AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

О да!!! Кайф! Спасибо! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ABS-2. 75-й пропал, у кого как?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и 53-й рухнул.

Засыпало...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частично заработало.

Edited by samir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да!!! Кайф! Спасибо

что кайф? кончил что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера,все пропали,75,85,90,96тае себе россия в разводах был,сегодня надо посмотреть,может это из за снега беда,сигнала ни на чем небыло.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера,все пропали,75,85,90,96тае себе россия в разводах был,сегодня надо посмотреть,может это из за снега беда,сигнала ни на чем небыло.

так же вечером пропали сигналы с 53-75-85-90-96.5гр. залез на крышу 23.00 так антена 180см вся полностью мокрым снегом покрыта и все головки так же засыпаны были снегом. веником аккуратно убрал снег и все спутники заработали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил неделю назад Openbox SX 6 за 490 000 сум в Термезе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мне в этом случаее,залесть накрышу нереально,многоэтажный дом и ключи от крыши с большим трудом выпрашиваиш в жеке,а они из себя сразу таких деловых строят,вот и приходится терпеть и лишний раз с ними несталкиватся,а антены у меня 2шт. 90см

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз так, то выпроси ещё разок, и сделай дубликат ключей и на афишируй это.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раз так, то выпроси ещё разок, и сделай дубликат ключей и на афишируй это.

Правильное решение! Тоже хотел посоветовать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Messir,Хочу спросить у знатоков, раньше был" КАМАЛАК", сейчас есть ли подобное качество картинки и много каналов, заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то странный этот спутник с 75 градуса, людей до оргазма доводит. На всякий случай, не буду его пока включать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу спросить у знатоков, раньше был" КАМАЛАК", сейчас есть ли подобное качество картинки и много каналов, заранее благодарю.

Каналов конечно больше, но вот такого качества... уже не осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, у кого виасаты кажут на 75ом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экспресс AT1, 56.0°E

'RU TV' ушёл с 12169R.

'НТВ Плюс Спорт Он-лайн' и 'НТВ Плюс Спорт Союз' ушли с 12399R.

Astra 4A, 4.8°E

'Enter Фiльм' идёт открыто на 12188H (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/Multistream/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 3/4, stream 10.

'Iндиго TV', 'K2 (Украина)' и 'Zoom' идут открыто на 12188H (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/Multistream/T2-MI/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 3/4, stream 20.

'Business', 'Dobro TV', 'Еспресо TV', 'НЛО ТБ' и 'Пiксель TV' идут открыто на 12341H (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/Multistream/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 3/4, stream 30.

'Ескулап ТБ' и 'Вiнтаж' идут открыто на 12341H (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/Multistream/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 3/4, stream 40.

'Xsport' прекратил вещание и ушёл с 12341H, заменён тестовой картой, открыто.

кто принимает 56гр подскажите какой транспордер самый сильный. хочу принммать -триколор- и тюнер прошил на этот градус. по невнимательности снял с антены 180см 53гр пробуя поставить 56гр промучился пол часа и только потом вспомнил про карту покрытия и снова установил 53гр. теперь думаю антену 120см принимающие 4.8гр и 13.0гр переставить на 56гр. заранее спасибо тем кто ответит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый сильный сигнал на 56 градусе -это 1226 R 27500

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно.Прям проповедь какая то .Взывание к совести и чести.Вы еще прочитайте лекцию,кому и как зарабатывать.

а зачем? воры и мошенники должны сидеть в тюрьме. там им прочитают, там они и обхохочатся.

а до той поры пусть молча радуются жизни, тупо не задумываясь, какие порядки, мировоззрение и государство оставляют своим детям и внукам.

Edited by Arrow
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый сильный сигнал на 56 градусе -это 1226 R 27500

ответ не точен. правельный будет 12226 L 27500 3\4

Edited by гамлет
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, закусывать нужно

 

а зачем? воры и мошенники должны сидеть в тюрьме. там им прочитают, там они и обхохочатся.

а до той поры пусть молча радуются жизни, тупо не задумываясь, какие порядки, мировоззрение и государство оставляют своим детям и внукам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Intelsat 15, 85.2°E

'Первый канал (0ч)', 'RU TV' и 'ТНТ (+3ч)' временно идут открыто на 12640V (российский луч), SR 30000, FEC 5/6.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а до той поры пусть молча радуются жизни, тупо не задумываясь, какие порядки, мировоззрение и государство оставляют своим детям и внукам.

Всё гораздо сложнее, чем ваша прямолинейная и ненужная правда.

Я три года сидел на Радуге - с законной картой, с предоплатой на год вперёд. НО!! Я был был вне закона - потому что российские телеканалы,даже платные, не распространяются на территории нашей страны. Почитайте на сайтах Радуги или телекарты. Более того, по российским законам это считается уголовно наказуемым деянием.

И я бы купил карту Континента или другого доступного провайдера, но у меня нет никакой гарантии, что завтра их тоже не лишат лицензии и запретят вещание.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! нахожусь в Питере, хотел купить триколор тв комплект, будет ли он работать в Таше, в Питере с 36 Триколор вещает же, а у нас с 56. Заранее благодарю за ответ...Самое что интересует это кодировка карты, подойдет ли она к 56 градусу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подойдет ли она к 56 градусу...

Не подойдёт, триколор сибирь нужен модуль...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.