vyuga

чистка казанов

67 posts in this topic

спасибо за ответы, но я ж интересовался что бы не самим париться) а за денежки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но я ж интересовался что бы не самим париться) а за денежки)

Отдайте Маклеру, он Вам за денежки его с песком прокалит :)

Вопрос - сколько заплатите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вопрос - сколько заплатите?

десять тыщ устроит :D за штуку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос - сколько заплатите?

4% от стоимости квартиры казана? B)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

десять тыщ устроит

Это вопрос или утверждение?

Если вопрос, то, думаю, Маклер сможет на него ответить, когда зайдет на форум. И сколько у Вас казанов этих в штуках?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть способ попроще - без дыма и гари.

Есть еще проще :) . Продается средство от AMWAY. Кисточкой намазываешь все это дело - казаны либо духовку на час - два и все. Моешь. С духовкой пробовала - результат офигенный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается средство от AMWAY

а где можно приобрести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил как жена чистит казаны алюминиевые. На газовую плиту ставит пустой казан и огонь на полную мощь. Казан греется, она время от времени протирает сухой тряпкой.

P.S.Казан ставит перевёрнутым.

Прямо как я в детстве. Родители приходят с работы, а я им: "Видите как я сковороду (казан) почистил?". Правда, они почти сразу догадывались, что перед "чисткой" там кое что подгорало (из за специфического запаха на кухне). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько у Вас казанов этих в штуках

3 :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где можно приобрести?

На торге как то видела. Мне привозили с России от Амвей много чего. Дорогая, но очень экономичная кухонная косметика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 :rolleyes:

Ответ за Маклером :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отдайте Маклеру, он Вам за денежки его с песком прокалит :) Вопрос - сколько заплатите?

Lioness надеюсь это была шутка с твоей стороны :angry: :angry: :angry:

 

Предложите вакансию своим детям ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness надеюсь это была шутка с твоей стороны :angry: :angry: :angry:

 

Предложите вакансию своим детям ;)

Лентяй ты Маклер, мог бы открыть бизнес по чистку казанов :D :D :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовала средство Flash "Мой казан". Не верила, но испытать решила. Работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает.

угар удаляет? чернету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробовала средство Flash "Мой казан". Не верила, но испытать решила. Работает.

Да ну, ещё деньги платить, песок насыпал, прокалил, блЯстит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

угар удаляет? чернету

Удаляет, еще как. У меня слоев 5 жира, и то продрало. Правда частями, поэтому пару раз намыливала.

Ввиде геля, все в перчатках делала. Просто гель наливала по стенках, он стекался. Через полчаса смывала щеткой. Но слой жира приличный, второй раз оставила на ночь. Реально работает.

 

 

Да ну, ещё деньги платить, песок насыпал, прокалил, блЯстит :)

Боюсь запаха - неделю выветривать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Удаляет, еще как. У меня слоев 5 жира, и то продрало. Правда частями, поэтому пару раз намыливала. Ввиде геля, все в перчатках делала. Просто гель наливала по стенках, он стекался. Через полчаса смывала щеткой. Но слой жира приличный, второй раз оставила на ночь. Реально работает.

Можно фото чудо-геля ? пароли, явки, цены до кучи. Спс.

 

Боюсь запаха - неделю выветривать.

Я вытяжку включаю на всё время, никакого запаха нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно фото чудо-геля ? пароли, явки, цены до кучи. Спс.

цена около 9т.с. - вот такой

 

91863.jpeg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это уже 2ой раз намазала: черная пена это "бывший гель"

 

post-90668-0-76928800-1466574725_thumb.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена около 9т.с. - вот такой

спасибо Султана! Поищу и попробую, а то м-р Мускул/Пропер плохими стали, да и хлором воняют некоторые, раньше брали, последний раз- как "конский каштан от радикулита в кармане"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера купил «Мой казан» рядом с домом, но не за 9тс, а за 9 300. Прочитал инструкцию, намазал гелем, подождал- действует! Попробовал для чистоты эксперимента покипятить в кастрюле сковородку с добавлением геля- слабый эффект. Средство размягчает нагар, затем его можно соскрябать ножом. Раньше у «умельцев» были в продаже небольшие проволочные щётки с ручкой, словно предназначенные для этой операции, надо поискать.

Один раз попробовал отжечь на газовой плите котёл. Нагар последовательно напомнил обо всех блюдах, которые ты готовил в котле, провонял кухню, обгадил кафель, задымил лоджию. Короче, гель стоит своих денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал инструкцию, намазал гелем, подождал- действует! Попробовал для чистоты эксперимента покипятить в кастрюле сковородку с добавлением геля- слабый эффект. Средство размягчает нагар, затем его можно соскрябать ножом. Раньше у «умельцев» были в продаже небольшие проволочные щётки с ручкой, словно предназначенные для этой операции, надо поискать.

По инструкции 10-15 минут чтоли надо ждать, но оставляла подольше (дела делала). Места с толстым слоем копоти очищала металлической щеткой (поэтому о перчатках говорила). Причем, внутри казана, смывала долго, так как при полоскании терла щеткой, и вода все время чернела :)

Смешивать с водой и кипятить не пробовала, но те места, где "скапливался" гель стекая, и щёткой тереть не нужно было: До белизны выедал гель.

 

Один раз попробовал отжечь на газовой плите котёл. Нагар последовательно напомнил обо всех блюдах, которые ты готовил в котле, провонял кухню, обгадил кафель, задымил лоджию. Короче, гель стоит своих денег.

В этом дыме то и вся проблема :) поэтому и искала средство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз попробовал отжечь на газовой плите котёл. Нагар последовательно напомнил обо всех блюдах, которые ты готовил в котле, провонял кухню, обгадил кафель, задымил лоджию. Короче, гель стоит своих денег.

жена на духовке 3-4 часа печет казаны. снимает самую нижнюю планку и ставит казан на горелку.

казаны, касканы, сковородки - чистенькие и не особо так не воняет в духовке. может еще вытяжка помогает.

Edited by new_user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил на Куйлюке щётку с жесткой проволокой за 5 000, очень удобно лежит в руке, и довёл очистку казана и сковороды до победы! Расход средства менее 100мл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.