dtcvad

Где можно взять инструменты в прокат?

12 posts in this topic

Порой необходим инструмент, который в дальнейшем явно не пригодится. Не покупать же его чтобы потом продавать обратно? Вот мне например сейчас крайне нужен болторез. Нет ли в Ташкенте подобного сервиса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, либо покупать,либо на торге найдите объявления тех, кто к вам придет и сам сделает то что нужно своим инструментом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема была-Дишензо открывал. Ему форумчане помогли с инструментом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему форумчане помогли с инструментом.

ему нужна была лестница..а вот инструмент я даю только тем которых хорошо знаю ибо с инструментом уметь надо обращаться, а арендный точно можно будет выкинуть через пару раз пользования клиентами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот инструмент я даю только тем которых хорошо знаю ибо с инструментом уметь надо обращаться

В свое время отец, у которого были все инструменты, говорил: "Дашь инструменты без моего разрешения, руки оторву". С тех пор к инструментам отношусь очень трепетно :rolleyes:

Забыв отцовское наставление, один раз дала соседке свои любимые плоскогубцы и отвертку. Больше не буду так делать.

Плоски вернули, когда я раз 5 за ними спустилась, а отвертку так и потеряли :( В общем, теперь у меня есть чемоданчик с инструментами, которые я не даю никому :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи и инструменты понятие не совместимое.Тоже перестал давать.Отец летом лом дал одному,через неделю тот вернул чуть погнутым,возмущению отца не было предела :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, понятно что серьезный инструмент надо давать под гарантию, под залог. Я бы за болторез дал бы например 100.000 залога на случай утери-повреждения, ну и сколько попросят по совести за сутки работы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и сколько попросят по совести

Совесть у каждого своя :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой необходим инструмент, который в дальнейшем явно не пригодится. Не покупать же его чтобы потом продавать обратно? Вот мне например сейчас крайне нужен болторез. Нет ли в Ташкенте подобного сервиса?

какие диаметры собираетесь кромсать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а болгаркой никак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не секрет для чего он Вам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а болгаркой никак?

болторез достаточно универсален, особенно в полевых условиях :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.