NonTua

Сны

68 posts in this topic

Типа верным курсом идёте товарищ.... :)

Ага,ты еще аватарку смени,вместо стакана водки Б.Франклина присобачь. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я в общем не боюсь рожать, опыт есть, три раза, рожал :D (когда жена была беременна, из-за её капризов я думал, лучше бы я беременный). Просто боюсь, что опять пацан родится, у меня 3 пацана :P

Ты как ...Джигурда...рядом стоишь? :huh:

Ахрор ака вон 6 девок наклепал, и спит от этого спокойно, ювелир. :rolleyes: :P

 

У меня в снах преобладает индустриальная тематика....

*Мы строим коммунизм*...из той серии што ли? :huh:

 

Я тоже кино во сне смотрю, иногда даже с продолжениями после того, как проснешься и опять заснешь :) . Цветные сны частенько бывают. Вещие (в смысле сбываются) тоже случаются, но редко, особенно если снятся с четверга на пятницу, реально. Какашки (сорри) однозначно к деньгам :) .

Колибри, вот если честно, не отсюда ли *предъугадывание матчей футбольных*? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда во сне смотрю фильмы, ночью проснусь думаю какой чудесный фильм просмотрел надо срочно сценарий на бумагу записать.

На утро читаю этот сценарий, думаю что за бред, полнейший бред.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты как ...Джигурда...рядом стоишь? :huh:

Нее, как Джигурда рядом не стоял, просто чувствовал себя как беременный :D

Ахрор ака вон 6 девок наклепал, и спит от этого спокойно, ювелир. :rolleyes: :P

Знаю я, просто не подумал у Ахрор ака брать уроки по ювелирному мастерству :mellow:, а надо было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

боюсь во сне падать, всмысле лететь с высоты вниз в пропасть. постоянно просыпаюсь. а если во сне дерусь, то могу и ногой ударить на яву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я часто вижу сны, что ищу какого-то родственника и если не нахожу, в скором времени он умирает. Неприятно знать, что скоро кто-то уйдет... Я в реальности хотела найти своего отца, от которого когда-то уехали. А во снах я постоянно его искала тоже, и ни когда не находила. Мне не хотелось верить снам, я продолжала упорствовать в поисках в реале. Сны же говорили, что его уже нет, то есть не могла найти его во сне. В итоге недавно узнала, что отец уже не в этом мире. Мой муж часто говорит, откуда я что-то знаю наперед, да во снах я вижу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сны вижу исключительно цветные. Утром помню практически всё. В детстве часто видела один и тот же сон. Он был без какого-либо сюжета. Просто как калейдоскоп менялись краски и фигуры. Нравилось очень! Но повзрослев, сны стали напрягать. Мозг не отдыхает. Хотя сны бывают очень интересными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боюсь во сне падать, всмысле лететь с высоты вниз в пропасть. постоянно просыпаюсь

Я тоже. Или иногда снится, что иду по чему-то зыбкому, как канатаходец. И срываюсь. Неприятные ощущения.

 

Один раз была на даче. Лето. И снится мне сон, как будто мне снится сон. Такой сон во сне. Как будто я на даче, вот так вот сплю, ночь, погода именно такая, окно открыто, легкий ветерок. Ощущения были как будто наяву. И потом во сне просыпаюсь от шума и точно знаю, что шум от НЛО. Выхожу на улицу и вижу вдалеке огни и жду, что они сейчас приземлятся и страшно мне так.

Чем закончился сон, не помню. Но зеленых человечков так и не видела. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто как летает во сне?

Я например в вертикальном положении и чаще по горизонтали от поверхности приблизительно в метре.

А дочка моя умудряется сны переключать, те если один не понравился переключает на другой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто как летает во сне?

Я например в вертикальном положении и чаще по горизонтали от поверхности приблизительно в метре.

А дочка моя умудряется сны переключать, те если один не понравился переключает на другой

Я раньше часто видела сон, что поднимаюсь на очень высокий мост и бегу по этому мосту. Вдруг мост обрывается, я падаю вниз и лечу, лечу вертикально вниз. Потом вижу, что должна упасть, вдруг меняю горизонтальный полет на вертикальный. И весь страх проходит, становится очень легко. Этот сон я видела с детства. Все время хотела перепрыгнуть эту пропасть, но всегда падала одинаково. И вот не так давно, я в этом же сне все таки перепрыгнула через обрыв. И было так хорошо во сне. Теперь мне перестал сниться этот сон. Может это были мои страхи, и я их переборола? Кто знает!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поверхности приблизительно в метре.

точно такая же фигня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это были мои страхи, и я их переборола?

