Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 025 posts in this topic

Да нет производства у нас не будет. какие то машины будут завозится с завода где есть доля VW. По моему речь шла о российских совместных заводах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

VW - это больше немецкий, а если совместно с россией - то русский ;) причем тут инглиш? :D

а насчет матиза и габаритов...сам откатал на матизоне 3.5 года - 1.80м, 110-120 кг не сказать что тесно, за счет посадки удобнее.

в нексии - теснее..аки винипух в гости к кролику заползаешь если руль стандартный, хорошо товарищ себе гдето рульчик "спортивный" отжал, более менее помещаюсь...

.да и машинка тоже с честью выдержала, даже и не просела слева... :lol:

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал. это

VW - это больше немецкий, а если совместно с россией - то русский ;) причем тут инглиш? :D

если бы я знал. в общем после НГ будут новые машины. надо подождать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

английский- чтобы разговаривали свободно

Ага, готовится большой приток иностранных рабочих, из Англии в основном, и вот чтобы втюхивать им авто нашего производства, надо знать инглиш, ну хотя бы разговорный, типа скока стоит и как оплатить, в какой валюте. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нееее, круче!

назначат управляющих автосалонов "англоговорящих", чтобы бардак разгрести B)

вот и рекомендуют изучать язык...если работать хочешь...

 

кстати, что то упустил...а из какого салона утка то? щаз...народ прочухает эту инфу и трендец авторынку, за покупателями бегать будут, а они нос воротить будут, типа "не-а, мы до следующего года ждать будем..." ведь в случае фантастической правдивости инфы, то все что сейчас нахапаешь, уже втридорога не продашь, дай бог свое вытащить...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, что то упустил...а из какого салона утка то? ...

 

И вот так каждый год в ноябре, декабре: "А вы слышали? С 1 января..." Чего-чего, ей Богу, но оптимизма у нашего люда не отнять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще-то какие-то изменения рано или поздно произойдут, благо как никак присоединяемся к зоне свободной торговли...это не значит конечно манну небесную, но все же с нашей стороны какие-то послабления должны быть иначе партнеры не поймут же, можно конечно списать на "особый взгляд на экономическое развитие", но как бы в итоге можно сыграть в "пастушка и волки", а у фольксвагена в россии заводы полного цикла есть, так что предпосылки "где-то там"... B) я уже готовлюсь во всяком случае, матизон продал по "спекулятивной" цене, теперь в кокон и спать до следующего года :lol:

зы это шутка если что, ищу машину, просто никак не решу, чего хочу, блин, когда денег только на матиз с натягом хватало - легче было...никаких раздумий, пошел и взял... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, конечно, опять таки, сказано хорошо, даже оптимистично, но, смею заметить не без основательно, там никто не ждет, во всяком случае, уже дали это понять. Женщину с переменчивым характером, в тех кругах, не терпят. Итак на шкодили. Многим придеться пожертвовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю, что кого-то из производителей пустять к нам в свободной основе. Предполагаю, даже если кто то откроет свой диллеровский пункт, дадут по лимиту завозить малыми партиями авто, как сардор авто форзу завозит. Вот и будет "конкуренция". Кто будет расскрываться при падении продаж авто за бугром, и так остальное что не купили за рубежом продают у нас.

П.с. есть у нас диллеры нескольких авто компании: киа, хундай, тойота. Но погоду нашему ГМ они не делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, что то упустил...а из какого салона утка то? щаз...народ прочухает эту инфу и трендец авторынку, за покупателями бегать будут, а они нос воротить будут, типа "не-а, мы до следующего года ждать будем..." ведь в случае фантастической правдивости инфы, то все что сейчас нахапаешь, уже втридорога не продашь, дай бог свое вытащить...

Название салона не могу сказать чтобы не подставить чела. Я когда сам выходил на него хотел машину через него купить, он мне и сказал что фонд закончился, если подождешь до сл года сможешь купит VW по цене нексии. А до весны еще 4-5 месяцев, поэтому и ищу машину на каждый день. Я не думаю что это утка, разговор и человек серьезный не до шуток было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купит VW по цене нексии

VW - Volkswagen? :huh:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а че, фольксы не плохие машинки, тем паче корни одни с нексией - немецкие...так что особо привыкать не придется...

гольф мне нравится например...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а че, фольксы не плохие машинки

Не плохие, но не факт!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

VW - Volkswagen? :huh:

Да именно он. он порекомендовал подождать и лучше купить VW. На базаре новая нексия около 15 шт стоит. Я думаю за 15-16 штук можно купить нормальную надежную машину и не ждать год, не кормить барыг! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из нета навскидку про Калугу

"Также в данном регионе находится представитель Volkswagen Group Rus, где осуществляется сборка моделей Volkswagen, Skoda и Audi.

– Skoda Octavia

– Skoda Superb

– Skoda Roomster

– Skoda Fabia

– Skoda Fabia Combi

– Skoda Yeti

– Volkswagen Passat

– Volkswagen Passat CC

– Volkswagen Tiguan

– Volkswagen Golf

– Volkswagen Touareg

– Volkswagen Jetta

– Volkswagen T5

– Volkswagen Caddy

– Audi A4

– Audi A5

– Audi A6

– Audi Q5

– Audi Q7"

так что есть о чем помечтать :P ну и уж совсем хуже чем наши не будут...

зы даже если будет дороже, но разгрузит нагрузку на наши АС...(типа каламбур)

это все гипотетически канешна... ^_^

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что это утка,

А я ......думаю,что это утёнок.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, завод построить и запустить ведь можно быстро.. :)

 

В городе появился Орландо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щаз общими усилиями раскормим этого утенка, разойдется хорошо, потом пойдем на машинбазар, по дешевке машинки купим, перетоптаться пока немцы нагрянут... :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, завод построить и запустить ведь можно быстро.. :)

 

В городе появился Орландо..

Завода не будет. машины будут завозится как Форза и продаваться в АС.

В любом случае жду вашего мнения по поводу подбора машины на период 4-5 месяцев?

 

ЗАчем заставлять своих работников учить английский язык. Наверное не для разговора с барыгами?! Правильно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машины будут завозится как Форза и продаваться в АС.

Такое развитие событий не повлияет на наш рынок.Фольксваген с растаможкой и всякими маржами никак не будет стоить 15 000 дефолтовых.Это что, немцы будут на нас горбатиться задарма? Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати за автосалоном Хъендай, открылся автосалон (по улице самаркандской). Тама много иномарок б/у может тама тоже посмотрите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО - если денег в притык, и отсутсвие комплекса неполноценности - матиз в нормальном состоянии простушку(кондер нафик - все равно к лету машину менять будешь, ГУ - вроде здоровьем не обделен) : рабочий, трудноломучий, запчасти на каждом углу, ликвидный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ващета Гольф хитовая машина в Европе, вряд ли к нам доедит по цене ласетти

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит упускать момент куратора всего этого действа, распределение прибыли, от этого сами понимаете зависит "режим благоприятствования" ну и как следствие ценообразование...тем паче если (как грят)уже работников АС учат языку ;) то это уровень интересный...

зы а Гольф гольфу рознь, там от "заряжености" зависит...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ващета Гольф хитовая машина в Европе, вряд ли к нам доедит по цене ласетти

 

ЕСЛИ БЫ ТАК купил бы не раздумывая, но это никогда не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.