AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Показывают даже не про плаченные карты.

А уменя даже проплаченые не показывают.....и даже дозвониться не могу ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уменя даже проплаченые не показывают.....и даже дозвониться не могу ;)

Вчера мой шаровоз впервые напугал всех своих клиентов конкретным фризом Континента на целые сутки. К вечеру такой вайдод собрался на его форуме. А он бедный был не в курсах о сути проблемы, пока один не намекнул, что старые карты шарятся как никогда. К вечеру все разрулилось. Щас показывают все, даже виасат открыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера мой шаровоз впервые напугал всех своих клиентов конкретным фризом Континента на целые сутки. К вечеру такой вайдод собрался на его форуме. А он бедный был не в курсах о сути проблемы, пока один не намекнул, что старые карты шарятся как никогда. К вечеру все разрулилось. Щас показывают все, даже виасат открыли.

Вроде на прошлой неделе было похожее, когда I-ghost переезжал на другие серваки, даже мастера не в курсе были, думали i-ghost.net временно не пашет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! С наступающим! Уважаемые, нужна Ваша помощь! С зимы дома лежат кое-какие головки, меняли их просто на твин головки, а эти лежат дома. Почём вообще можно продать, и может кому надо? Спасибо.

 

Фото прилагается:

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район проживания какой? Если далеко то ехать не выгодна,дорога дороже станет.

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Континент пустил каналы по новому чиду,у кого не показывает добавьте чид FFFF,все пойдет.

 

А уменя даже проплаченые не показывают.....и даже дозвониться не могу ;)

Вчера был за городом без связи сорри.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар (м.Чиланзар -перекресток Шухрат).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар

:facepalme: ,я так и знал... .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в торг.уз раздел отдам даром сходите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. цена какая? Почём просить. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. цена какая? Почём просить. Спасибо.

Новые стоят в районе 5уе. Причем С и Ку, а тот свитч на сдачи дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за все это просить? 10000сум, 150000сум или 10$-20$? Не выкидывать же=) Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Intelsat 15, 85.2°E' Домашний телеканал (+4ч)', 'Перец (+4ч)' и 'СТС (+4ч)' появились на 11800H (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/BISS, SR 28800, FEC 2/3.

Edited by SoloDan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за все это просить? 10000сум, 150000сум или 10$-20$? Не выкидывать же=) Спасибо.

 

Ну не знаю, я недавно устанавливал дополнительную головку, за 7 000 бу, купил на торге. Хотя новая такая же, 12 000, потом в магазине узнал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот -а тут уже пишут даром=) За большие и маленькие сколько просить? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за все это просить?

20$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аха правильно.) все эти задолбанные не забыли, что кормятся с денег тех, кто их долбает?

эти утомленные солнцем на крышах не забыли к тому же, что не платят налоги, нарушают законы?

Смешно.Прям проповедь какая то .Взывание к совести и чести.Вы еще прочитайте лекцию,кому и как зарабатывать.

и что некоторые не отличаются особой порядочностью? и компетентностью тоже. (один из местных форумчан, который якобы крутой установщик и полуграмотный шаровоз, так и остался мне должен - и деньги и часть моего оборудования, которое он сунул в сумку и увез. обещал привезти... ну-ну. долго ждать))
И как вы это позволили? :icon_eek::facepalme:
высокая цена установщиков и настройщиков - вовсе не гарантия качества, часто это жлобство и лохотрон .

Чаще наоборот,со стороны клиента жлобство и лохотрон.

 

 

Да ладно, нотка истины во всем этом есть, я вот до сих пор не могу найти нормального установщика, который вместо того чтобы показать что я идиот, а он истина в последний инстанции, возьмёт деньги и предложит лучший с точки зрения моих потребностей вариант.

Вы наверное не там ищите или слишком завышенные требования.Много толковых и грамотных установщиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком завышенные требования

Это было сразу понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно бисс на 11880Н,28800ср. пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вы наверное не там ищите или слишком завышенные требования.Много толковых и грамотных установщиков.

Ну дык я к вам обращался, а вы отказались :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно бисс на 11880Н,28800ср. пожалуйста

Ключи такие же как и на других частотах.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, модель тюнера в пределах 100$ под шаринг. Сверх требований не нужно, главное чтоб не зависал и была возможность настроить шаринг, еще бы желательно wi-fi, но не принципиально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, модель тюнера в пределах 100$ под шаринг. Сверх требований не нужно, главное чтоб не зависал и была возможность настроить шаринг, еще бы желательно wi-fi, но не принципиально.

3/4 ресов, представленных на нашем рынке попадают в ваш диапазон цены. И картинка нормальная и скорость... на уровне. Но поверьте, они вам, если вас заинтересует сам вопрос спутникового приема, в скором времени придутся не по душе, поскольку одна мысль, что можно было приобрести за какие то лишние... самое последнее... Это как покупать вначале 2G телефон и поглядывать на смартфон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,ценная подсказка,я ввел от стс2 и остальные тоже,и все заработало

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,ценная подсказка,я ввел от стс2 и остальные тоже,и все заработало

Смотря какой рес. Если на линуксе... то без айди провайдера не откроется. Нужен всего лишь свежий софткам.

PS В приложении самый последний.

SoftCam.zip

Edited by Aston
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now