а в реальности удалось от чего-то избавиться? ну от страхов каких-то?

 

Мне часто снится, что я теряю или обувь или сумку. Или что собираюсь куда-то - школа, универ, на вечер куда-то и не могу собраться. Стою у зеркала, смотрю, пытаюсь причесаться, а не получается почему-то.

Или что хожу по рынку, где продают сладости. Хожу между рядов и не могу выбрать что купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал вчера тут, что многие хотят летать во сне, вот вчера и "полетел" во сне :P . Летаю во сне очень высоко, но почему то всегда одинаково, как Бетмен, руки вперёд и полетели :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто как летает во сне?

Я чаще всего стою на какой-нибудь высоте, и мне надо в какую-либо сторону. Я просто шагаю вниз и начинаю "идти" по воздуху, при этом отталкиваясь от возжуха и "припрыгивая".

 

 

а в реальности удалось от чего-то избавиться? ну от страхов каких-то?

 

Мне часто снится, что я теряю или обувь или сумку. Или что собираюсь куда-то - школа, универ, на вечер куда-то и не могу собраться. Стою у зеркала, смотрю, пытаюсь причесаться, а не получается почему-то.

Или что хожу по рынку, где продают сладости. Хожу между рядов и не могу выбрать что купить.

 

Знаю, что обувь это "вторая половинка".

 

У меня тоже сны бывают, что я не могу собраться куда-либо. Или ищу что-то из одежды, или хожу слишком медленно и не успеваю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого нить бывает так,что просыпаешься от того,что не можешь пошевелиться,надо приложить максимум усилий чтобы согнуть хотя бы палец.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого нить бывает так,что просыпаешься от того,что не можешь пошевелиться,надо приложить максимум усилий чтобы согнуть хотя бы палец.?

Бывает такое, еле дышишь, даже палец поднять не можешь.

Один раз было такое, смог кричать жене, чтобы она меня разбудила, но она не подходить. Когда уже проснулся, спросил, че не разбудила, она пожала плечами: Ты просто спал, ничего не говорил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого нить бывает так,что просыпаешься от того,что не можешь пошевелиться,надо приложить максимум усилий чтобы согнуть хотя бы палец.?

Да, даже крикнуть не можешь, какой-то вялый писк прорывается, дышать тяжело, когда что-то наваливается..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает такое, еле дышишь, даже палец поднять не можешь.

Один раз было такое, смог кричать жене, чтобы она меня разбудила, но она не подходить. Когда уже проснулся, спросил, че не разбудила, она пожала плечами: Ты просто спал, ничего не говорил.

Это домовой держит. И давит на грудь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, даже крикнуть не можешь, какой-то вялый писк прорывается, дышать тяжело, когда что-то наваливается..

почему-то часто слышу про такие сны и именно от мужчин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему-то часто слышу про такие сны и именно от мужчин.

 

думаю это реакция на алкоголь.. тоже такое было после бренди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, а когда снится, что находишься где-то на высоте и боишься упасть, что это может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, а когда снится, что находишься где-то на высоте и боишься упасть, что это может быть?

 

Боишься потерять что то или кого то. Ну это ж всё психика страхи выдаёт...в смысле когда испытываешь эмоции во сне. Предзнаменования это когда видишь конкретную вещь и что то делаешь с ней. Вещие это когда ситуация во сне сбывается на яву, бывает даже в противоположном значении. А вообще на высоте находится это оч хорошо, также как и по ступеням подниматься

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

почему-то часто слышу про такие сны и именно от мужчин.

У меня часто раньше такое было, вынудила мужа поменять квартиру. Боялась в старой квартире ложиться спать, ложилась только с включенным светом. Но стоило ночью отключиться свету, тут как тут начинал душить. Достал домовой. В новой квартире душил только один раз, обидела мужа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал где то бредовый совет, как можно во сне летать, сам не пробовал, но летать во сне люблю.

А я так любила летать во сне. Сейчас совершенно не летаю уже года 1,5 - 2. Утром просыпаешься после такого сна, а на душе красотаааааа....как будто с кровати сейчас не встанешь, а взлетишь :rolleyes:

А мне летать, а мне летать охота. ©

Лечу во сне просыпаюсь легким, бодрым. А когда не лечу что-то плохо чувствую весь день.

Я тоже во сне летал. И у меня тоже уже где-то год назад лицензию отменили :(

Кто-то мне говорил, что могут летать только люди безгрешные.

Тогда я не понимаю: "почему у меня кетмен не латает"?

Точно помню, никаких летающих объектов не убывал. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.