Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Я за возведение всего и вся. Для всех. Кто захочет тот будет есть. Я за раздачу земель предпринимателям. За развитие районов. За стройку. За разрешение строить все что прописано и разрешено по закону. У нас хорошие отношения с Китаем и Индией. Пусть строят свои центры. Мне допустим интересно если в городе будет что то типа этого. Ну если не захотят пусть выставляют земли на продажу. Будем искать инвесторов :D

написал бы ещё про снятие визового режима, заподозрил бы, что Шухратджон сидит на двух аккаунтах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь метку на гугл мэпс поставить. А то теперь я не врублюсь хде энто.

По дороге в аэропорт слева. 67-й дом с дохрена корпусами. Торцом к дороге 10 этажки (2-х уровневые), вдоль дороги 8-ми этажки. Там вроде было

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дороге в аэропорт слева. 67-й дом с дохрена корпусами. Торцом к дороге 10 этажки (2-х уровневые), вдоль дороги 8-ми этажки. Там вроде было

ААА, ну так я про него и говорил :)

Правда я думал что он весь 8-и этажный :)

А оно вон оно как...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ц6 2/4/4, без ремонта, свердловская планировка, цена 31 тыс нормальная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ц6 2/4/4, без ремонта, свердловская планировка, цена 31 тыс нормальная?

 

Нет 28 нормальная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет 28 нормальная

Спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Нет 28 нормальная

Юнусабад 11 4/4/4 стоили на уровне ц6 2/4/4 или даже ниже.

Получается ЮА 11 4/4/4 25-28 сейчас стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Получается ЮА 11 4/4/4 25-28 сейчас стоит?

Да нет конечно, скорее всего на перекупов работает :D

 

Вчера, Ю-А-7, 3/4/4, "франция", 26 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вчера, Ю-А-7, 3/4/4, "франция", 26 000

 

Я в планировках не очень. "Франция" это наверное еще ничего 11 квартал это "хрущевки"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнусабад 11 4/4/4 стоили на уровне ц6 2/4/4 или даже ниже.

Получается ЮА 11 4/4/4 25-28 сейчас стоит?

 

Неуместно сравнивать эти два варианта. Тем более оба варианта не айс :lol: Стоят ровно столько сколько дают

 

2/4/4 за 28 :D

4/4/4 за 33-35 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть маклера по Куйлюку? Продаю 3/3/12.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в планировках не очень. "Франция" это наверное еще ничего

В принципе ещё как ничего. Вот 3-ка:

31269019d1e9959bc8f343662c492b11.jpg

 

11 квартал это "хрущевки"...

Ну не все там "хрущёвки" же, ближе к Чимкентскому тракту есть улучшенная планировка, мелькала 77-я возле АТС, напротив рынка Ахмад Дониш 9-ти этажки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Вчера, Ю-А-7, 3/4/4, "франция", 26 000

MAKLER по Вашему менению - на какое значение в %-ом отношении (хотя бы приблизительно) можно ожидать повышение цен квартир в домах около размораживаемой стройки ст. метро на конечке Ю.Абада?

1) на данный момент....

2) и на момент открытия станции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ну не все там "хрущёвки" же, ближе к Чимкентскому тракту есть улучшенная планировка, мелькала 77-я возле АТС, напротив рынка Ахмад Дониш 9-ти этажки.

К Чимкентскому да там есть дома которые зеки строили. На 77 не похоже. Был там 1 раз, не помню какой балкон но туалет точно далеко от ванной. На Францию больше похоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ну реально без шуток. :rolleyes: Про Вас забыли!

 

 

 

И строят для своих сотрудников Жилые Комплексы, парковки и тд. Стыдно Лукойлу должно быть нет отдельной парковки :angry: Все машины красуются рядом с зданием вдоль дороги.

Есть парковка в подвале и с обратной стороны лукойла.

А про постройку здания для жилья сотрудников никогда не слышал.

 

 

ААА, ну так я про него и говорил :)

Правда я думал что он весь 8-и этажный :)

А оно вон оно как...

Страниц 10 назад я про его "прелести" расписывал. :)

Лифт на сто квартир , металлические мостики между корпусами и т.д. и т.п.

Короче не брать ни в коем случае!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Чимкентскому да там есть дома которые зеки строили. На 77 не похоже. Был там 1 раз, не помню какой балкон но туалет точно далеко от ванной. На Францию больше похоже

у меня там тётя живет. дома которые рядом с АТС, 77 серии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,форумчане. Вопрос такой. Есть дом угловой в Хамзинском районе. 2 сотки. 4комнат. Ремонт и состояние старовато. Дом оформлен на сестру мамы. Она в США. Ген доверенность написала на брата моего,что в Ташкенте живет. Как продать быстрее? Подскажите,помогите. Маклеров,риэлторов посоветуйте хороших.

 

отправлено с LG

 

 

 

И по цене сколько будет стоить?

 

отправлено с LG

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть дом угловой в Хамзинском районе. 2 сотки.

 

Где именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где именно?

Ориентир Загот зерно. Обишир улица. Угловой дом. Если ехать с рисового в сторону электроаппарата после новой мечети Ислом ота есть улица вниз. Вот по этой улице до конца

 

отправлено с LG

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ориентир Загот зерно. Обишир улица. Угловой дом. Если ехать с рисового в сторону электроаппарата после новой мечети Ислом ота есть улица вниз. Вот по этой улице до конца

 

отправлено с LG

 

Земля в районе 10 тыс за сотку. Если участок идеальный и ровный. То что Угловой это плюс... Вы уж простите, но дом я не оцениваю в данном случае...Дом если староват то под слом только...

 

Сколько сами хотите?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

25тысяч хотим. Реально ли за такую сумму продать? И еще вопрос насчет рекламы. Как продать быстро? Куда дать объявления для большой эффективности?

 

отправлено с LG

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

25тысяч хотим. Реально ли за такую сумму продать? И еще вопрос насчет рекламы. Как продать быстро? Куда дать объявления для большой эффективности?

 

отправлено с LG

 

1 Объявление на столбах

2 В Махалля камитет зайдите там оставьте инфу что продаете

3 В Торге дайте объявление с занесением в ТОП, в газету

4 Квартирный рынок в выходные заедите там всем раскидайте свой дом. Прям подходите к Маклерам и говорите хочу продать и описание дома.

 

Если состояние в доме для жилья подходит, т.е можно сделать косметический ремонт и жить тогда за 25 тыс уйдет (купят те кто продал квартиру 1-2 комнатную местные с этого района, которые хотят жить на участке) либо с области покупатели...

 

Если же продавать человеку который захочет с нуля поднять новый дом, думаю стоит чуть уступить...

 

Удачи!

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же продавать человеку который захочет с нуля поднять новый дом

Мало кто захочет поднимать новый дом на двух всего сотках. Надо соседям предложить, на предмет расширения угодий. Или на Куйлюкском базаре развешать объвы - приезжие с возможностью оформления недвиги с удовольствием купят дом, а не двушку в панеле, за аналогичную цену.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2 угловых сотках можно нормальный уютный дом построить если еще и участок ровный вообще класс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дом оформлен на сестру мамы. Она в США. Ген доверенность написала на брата моего,что в Ташкенте живет. Как продать быстрее?

отправлено с LG

нотариус еще попросит предоставить согласия супруга сестры на продажу. если нет супруга, вернее не было во время покупки дома, то там тоже какую ту "аризу" оформляют. типа я обязуюсь что нет супруга (умер или разведена). если во время покупки был супруг, то в любом случаи переоформить будет тяжело без него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.