Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Знакомая с того района сказала

+100 правда,но спрос имеется

А аренда, в основном там под шалманы разные берут :)

:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

за 25 около ГУВД можно взять.

Быстро глянул в торг, вышли 2 в поиске, 2/4/4 за 53000 и 2/2/4 за 65000, в хорошем состоянии. -20% это 40000 и 50000.

в общем меня наверное будет инфаркт, если в этом районе до 25000 двушки упадут :)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро глянул в торг, вышли 2 в поиске, 2/4/4 за 53000 и 2/2/4 за 65000,

Меверик...хороший ты собеседник :rolleyes: !Братаном называть не буду :crazy: Речь шла о 2/2/2 или 2/1/2.Повторюсь видел объяву о продаже около ГУВД номер запомнил.

 

2greyser звонил !? Чо говорит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А всё, тогда сорри. Двухэтажки знаю, видел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эти 9-ти этажки с дурной славой, шпаны много, дома неспокойные, вода еле еле подымается.

Тогда не бери

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

❗️Внимание❗️СРОЧНО❗️ Продается самая дешевая 4/2/5 квартира на М-ве Феруза, на против Инст.Гинекологий, кирпичный дом, балкон 2х6, встроенные гардеробы. Состояние: требует косм.ремонта. Цена окончательная 51.000 у.е. Торг не уместен.

+998909021161 (владелец) Кахрамон.

 

 

 

 

 

Есть еще больше фото, могу отправить по месенджеру телеграмм, запрос можете отправить по вышеуказаннлму номеру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4/4/5 Институт Гинекологии 49.000

Ну 2-й этаж ведь лучше 4-го.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая дешевая, имелось в виду — В своем сегменте. При прочих равных, так сказать. И как не крути, лучше за 51 на 2-м этаже, чем за 49 на 4-м.

 

Капец цены проседают

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец цены проседают

Тут главное не проспать момент. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец цены проседают

Тут главное не проспать момент. :)

А меж тем пипл на улице говорит, шо це не дно,мол ещё но 50% упадут за год :facepalme:

А судя по активности на квартира базаре и снятия с продаж вкусных вариантов и продаже ликвидных-момент ! :blush:

Пару дней по наториалкам пришлось походить.Практически 60 % купля-продажа !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу "домик в деревне", недалеко от Ташкента. В какую сторону копать(ну чтоб потом там трассу или кольцевую не строили) и чтоб проблем с оформлением не было? Ну и воздух чистый был, как в кибрайской стороне.. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу "домик в деревне", недалеко от Ташкента. В какую сторону копать(ну чтоб потом там трассу или кольцевую не строили) и чтоб проблем с оформлением не было? Ну и воздух чистый был, как в кибрайской стороне.. :)

кибрайской стороне..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

кибрайской стороне..

Можно детали в личку?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально ли найти сейчас кирпичную не торцевую двушку от фрунзы до пушкина с раздельными комнатами и с/у c квадратурой 60+ в не последнем этаже ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самая дешевая, имелось в виду — В своем сегменте. При прочих равных, так сказать. И как не крути, лучше за 51 на 2-м этаже, чем за 49 на 4-м.Капец цены проседают

 

Во во, мне очь жаль что так сильно нужны деньги именно в этот момент, иначе не стал продавать бы..(((

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кирпичную не торцевую двушку

А чем Вам торец в кирпиче не угодил...там стена 50 см толщины,против 18 см панели !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2greyser звонил !? Чо говорит...

Позвонил. Это Агенство. 2 ки нет и не было. есть 1- ком за 27 000 и 2 переделанная в 3-х. 35 000. Сказали что видать в объявление у них ошибка была.

 

Заметил такой момент. Висит объява вроде и цена заманчивая и квартира интересная, звонишь- уже продали, но у нас есть другие, вы на каку. цену рассчитываете ?

Прям как сайгаки на Ипподроме

Главное привлечь внимание, а там уже дальше втюхивать то что есть)

 

А чем Вам торец в кирпиче не угодил...там стена 50 см толщины,против 18 см панели !

Наверное тем, что потом продать сложнее )
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы на каку. цену рассчитываете ?

Прям как сайгаки на Ипподроме

Вы не поверите, но работая в этой области последние 3 года,ДО СИХ ПОР ВСКИПАЮ,когда слышу этот вопрос :icon_evil:

Твоё,какое сабачье дело !?Раз позвонил по определённому об-ю значит это меня и интересует :)

Да и на торге модеры объявлений купленны и перепроданы.Недавно увидел об-е.тут же позвонил договорился.Подробности забыл...полез снова об-вы нет.Перезвонил хозяйну снова спросил про об-ву.Нет говорит не трогал !А тел разрывают...еле дозванился,но срослось.человек порядочный оказался.Теперь по ложному об-ю был выезд,приехал отписал модерам шо аферисты-пох об-ва висела 2 недели.

Наверное тем, что потом продать сложнее )

:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоё,какое сабачье дело !?Раз позвонил по определённому об-ю значит это меня и интересует

С каких пор ты с собаками лаяться стал?

И Да, это реально сайгакский метод. А потом определенные личности обижаются Что их обидели и кинули. Вашими же методами с вами пипл обращается. Все справедливо

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вашими же методами с вами пипл обращается. Все справедливо

Поясни пожалуста...

Я ващето не посредник :lol: С подачи(совета)Greenа и DOSа девелопер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как в кибрайской стороне.. :)

Тогда Кибрай :rolleyes:

 

Ищу "домик в деревне", недалеко от Ташкента.

На какую сумму рассчитывавший?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное тем, что потом продать сложнее )

возможно и это. ХЗ что будет через n лет. Знакомые устали продавать панельную торцевую на последнем этаже)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу "домик в деревне", недалеко от Ташкента...

тоже на далекое будущее стал подумывать о таком домике... с местам правда пока без понятий.

 

Позвонил. Это Агенство. 2 ки нет и не было. есть 1- ком за 27 000 и 2 переделанная в 3-х. 35 000. Сказали что видать в объявление у них ошибка была.

Заметил такой момент. Висит объява вроде и цена заманчивая и квартира интересная, звонишь- уже продали, но у нас есть другие, вы на каку. цену рассчитываете ?

да таких объявлений валом. я даже зимой штук 10 таких объявлений жалобы модераторам писал о несоответствии, из интереса )). Тольку нуль конечно.

 

Вы не поверите, но работая в этой области последние 3 года,ДО СИХ ПОР ВСКИПАЮ,когда слышу этот вопрос :icon_evil:

Твоё,какое сабачье дело !?

по моему это вполне оправданный вопрос. несколько лет назад я тоже так думал, но затем столкнувшись в своей с сфере с этим вопросом понял, что это экономит время. и поэтому зимой когда общался с маклерами, сразу говорил что нужно и диапазон цен. иногда предлагали варианты, иногда сразу говорили, извините таких цен в этом районе у нас нет.

 

На какую сумму рассчитывавший?

вот вам еще один, например )) Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какую сумму рассчитывавший?

Не знаю, но чем меньше-тем лучше.. :rolleyes:

 

Тогда Кибрай :rolleyes:

Там я знаю только Набережную, но там зарядки :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.