Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

1474ab07e068.jpg

b0f141583424.jpg

4ebb5a116fab.jpg

1d51fe0628e9.jpg

1b57783ed362.jpg

a6ed04b580b8.jpg

07231148c53e.jpg

Здравствуйте. Оцените пожалуйста. Лисун о-ва4 5 этаж 5 этажного дома .1 переделанная в 2х. Ориентир ипотека банк. Военкомат. Кадышева. Хочу продать так понимаю чем дольше держать цену тем дешевле в будущем. За сколько реально на сегодня продать эту квартиру? Заранее спасибо всем

Edited by nka2007
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаз медведи скажут, что 13тыш максимум :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаз медведи скажут, что 13тыш максимум :D

шутку оценил :) Edited by nka2007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 тыс максимум :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 тыс максимум :D

Ну а все таки? Господа юмористы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко, а так сам забрал бы :)

 

Ну а все таки? Господа юмористы

Скинь в личку Колибри или дождись, пока она тут увидит. Это ее район. Она точно скажет.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а все таки? Господа юмористы

 

А что Вы хотите за 1/5/5 Здесь как бы без юмора. Квартира нуждается в кап ремонте. А если делать кап ремонт так еще и на крышу на 2000 попадать

 

Далеко, а так сам забрал бы :)

 

Крышу? наф не нужна если только за 10000.

 

Риск есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется за 8 повидимому отдавать :). А крышу я перестелил фольгоизолом. Встало в 1200 с копейками.

Edited by nka2007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется за 8 повидимому отдавать :).

 

Есть клиент :D Номер в личку :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад купил ее. Но сейчас осознаю что ни машины ни квартиры неликвид. Ликвид сейчас это нал под подушкой. Только ком услуги жрет у меня из кошелька. Вот и озадачился. Но все же ни 8 ни 10 и не 13. Наверное не может квартира стоить по цене общаги. Даже сейчас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад купил ее. Но сейчас осознаю что ни машины ни квартиры неликвид. Ликвид сейчас это нал под подушкой. Только ком услуги жрет у меня из кошелька. Вот и озадачился. Но все же ни 8 ни 10 и не 13. Наверное не может квартира стоить по цене общаги. Даже сейчас

 

Если реально смотреть 15000 уйдет

 

В 100 раз пишу. Если покупаете квартиру и мысли продать, не будут оставлять Вас в дальнейшем, то не берите последние этажи!!! Накопите, займите, но не берите, в нашем городе тяжело от 4 избавиться этажа, это не я придумал, это менталитет такой :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если реально смотреть 15000 уйдет

 

В 100 раз пишу. Если покупаете квартиру и мысли продать, не будут оставлять Вас в дальнейшем, то не берите последние этажи!!! Накопите, займите, но не берите, в нашем городе тяжело от 4 избавиться этажа, это не я придумал, это менталитет такой :rolleyes:

Спасибо . так и думал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До боли обидно. Вы представляете, сентябрь прошлого года купил ее у переселенцев за 23. Целый спарк или даже кобальт выбросил на ветер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До боли обидно. Вы представляете, сентябрь прошлого года купил ее у переселенцев за 23. Целый спарк или даже кобальт выбросил на ветер

 

Многие так попали. Но кто знал... :) Да если бы и нижний этаж взяли в районе 18000 не выше сейчас бы продали! Если не горит с деньгами. Лучше в аренду отдайте. До лучших времен! 1/4/4 еще не так критично как 1/5/5 :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До боли обидно. Вы представляете, сентябрь прошлого года купил ее у переселенцев за 23. Целый спарк или даже кобальт выбросил на ветер

а покупатели приходят? сколько предлагают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а покупатели приходят? сколько предлагают?

Да я и не давал еще объявление так как не знаю какую цену ставить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Многие так попали. Но кто знал... :) Да если бы и нижний этаж взяли в районе 18000 не выше сейчас бы продали! Если не горит с деньгами. Лучше в аренду отдайте. До лучших времен! 1/4/4 еще не так критично как 1/5/5 :)

В аренду пробовал, заехали в количестве 10 человек. За 900 тыщ. Выхлоп нулевой. Через месяц пинками выгнал. Только имущество портят. Мне эти 900 тыщ. .... и без них не плохо. Хата хоть целее будет. А до каких лучших времен простите стесняюсь спросить. Если дальше только дешевле будет. Так не лучше ли сохранить в деньгах хотя бы то что есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ждать не хотите может за 15 и уйдет... по району варианты поищите и сравните цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оцените пожалуйста Сергели-8 4/7/9, 93 квм, убитая. Заранее спасибо.

Edited by Нодир
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сергели 6 продать не может только 4/9/9 чистая за 40000

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ждать не хотите может за 15 и уйдет... по району варианты поищите и сравните цены

Скорее всего так и сделаю. Спасибо за консультэйшон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сергели 6 продать не может только 4/9/9 чистая за 40000

Мы купили на сергели 8 4/7/9 за 36. Тогда вроде норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие так попали. Но кто знал...

Я знал :)

По твоим наблюдениям что там сейчас с рынком? продажа хорошо идет?

Мне кажется люди после 2 сентября начали приходить в себя. На волне оптимистичных новостей в плане вовремя выданной з.п. наликом, строительства новых дорог и возможного продолжения метра, у людей оптимизма прибавилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал

если скажешь, что будет в ближайший год воще зур будет :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал :)

По твоим наблюдениям что там сейчас с рынком? продажа хорошо идет?

Мне кажется люди после 2 сентября начали приходить в себя. На волне оптимистичных новостей в плане вовремя выданной з.п. наликом, строительства новых дорог и возможного продолжения метра, у людей оптимизма прибавилось.

 

Только сегодня с Хокумом говорили на эту тему. Тоже придерживаюсь того что на выкуп хрен что возьмешь сейчас. Предложений не много, люди не спускают. Никто продавать не хочет за гроши. Новости сверху, вообще масштабами-размахом поражают. Звонки пошли в основном после 15 числа. Продажи тоже начались приблизительно также...

 

По предпринимателям Большинство хочет либо бизнес с нуля либо готовый ищет...

 

Скорее оживление в октябре. Тишины с середины ноября-начала января...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.