Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

хотелось бы больше :rolleyes:

45 минимальный ценник на неё, маклеров не слушайте, большинство работают на скупщиков и в доле, поэтому будут цену до полного неадеквата занижать. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут явился "бык" :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы правы, этот дом

:icon_eek: 45 !????? За 50 есть :huh: , там с ремонтом и обстановкой 2/4/4 .

 

На столбах вокруг ЦУМа об-вы висят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

45 минимальный ценник на неё, маклеров не слушайте, большинство работают на скупщиков и в доле, поэтому будут цену до полного неадеквата занижать. :rolleyes:

 

ну да был за 45 в 2014 на 3 этажи :lol::rofl:

 

Если за 35 с Артето сорвется, я за 33 заберу :rolleyes::D

 

Может хватит мне срывать ЧЕткие сделки? :D:rofl::crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да был за 45 в 2014 на 3 этажи :lol::rofl:

 

Частный сектор № 18 от 01.05.2014

 

 

Ц- 7 62 Кирпич 2 4 60000 967 125-50-39 чистая Ц- 7 50 Кирпич 5 9 65000 1300 809-28-20 новый евро, мебель Ц- 7 64 Кирпич 2 4 72000 1125 809-28-20 ремонт, мебель, техника Ц- 7 65 Кирпич 2 4 73000 1123 300-03-17 ор-р: ул. Чимкентская Ц- 7 85 Кирпич 5 9 90000 1058 136-00-81 средний ремонт

Частный сектор № 45 от 06.11.2014

Ц- 7 80 Кирпич 3 9 75000 937 125-50-39 ремонт, У МУМа Ц- 7 75 Кирпич 6 9 81000 1080 308-10-75 среднее сост. Ц- 7 60 Кирпич 3 4 93000 1550 190-80-10 евро, обстановка, своя, (+91) Ц- 7 70 Кирпич 6 9 72000 1028 507-72-36 без ремонта, (+93) Ц- 7 70 Кирпич 2 9 95000 1357 507-72-36

евро, (+93)

 

Как видим таких цен не было.

Повидал такую "борзую" поросль на побегушках,

шатаются по квартирам и "ломают" как они выражаются цены

под выкуп, беспокоя граждан. Весьма забавное зрелище, если это

не отнимает твоё время. Обычно за пару сотен бегают,

гонору через край и сквозящий сквозь уныние взгляд - не заработавших

за свою жизнь даже на однушку в каком нибудь каркамыше...а лезут поучать,

что да сколько стоит...

Не знать где ЦБ, и с умным видом оценку давать, это трагикомедия какая-то.

Edited by Помощник УЗАПИ
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rofl: На последние этажи? Да это средние этажи так стоили! Друг просить одно, продавать другое. Продайте ей тогда эту квартиру :rofl: Вот Вам пример 3/4/4 77 серия, точка вкуса. Талами в курсе про эту квартиру за 48000 не берут :rofl: говорят 40-45 тыс покупатели :crazy: А соседка 57000 хочет за 3/4/4 в этом же доме :crazy: А продалась рядом за 67000 на 2 этаже 2 комнатная с 8 летним ремонтом. ВОт что важно, а не Ваша беспонтовая точка зрения :rofl:

 

Не знать где ЦБ, и с умным видом оценку давать, это трагикомедия какая-то.

 

Я говорил что не знаю? :blink: Я написал что беспонтовый район, и это мое личное мнение. Имхо я написал. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ара, ты обкурился штоли? :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще что Вы что Валерия вызываете подозрение :crazy::lol:

 

Ара, ты обкурился штоли? :D

 

Ну Выпил каратау, а что? :D В чем именно? :lol:

 

Ара, ты обкурился штоли? :D

 

77 серия, улучшенка 2х6, 3/4/4 точка вкуса ориентир за 48000 сделаю есть желающие?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал последние посты, вспомнил, что обещал детей сводить на новый мульт. Угадайте название! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал последние посты, вспомнил, что обещал детей сводить на новый мульт. Угадайте название! :)

 

http://www.afisha.uz/movie/4269/ этот мульт?

