Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Могу кинуть ссылку,если админ разрешит... приценитесь посмотрите фотки.

 

отправлено с LG

 

 

 

Еще у меня сомнения что участок 2 сотки. Документ дома аж 99 года. Там особо не указано, конкретно,площадь участка. Есть фотки документа тоже.

 

отправлено с LG

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В БТИ можно узнать наверное сколько соток.

Скидывайте фотки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дом нормальный, можно первое время и жить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лучше взять 2х комнатную в яккасарае. Чем 1 ку тем более в 16 этажке. Ломайте до 32000. Забудьте про Ц5

 

У этого на яккасарае еще жилье есть http://olx.uz/obyavlenie/prodayu-2-4-9-70m2-spetsplan-v-yakkasarayskom-rayone-IDqjzF.html

 

Что то дешево продает, наверное утка :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен совет, сейчас живем в 2-4-5 балкон 2*6 панельный дом на ЮА 18 квартале, квартира чистая и со среднем ремонтом не евро, хочу продать либо поменять на 3-х или 4-х комнатную в равноценном районе или тут же на 18 квартале. Подскажите сколько придется добавить?

Edited by Chestor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен совет, сейчас живем в 2-4-5 на ЮА 18 квартале, квартира чистая и со среднем ремонтом не евро, хочу продать либо поменять на 3-х или 4-х комнатную в равноценном районе или тут же на 18 квартале. Подскажите сколько придется добавить?

 

5 тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

5 тыс

Спасибо, вы случайно не риэлтор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, вы случайно не риэлтор?

 

Юнусобад помочь не могу. Но совет если будете продавать нацельтесь на район где 77 серии у Вас там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как лучше это сделку провести. Обмен или сначала продать, а потом искать трешку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как лучше это сделку провести. Обмен или сначала продать, а потом искать трешку?

 

Сейчас продать тяжело. Но вот обмен вполне реально. Вам на увеличение, есть те кто меньшую хочет и доплату. Вполне реально сейчас. Но если удастся продать, то выбор огромный в покупке, может и не придется добавлять :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Юнусобад помочь не могу. Но совет если будете продавать нацельтесь на район где 77 серии у Вас там

А в этом ценовом диапозоне в каких районах посоветуете искать квартиры? ЮА не принципиален

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в этом ценовом диапозоне в каких районах посоветуете искать квартиры? ЮА не принципиален

 

У Вас этаж хоть и не последний, но высокий. Самое удачное для вас остаться на ЮАО, только не в хрущевке брать :D У вас улучшенка же! 19 не стоит! На 13 есть улучшенки где Халк Банк сзади 9 этажек. Можно 14-15 квартала рассмотреть. Если район не принципиален и реально 3-4 комнаты хотите то это феруза северо восток там сможете взять, в остальном за улучшенку придется нормально доплатить если нижние этажи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

У Вас этаж хоть и не последний, но высокий. Самое удачное для вас остаться на ЮАО, только не в хрущевке брать :D У вас улучшенка же! 19 не стоит! На 13 есть улучшенки где Халк Банк сзади 9 этажек. Можно 14-15 квартала рассмотреть. Если район не принципиален и реально 3-4 комнаты хотите то это феруза северо восток там сможете взять, в остальном за улучшенку придется нормально доплатить если нижние этажи

Спасибо большое за совет, буду потихоньку присматривать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, 19-й ценится выше 18-го.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, 19-й ценится выше 18-го.

 

Для меня и тот и тот камчатка :D:facepalme: Просто слышал что туда отопление слабо доходит :D Когда там продавал :) Вот это у меня в голове и осталось :facepalme: Да и не люблю я эти змеиные-длинные дома, продавал часто там, поинт припаркуешься в махаллях, народу тьма :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А в этом ценовом диапозоне в каких районах посоветуете искать квартиры? ЮА не принципиален

Каркамыш раньше был подешевле. Сейчас хз)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто слышал что туда отопление слабо доходит :D

обманули. в этом году еще не знаю как будет, но зимой батареи всегда горячие. квартиры теплые. я про 1й этаж говорю и не торцевая. еще последний 5й этаж. родственники живут.

 

продавал часто там, поинт припаркуешься в махаллях, народу тьма :crazy:

после того как Ш.М. туда заглянул, получше стало... спокойно паркуюсь, дороги ровные. только не асфальт, а залили бетон везде.. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста оценить дом .

Ну в данном случае не дом оценивается, а просто участок земли под застройку. Если конечно сами в такой лачуге не захотите жить. Узкий и длинный участок. Единственное преимущество такой формы - можно построить два отдельных дома, а между ними немного дворика. Но зажатый участок, узко-душный :wacko2::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление: Продаётся дом :facepalme: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление: Продаётся дом

Ну прально. Не квартира же :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста оценить дом . http://olx.uz/m/tashkent/4636245

 

Почти 2 сотки. Дорого. Оценка дома под снос. Соответственно сотка земли 10.000. Итог 20.000 земля. Ну если кто и жить возьмет. То в районе 25-30

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оцените пожалуйста:

1. Себзар 3/7/9 за банком НБУ, косметический ремонт

post-13402-0-77893800-1476983108_thumb.jpg

2. Участок 4,7 сотки (14,8 х 32), дом сырец, 3 комнаты, косметческий ремонт, ориентир Братские могилы, гостиница Хосилот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.