NonTua

Сны

68 posts in this topic

Верите ли Вы в вещие сны? В то, что с четверга на пятницу они сбываются? В то, что увидеть девушке рыбу во сне - к беременности, а видеть себя (пардон) голым - к болезни? Пытаетесь лы Вы истолковать увиденный сон? И были ли случаи, когда сны действительно сбывались?

 

Лично я верю только в хорошее толкование сна. И точно знаю - если увижу во сне (опять, пардон) какашки, то к сестре откуда ни возьмись придут деньги. Причём эту связь мы совершенно не понимаем, но это давно и многократно проверенный факт.

 

Давайте вообще поговорим о сне - как засыпаете? высыпаетесь ли? если мучает бессонница, то что делаете, чтобы уснуть? и видите ли вы сны вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видите ли вы сны вообще?

Я вижу, при чем, в виде полнометражных фильмов черно-белых. Сюжеты разные. В основном с девушками :) Бывают и боевики с погонями и драками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я так любила летать во сне. Сейчас совершенно не летаю уже года 1,5 - 2. Утром просыпаешься после такого сна, а на душе красотаааааа....как будто с кровати сейчас не встанешь, а взлетишь :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я снам не верю, да и ничего серьёзного не показывают.., смотрю какие то тупые короткометражки...

И что странно, умерших(всех .. родственников и знакомых) ни разу во сне не видел... (из старших родственников воооще.. осталась, только одна тёща-если можно её считать родственницей) умерли все.. но не снятся!

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей жене всегда снятся вещие сны,особенно в отношении детей :blink: (я думаю материнское чувство срабатывает).Мне никогда,я даже сны не запоминаю.Лишь раз в месяц мне снится сон,который я помню. :rolleyes:

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал где то бредовый совет, как можно во сне летать, сам не пробовал, но летать во сне люблю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне никогда,я даже сны не запоминаю.

Говорят, что если видишь сон в глубокой фазе сна, то его не запомнишь

Читал где то бредовый совет...

...а я потом совет ждала прочитать... :(

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В детстве часто видел "вещие сны", сбывались в течении 2-3 дней, много летал во сне, плавал в чистой воде, вши снились всегда к деньгам. Хорошие были сны, пока чёрная кошка в реальной жизни не перешла дорогу, пошла кровь на ноге и...началось, твари из ада, со стороны спины набегающий страх, частая смерть во сне, короче ужас, тихий...Лет 10 назад начал ходить в церковь, сны ушли, вообще, ложусь, закрываю глаза, открываю - утро, ничего не помню, может большая нагрузка на организм, не знаю, не думаю, сны не вижу, не хочу...

 

Правда пару лет назад умерла хорошая знакомая, в течении недели приснилась абсолютно всем, родственникам, знакомым, всем, кроме меня, вспоминал её, 2 раза сильно просил её присниться мне, пока во сне со спины не почувствовал нагнетающий страх, снова, как раньше, прикосновение к лицу, обжигающий жар, дыхание (походу собаки) и голос: - "Сколько раз говорить, тебе там делать нечего"...Всё, больше не практикую.

 

И что странно, умерших(всех .. родственников и знакомых) ни разу во сне не видел...

Здоровье крепкое ;) сердечко в норме ? завтра в течении дня (может пару дней) очень часто вспоминай имя умершего родственника, его самого, только чур серьёзно, от души так сказать, проси придти к тебе, присниться во сне. После отпишешься :)

 

З.Ы. А давай сегодня на ночь попробуй, прямо перед сном, может чё и получится :D

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а я потом совет ждала прочитать... :(

Нашел, вот инструкция как летать во сне. По моему, бред.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек за ночь видит до 10 снов, запоминает только последний, перед тем как проснется и то не всегда.

Я заметил бывают быстрые сны, это когда проходит несколько минут а во сне тебе кажется что ты прожил несколько недель.Бывают медленные, когда проходит несколько часов а тебя кажеться что ты и не засыпал

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По моему, бред.