 

меня тоже возьмите с собой :D:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Помощник УЗАПИ,

Такой эмоциональный пост, просто до слез.

Как вы сказали -

Весьма забавное зрелище

Артето не скрывает, что он скупщик, и оценил вроде до 42. Вполне нормально. Я сам ищу там квартиру, но с ремонтом и 3-ку. Так что ИМХО 42 - это цена за которую стоит отдавать.

Ну а то что он 35 предложил - он не скрывает что он скупщик. Все честно. Готов он хоть завтра их выложить.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а то что он 35 предложил - он не скрывает что он скупщик. Все честно.

 

А сказал минимум и сказал максимум. решать хозяйке. повторю сейчас большинство не покует за столько сколько говорят хозяева. так можно до ишачьей пасхи продавать. а такие "космонафты" не понимают

 

@Real Root,Я написал за столько за сколько готов найти человека кто вложит. хозяин барин. ща вкладывать нельзя ни во что :D только в однушки за 10000 :crazy:

 

Я сам ищу там квартиру, но с ремонтом и 3-ку.

 

Есть 3/4/4 кунаева? как вариант за 48 если что в личку

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про дом художников штоли, Ара? Первый этаж сплошь мастерские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа... помню я тут обратилсо с просьбой оценить мою хазу 1.5.5 переделанную в 2х комн.франция балкон 2 на 6. Ремонт. Лисунова 4. Ипотека банк. Господин артэто сказал что клиенты есть прям щас за 8000.:):) продал 2 недели назад за 20000.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про дом художников штоли, Ара? Первый этаж сплошь мастерские.

 

Нет 77 серия где точка вкуса закрытый двор 4 дома впритык 77 серии

 

Даааа... помню я тут обратилсо с просьбой оценить мою хазу 1.5.5 переделанную в 2х комн.франция балкон 2 на 6. Ремонт. Лисунова 4. Ипотека банк. Господин артэто сказал что клиенты есть прям щас за 8000. :):) продал 2 недели назад за 20000.

 

Прям щас главное же :D Хорошо продали. Верить Вам буду на слово :rolleyes: Сосед купил? Просто там дешевле вариантов вагон и тележка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пятый этаж (последний) — это минус сколько? А торец — это плюс или минус? И почём нынче на Карасу-3 однушки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торец минус когда квартира. Когда участок угловой это большой плюс :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа... помню я тут обратилсо с просьбой оценить мою хазу 1.5.5 переделанную в 2х комн.франция балкон 2 на 6. Ремонт. Лисунова 4. Ипотека банк. Господин артэто сказал что клиенты есть прям щас за 8000. :):) продал 2 недели назад за 20000.

8 конечно это прикол, но 20 тыщ это сильно за 5этаж наверное супер ремонт был :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям щас главное же Хорошо продали. Верить Вам буду на слово Сосед купил? Просто там дешевле вариантов вагон и тележка

Ну не до такой же степени,уважаемый... Прям щас уместно было бы хотя бы 16000. Ну уж никак не 8000. Завидую Вашим аппетитам..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не до такой же степени,уважаемый... Прям щас уместно было бы хотя бы 16000. Ну уж никак не 8000. Завидую Вашим аппетитам..

 

Бывает. Может и ступил тогда :D Помню кто то же больше меня предложил :icon_eek::rofl: Как аукцион был :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ремонт красивый. Но по моему мнению не супер. Покупатели почему-то оценили. Кашкадарьинские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продал 2 недели назад за 20000.

Да, что-то с трудом верится что последний 5 этаж да на Лисунова да за 20000 уе. Если это правда, тогда Вам очень-очень повезло с покупателем из Кашкадарьи. Edited by aleksey yurevich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не сосед!!!! Кашкадарья. Ремонт делал сам красивый.но косметика. Ноони оценили.

 

А за сколько бы сейчас я продал бы? Раз уж так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@nka2007,Так соседи по площадке купили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется ей цена 17000-18000 , а если продали за 20000 то это отлично, поздравляю Вас!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.