть!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста мыслями по поводу альтернативы SX6 и продукции Gi в пределах 150 долл.Есть ли ещё приличные аппараты за примерно такую сумму?

А Gi чем не устраивают? Вполне приличные аппараты.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Gi чем не устраивают? Вполне приличные аппараты.

Не спорю, приличные. Просто все как то не получается посмотреть что продают у нас нормального кроме gi и openbox.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что ни GI и openbox - подделки под них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что ни GI и openbox - подделки под них.

Ладно, верю :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что ни GI и openbox - подделки под них.

Человек истину говорит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истину или нет не знаю, но опены крайне глючные существа, все мастерские ими завалены :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истину или нет не знаю, но опены крайне глючные существа, все мастерские ими завалены :D

Не знаю про глючность но уже 2й год смотрю спутниковое ТВ + шара и ни один из опенбоксов не глючил Слава Богу! Из серии поставил и забыл! Первый год были тюнера с6про+ и с4про+, сейчас в январе будет как год стоят сх6 и сх4. все работают как часы...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю про глючность но уже 2й год смотрю спутниковое ТВ + шара и ни один из опенбоксов не глючил Слава Богу! Из серии поставил и забыл!

Ну повезло значит, буквально на той недели отвозили на флешку с товарищем sx6 его, у мастера там их штук 20 наверное :facepalme: в итоге поехали в другому мастеру, почти такая же картина :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что ни GI и openbox - подделки под них.

А как определить подделку?

Я хоть и покупал в Москве у проверенного продавца , но всё же интересно убедиться.

 

И что такое "наклейка на ресивер"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как определить подделку?

 

Название другое :)

Я хоть и покупал в Москве у проверенного продавца

А там что такие есть? Что привезут то и барыжат :D Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что новинки не подделывают и у Вас скорее всего оригинальный аппарат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настаивать на своей правоте не буду так как я не спец. Мне кажется что Gi все же получше Openboxа.. Пользовался какое то время openbox s4 , брал на время у знакомого чтобы подменить мой рес который был в ремонте.Так вот как я его знакомому вернул этот Open через пару недель накрылся..аж неудобно стало.Помню что он далеко не старый был ..С тех пор отношение к опенбоксам как то не очень.. Сам я пока пользую беспородный startrack но к Новому Году собираю купить ещё один для другого телевизора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истину или нет не знаю, но опены крайне глючные существа, все мастерские ими завалены :D

Глючные аппаратно опены S серии которые уже сняты с производства.SX серия Thumb_Up.gif
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что ни GI - подделки под них.

Человек истину говорит.

Есть хоть одно доказательство,или очередной треп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая между ними принципиальная разница то, букву X добавили? Брок питания у SX такое же гуано, как и в S...

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нафига нужно эфирное или кабельное ТВ в нашем исполнении, если есть возможность смотреть спутниковое?

у меня спутниковое три точки,на кухне в зале и в спальне. кабельное ,эфирное и спутниковое смотрю в зале на телеке самсунг 7серии. в нём тюнер принимает кабельное ,эфирное и спутниковое телевидение. в основном в зале смотрим кабельное так как там показывают половина те каналы ,которые закодированы по спутникому. думаю что современный спутниковый тюнер должен принимать всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет тюнера Openbox SX9.Видел сегодня на Малике.Продавец озвучил цену- 250 долл.

А openbox prismcube ruby есть на флешке?

Очень мордашкой приглянулся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая между ними принципиальная разница то, букву X добавили? Брок питания у SX такое же гуано, как и в S...

Разница есть и серьезная.Разные процы,частота выше,память добавлена,поддержка CI+ и т.д.

 

у меня спутниковое три точки,на кухне в зале и в спальне. кабельное ,эфирное и спутниковое смотрю в зале на телеке самсунг 7серии. в нём тюнер принимает кабельное ,эфирное и спутниковое телевидение. в основном в зале смотрим кабельное так как там показывают половина те каналы ,которые закодированы по спутникому. думаю что современный спутниковый тюнер должен принимать всё.

Вот если бы у вас спутниковые не были закодированы,то про кабельное и эфирное вы бы забыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sergen,

Duo2 по чем торгуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дуо нет в наличии,только соло2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу свой ультимо на дуо2 поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Вот если бы у вас спутниковые не были закодированы,то про кабельное и эфирное вы бы забыли.

это правда. но вопрос в другом.просто хотел помочь Panamе в особенности ресивера ОПЕНБОХ S9. в характеристике тюнера указано -наличие двух независимых сменных тюнеров DVB-S2/ T2/C .- так вот блоки Т2 и С продаются отдельно и неизвестно есть ли они в продаже. даже если и приобретёшь их , то каждый раз надо будет то снимать ,то вставлять. вот и получается что в современных тюнерах эти блоки должны стоять там внутри,а не лежать на полке пока не понадобятся.

Edited by гамлет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и получается что в современных тюнерах эти блоки должны стоять там внутри,а не лежать на полке пока не понадобятся.

Ну вообще то эти блоки должны стоять и уже стоят в современных телевизорах, а ресивер это, как бы спутниковое тв, и эти блоки могут лишь являтся бонусом в лучшем случае, не?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.