pusik

Помощь многодетной семье

123 posts in this topic

на миконде для всех районов, если что-то не так, сразу чинят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвез на Миконд, спасибо! Завтра будет готов потом в Миробадский РайГаз, подскажите где он находится.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвез на Миконд, спасибо! Завтра будет готов потом в Миробадский РайГаз, подскажите где он находится.

 

Госпитальный базар, церковь. Если от церкви в сторону посольства России идти по этой же, левой стороне, то там сразу на перекрестке будет за бетонным забором куча трансформаторов, электроподстанция. Потом забор повернет, и будет проход - проезд между этой подстанцией и следующим домом, надо повернуть в него. Но - пешком, машины ставить там нельзя только около церкви. Вот там он и будет Это метров сто всего от перекрестка. Отдел регистрации - на втором этаже, пятый кабинет. Это слева в конце коридора. Там же сидит главный инженер. Касса - на первом этаже, в правом крыле.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Стас! Сегодня пойду "туда".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вы бы на оставшиеся деньги, ей-Богу, лучше бы купили пачек сто презервативов, для мамы и дочек подрастающих, гораздо было бы полезнее для всех.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

для мамы и дочек подрастающих,

А еще лучше стерилизацию, да? Ну так на крайний случай. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вы бы на оставшиеся деньги, ей-Богу, лучше бы купили пачек сто презервативов, для мамы и дочек подрастающих, гораздо было бы полезнее для всех.

купите еще не поздно

 

А еще лучше стерилизацию, да? Ну так на крайний случай. :)

земля круглая, многих стерелизуют без предупреждения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

земля круглая

Это был сарказм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня когда вручали стиральную машину спросили как крыша перенесла дожди. Все отлично нигде не течет, Валентина просила передать всем огромное Спасибо и приглашала на чай. Мне эта семья понравилась, дружные и очень благодарные. Так пусть плодятся себе на радость, больше будет хороших людей на свете.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пусть плодятся себе на радость, больше будет хороших людей на свете

+1

Главное, что бы проблем обществу не доставляли, а только пользу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был сарказм.

Это к тому, то что желаете другим рано или поздно получите сами, вот Des по умному пожелал, если даже ему бумерангом вернется, он только счастлив будет от такого кол-ва презиков :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я что, думаете пожелал стерилизацию? Значит не все понимаете. Простите меня не отвечающего правильным тоном.

 

И еще, если отвечаете desу то цитируйте его посты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я что, думаете пожелал стерилизацию? Значит не все понимаете. Простите меня не отвечающего правильным тоном.

 

И еще, если отвечаете desу то цитируйте его посты.

 

Я умею пользоваться форумом, и последним ответила Вам. И очень рада если я не правильно Вас поняла, значит вы хороший человечек.

 

Уважаемые модераторы! Цель создания данной темы, было помочь семье с новой крышей, цель достигнута и даже больше чем планировалось. Если Вы не против пожалуйста закройте тему. А то обсуждение демографической проблемы в стране будут еще долго здесь мусолить. Все желающие помогать в дальнейшем этой семье контакты их найдете в первом посте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня примерно в 5 часов вечера навестили первую семью! Семья живет в одной комнате, кровать хоть и большая, но тоже одна... не знаю как они спят :( говорят все на одной кровати, но мне кажется, что все они не помещаются, наверное спят по очереди, тяжело конечно наблюдать такое... но мама рассказала, что они вообще 10 лет жили на улице, пока добрые люди не купили им комнату в этом бараке. Ужас!

 

Так же ОГРОМНУЮ благодарность просила передать Валентина (мать и бабушка этих детишек) и все дети

Umida Khusainova !

И отдельное спасибо Рано Умарова за переданые вещи! Мы хотели оставить только те вещи, которые подойдут по размеру кому либо, а остальные передать в другую семью, но подошли абсолютно ВСЕ вещи, это очень порадовало!

 

2b9da6e587374be7b0e4e0bbc9713500.jpg

 

Завтра или после завтра планируем заехать к следующей семье, люди, давайте активнее!

Если имеются ненужные вещи, игрушки и т.д. , или Вы просто хотите собрать подарок детям из подобных семей, то пишите мне в личку Ваше местоположение, что именно хотите передать, удобное время для встречи и номер телефона! Все будет передано по назначению!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если имеются ненужные вещи, игрушки и т.д. , или Вы просто хотите собрать подарок детям из подобных семей, то пишите мне в личку Ваше местоположение, что именно хотите передать, удобное время для встречи и номер телефона! Все будет передано по назначению!

Юра, привет!

Набери меня, у меня есть вещи для передачи.

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы тоже сегодня к ним ездили, отвезли аж 20 пакетиков сладких подарков, с детдома лишние остались. Спасибо Б.С.!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

52baccf5ce7df.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Есть немного зимней женской бу одежды-пальто (размер примерно 42-44), шапка, шарф, также еще немного разной одежды по мелочам. Хотелось бы помочь, но ехать и отвозить куда-то нет времени, есть кто-нибудь со своим авто,кто мог бы подъехать на район чиланзарского торгового центра и забрать, желательно вечером после 7-8 или выходные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть белые рубашки (правда б/у и с коротким рукавом) для девочки подростка для школы, проблемы со временем и возможностью перемещения по городу, могу отдать, но может и еще что откопаю до кучи

Edited by helena
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

многодетные мамаши могут и сами приезжать к вам за одеждой. Вот контакты 2-х семей: +998944279810 Оля; 9758531 Валя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

многодетные мамаши могут и сами приезжать к вам за одеждой. Вот контакты 2-х семей: +998944279810 Оля; 9758531 Валя.

Спасибо, а у кого из них есть девочки подростки? выше вы фото новогоднее выставляли, там вроде бы мальчики ;)))

 

Edited by helena
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now