И по-моему... Думаю, скорее будет сниться, что тебя душат.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне летать, а мне летать охота. ©

Лечу во сне просыпаюсь легким, бодрым. А когда не лечу что-то плохо чувствую весь день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вижу, при чем, в виде полнометражных фильмов черно-белых.

Только ч/б? Интересно...у меня всегда в цвете.

 

А еще мне всегда было интересно какие сны видят животные. Ведь что-то заставляет собаку во-сне перебирать лапами, типа бежит, или кошку - мяукать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще мне всегда было интересно какие сны видят животные. Ведь что-то заставляет собаку во-сне перебирать лапами, типа бежит, или кошку - мяукать.

Вот про собаку... :) Смотрю на свою...иногда думается, на охоте она что ли...

 

Нашел, вот инструкция как летать во сне. По моему, бред.

Ламер,смотря какую ...траву курить перед сном. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В феврале с четверга на пятницу увидела себя беременной. Думала - о! к прибыли! Ан нет - реально беременной оказалась :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В феврале с четверга на пятницу увидела себя беременной. Думала - о! к прибыли! Ан нет - реально беременной оказалась :)

Молодчина, можно поздравлять?

Лишь бы мне не приснился такой сон :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верите ли Вы в вещие сны?

 

Давайте вообще поговорим о сне - как засыпаете? высыпаетесь ли? если мучает бессонница, то что делаете, чтобы уснуть? и видите ли вы сны вообще?

Есть люди,которые видят вещие сны. Есть люди,у которых не что...даже не знаю как сказать правильно, наверное типа дара, к которым во сне приходят души умерших людей,что б предупредить о чём то, что то рассказать, я это знаю не понаслышке.

 

Есть сны, как Вы говорите ,которые приснилась рыба...видеть или ловить – выгода; у женщин – к беременности; мертвая – неприятность; счастье в лотерее; ловить руками – наживете себе врагов; маленькие рыбки – важное предприятие; ловить – будете обмануты и разочарованы. разные *сонники* толкуют по разному. Есть так же толкования по фрейду, так же своебразные. Но что бы они не толковали, в это прежде всего надо верить. ;)

 

Лишь бы мне не приснился такой сон :P

Ты это ...брось, Ламер. Хотя...как на счёт 1 мильона долларов,вроде бы если мужчина родит.. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает у меня и такое:Снится всякая фигня,страшная,просыпаюсь,осознаю что наяву все нормально и дальше спать ложусь :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает у меня и такое:Снится всякая фигня,страшная,просыпаюсь,осознаю что наяву все нормально и дальше спать ложусь :) .

Может быть это просто страхи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть это просто страхи?

Не знаю,вроде по жизни всё нормально,слава Богу. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты это ...брось, Ламер. Хотя...как на счёт 1 мильона долларов,вроде бы если мужчина родит.. :P

Да я в общем не боюсь рожать, опыт есть, три раза, рожал :D (когда жена была беременна, из-за её капризов я думал, лучше бы я беременный). Просто боюсь, что опять пацан родится, у меня 3 пацана :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в снах преобладает индустриальная тематика....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже кино во сне смотрю, иногда даже с продолжениями после того, как проснешься и опять заснешь :) . Цветные сны частенько бывают. Вещие (в смысле сбываются) тоже случаются, но редко, особенно если снятся с четверга на пятницу, реально. Какашки (сорри) однозначно к деньгам :) .

Самые бессмысленные и непонятные сны снятся во время полнолуния, вообще не люблю.

И еще, парочка кошмариков (одних и тех же в разных вариациях) время от времени, чтобы не расслаблялась наверное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в снах преобладает индустриальная тематика....

Разбогатеешь,как пить дать,разбогатеешь :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбогатеешь,как пить дать,разбогатеешь :)

Типа верным курсом идёте товарищ.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites