AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

На частотах МТС

Это на 75м?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 85° транс.12600 sr.3000 пишит слабый сигнал и иногда влючаится,и 12640 sr.3000 тоже редко стал показывать,с чем это связано кто нибудь вкурсе?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А халява насколько догосрочная?

Это пока неизвестно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Где такой продают?

2. Есть ли установщик?

я такой покупал на той еще старой тезиковке - видимо, кто-то возил партии. может, сейчас есть на янгиабаде?

а установщик его и вовсе не отличается от других.

Edited by Arrow
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на флешке нету sx9?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я такой покупал на той еще старой тезиковке - видимо, кто-то возил партии. может, сейчас есть на янгиабаде?

а установщик его и вовсе не отличается от других.

на янгиабаде уже ничего толкового нет там одни перекупщики с абусахи. Там только в плане электроники можно чтото найти
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на флешке нету sx9?

В ташкенте есть аналог - SX6. Разница в отсутствии второго тюнера. Во всём остальном они одинаковые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на 75м?

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всём остальном они одинаковые.

Неее, самое главное забыл-встроенный жесткий диск. Он мне интересен этим (в том числе)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое главное забыл-встроенный жесткий диск. Он мне интересен этим (в том числе)

В SX6 тоже можно воткнуть HHD. Только в комплектации нет шнуров питания и SATA,а так же нет кронштейна для крепления. Но шнуры продаются отдельно в любом компьютерном магазине, а кронштейн можно и самому присобачить. А можно и без него обойтись - там диск крепится к задней панели ресивера.

Я бы взял SX6,но мне нужен был именно двухтюнерный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть вариант чуть дороже подключить usals

я думаю тут 2 засады

1) Трудность инсталляции и настройки за окном

2) Ограниченный обзор по позициям спутников (в идеале от4,8 - до96,5)

 

Нужно по телефону объяснить человеку, как произвести "слепой поиск" по всем спутникам (4 головки) Ресивер STAR TRACK SRT 2016 Plus.

Я не сталкивался с меню этого реса, подскажите пожалуйста какая последовательность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Где такой продают?

2. Есть ли установщик?

Зайдите в 36 магазин на малике,спросите Равшана.Он поможет и с установкой и с повороткой.Если нужен телефон ,то в личку.

Нужно установить антенну (не мне)

Задача - 30-40 популярных рос каналов. Ну скажем стандартный мультифид 75, 85, 90

Проблема - не пускают на крышу, только вариант "за окном"

Какая конфигурацию оптимальна?

1) Прямофокус 180, на спец.платформе из метал.уголка.

2) Офсетка 90см, с тремя головками

3) Ваши варианты?

 

Можно ли настроить мультифид, прямо из окна, без выхода на крышу?

Поставьте одну антену 90 см на на 85 гр.Купите телекарту пакет стандарт,и не заморачивайтесь.

Последующий год просмотра соизмерим с ценой шаринга.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порекомендуйте ресивер из имеющихся в продаже в Ташкенте, для приема спутникового HD, до 100 у.е?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет тюнера Openbox SX9.Видел сегодня на Малике.Продавец озвучил цену- 250 долл.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет тюнера Openbox SX9.Видел сегодня на Малике.Продавец озвучил цену- 250 долл.

Если за "зелень" рассчитываться 240-235 отдают... Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да

Я вбил эти трансы. но ничего ненашол 7:00 утра,может вечером,а так наних ашдилайф и еще чтото шло,а сейчас пока пусто

 

А насчет 85° стс4 и перец4 тишина их что вооще вещать перестали,потому что сигнала нет совсем,то хоть иногда пробивался а это все тишина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

85° стс4 и перец4 тишина их что вооще вещать перестали

показывают
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на 75м?

да.надо было дать полную информацию.,а выдал краткую.исправляюсь.

 

 

ABS 2, 75.0°E

Телеканал 'Бестселлер+' появился на 10985H (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 35007, FEC 3/4.

'RTG HD' появился на 11973V (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Verimatrix, SR 45000, FEC 2/3.

'Fox Russia', 'Россия HD' и 'Travel Channel HD' временно идут открыто на 11973V (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 45000, FEC 2/3.

'Discovery Channel Russia', 'Eurosport HD', 'National Geographic Channel HD Russia & Turkey' и 'RT Док' временно идут открыто на 12033V (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Verimatrix, SR 45000, FEC 2/3. На канале 'Discovery Channel Russia' отсутствуют корректные аудиодорожки.

'Eurosport 2 North-East HD', 'RT English' и 'World Business Channel' временно идут открыто на 12093V (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 45000, FEC 2/3.

Телеканал 'Мой мир' начал регулярное вещание на 11473V (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 22500, FEC 3/4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите в 36 магазин на малике,спросите Равшана

Спасибо. Завтра обращусь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если за "зелень" рассчитываться 240-235 отдают...

Вполне адекватная цена за такой аппарат....для наших условий :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

показывают

на транспордерах 11973 сигнал=77% на 12033=67% на12093=72%. хотя 75гр точно не настроил.и ещё напоминаю что тюнера без DVB-S2 эти и многие другие каналы приниматься не будут. и ещё про 75 гр, читайте пост чуть выше №2601 и многое станет ясно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне адекватная цена за такой аппарат....для наших условий :)

цена нармальная,но для просмотра эфирного (DVB-T2) и кабельного (DVB-C) нужно приобрести эти блоки отдельно, и каждый раз переустонавливать в тюнере. а так тюнер можно сказать хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но для просмотра эфирного (DVB-T2) и кабельного (DVB-C)

А нафига нужно эфирное или кабельное ТВ в нашем исполнении, если есть возможность смотреть спутниковое?
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТНТ смотрите со спутника, а Кинохит или Футболы с кабельного :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста мыслями по поводу альтернативы SX6 и продукции Gi в пределах 150 долл.Есть ли ещё приличные аппараты за примерно такую сумму?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.