Mirvays123

Строительные рынки Ташкента

130 posts in this topic

здравствуйте уважаемые .. подскажите пожалуста где в Ташкенте есть рынок по строй материалам а канкретно Кувайсайского шифера ... где можно приобрести ... частные лавки неустраивают .. нужен адресс базара где есть большой асортимент либо канкретно Кувасайский и напишите примерные цены ..... заранее благодарю ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здравствуйте уважаемые .. подскажите пожалуста где в Ташкенте есть рынок по строй материалам а канкретно Кувайсайского шифера ... где можно приобрести ... частные лавки неустраивают .. нужен адресс базара где есть большой асортимент либо канкретно Кувасайский и напишите примерные цены ..... заранее благодарю ..

 

Как то сталкивался с поиском шифера - кувасайского сейчас нет, по словам продавцов, какие то проблемы .

Есть несколько производителей шифера, только ахангаранского несколько типов, подразделяют на заводской, цеховой № какойт о и еще цех № какой то. Он стоит в пределах 11-12тыс. Продают во многих местах, но по ценам оптимально было на обводной в сторону урикзара если ехать со стороны юнусабада, не доезжая самого урикзара справа есть два три строительных базара.

Если ближе с другого конца города, то строительный рынок на Куйлюке в сторону Рохата, там тоже несколько типов шифера.

Продают еще шифер производства Водник, он стоит на рынках 10тыс, и наверное в цеху еще дешевле можно договорится, а цех находится где то посередине дороги, ведущей на Водник со стороны Куйлюка, справа, спросите, подскажут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я покупал в феврале Ахангаранский по 11 тыс.

Недавно сосед купил по 12 тыс. Оба раза в цену входило доставка

Хотел сперва купить на Паркентском тот самый Водниковский (его там называли Бектемирским по 10 тыс.) , но братишки уговорили на Ахангаранский.

В прошлом году 20 штук Бектемирского в принципе покупал, вроде нормальный был. Да и друг весь дом этим шиферем "накрыл", говорит что доволен. Желательно на покупку ходит с мастером

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Воднике был в цеху, говорят что там что то вроде СП с Россией, по какой то технологии, кстати, если там называют цену в 10тыс, то на месте (за нал) можно договориться и за 9500. А так как на базаре сейчас называют цену в 10тыс, то там соответственно еще дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я звонил на днях в этот цех. Он находится на ул. Муминова (если не путаю), кроче цена 9500 окончательно, самовывоз. Шифер по технологии Рос-Уз СП. Тел. на стройке.уз был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алти

во во купил на ул. Муминова за 9300 отдал )) 30 шт взял ... шифером доволен ни один не потрескался не сломался ... на паркентском бегал искал там вообще цены космос 12-13 тыс просят ... ну канешно мардукоры на паркентском убили на повал :) за покрой 1 шифера запросили 10 000 сум шифер ито дешевле стоит .... ну вобщем договорился по 3 000 ... получился такой расход (шифер 30шт = 280 000\самовывоз шифера = 15 тыс \ покрой шифера = 90 000 + проезд 10 000\ итого = 395 000 )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подскажите телефон магазина где купили шифер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в двух цехах. Один на куйлюке, улица Муйнакская на территории штрафстоянки. Второй на Воднике на территории банка (не помню название банка), после моста с куйлюка на лево мимо Газойловской заправки и прямо в сторону РОВД, там на против банка заправка тоже какая-то. На Воднике мне мне больше понравился по качеству. Телефон сбросил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был в двух цехах. Один на куйлюке, улица Муйнакская на территории штрафстоянки. Второй на Воднике на территории банка (не помню название банка), после моста с куйлюка на лево мимо Газойловской заправки и прямо в сторону РОВД, там на против банка заправка тоже какая-то. На Воднике мне мне больше понравился по качеству. Телефон сбросил в личку.

телефон ВОДНИКА -другие отвечают, которые не имеют отношения к шиферу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа!!! А чем вас "Ахангаран" или "Бекабад" не устраивает??!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа!!! А чем вас "Ахангаран" или "Бекабад" не устраивает??!))...

Как мне объяснили чем тыжелее шифер тем он лучше. ахангаранский не могу найти на урикзаре. есть бекабадский вес 15кг-16кг. мастер мне сказал лучше его не брать или я ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, что за базар, там строится? Будет вещевой и строительный тоже? Какова стоимость магазинов и когда закончится строительство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал тема про жорный базар :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "жорный"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал,что будет рынок стройматериалов,ведь после сноса Паркентского их раскидали кого на Юнусабад,кого на Урикзор.Сам брал там песок на кольцевой для стройки участка,и сейчас через дорогу от базарчика стоят грузовые машины со стройматериалами на продажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "жорный"?

да есть там базарчик,где все кто ездить в горы затариваются жратвой и спиртными.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышал про строительный,якобы куйлюкский строй рынок туды будут переводить,за достоверность гарантию не дам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то, что вещевые там будут никто не слышал? Просто, слухи ходят якобы там вещевые тоже будут, кадышево и паркентский туда перенесут, но это не точно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы то что там строят заработало, должно быть снесено-закрыто то что уже работает.

Так что паре рынков в той стороне капец прийдет стопудово!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что паре рынков в той стороне капец прийдет стопудово!!

Какой милый позитив из уст Модера :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой милый позитив из уст Модера :)

Я модер - с маленькой буквы.

Там опечатка, хотел написать капут!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще не могу понять, где там базар строят?? :blink: Езжу там каждую неделю и не разу не видел никакого базара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Строят -по дороге от Крестика-не доезжая до круга Рохат)Судя по плакату-будет чуть меньше Ипподрома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, что за базар, там строится? cut Какова стоимость магазинов и когда закончится строительство?

там на транспаранте все обозначено ("маиший бозор", было написано кажется) а также дан тел. строительной организации, позвонив по этому номеру, в конце концов, связался с человеком кто знает стоимость "точки" и так стоимость: 1 500/ кв. м., на момент когда я интересовался как минимум половина "точек" уже была распродана. строительство планируется завершить к Наврузу, понял, что следующего года.

кстати первой реакцией человека была осторожность/настороженность: начал задавать вопросы и увиливать. на мой прямо поставленный вопрос: когда начнется и закончиться стройка? ответил: ну, там ведь вагончик стоит... когда сдавать планируете объект? как только завершим... к вечеру? чрез месяц? полгода? года? несколько лет? нет, ну что вы, даст Бог к Наврузу следующего года...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел таки фото того транспаранта (с "маиший бозор" я с чем то перепутал, звиняйте)

948DSC03563_tn.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites