Vlad

Проверка сумок в супермаркетах

87 posts in this topic

Это ты в крайность впадаешь. Если сегодня ты позволил сделать над собой что-то незаконное, то завтра сделают еще раз, уже не спрашивая.

Вполне возможно как раз кому то так обратились и он с распростертыми объятьями показал и рассказал )). Кому то понравилось и он продолжил...

Это почти тоже самое, когда на дороге, когда останавливают ГАИ, нарушитель не сидит ожидая ГАЙца , на своем месте (как это по закону регламентируется), а бежит к нему с распростертыми объятьями, своим поведением он уже на некоторые мысли этого ГАЙца наводит )).

 

p.s. Алекс 9 999 сообщений :)))

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно не законен . Имеем полное право в суд подать . Это же тот же договор, даже не смотря что это не магазин, а общественное питание и т.д. там также заключается публичный договор.

А запрет распития своего алкоголя (или вообще распития) в заведениях общепита тоже не законен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что плохого в том, что сотрудник увидит не только растегнутый карман барсетки, где деньги?

 

а ты еще откроешь секцию барсетки, где паспорт, видеорегистратор............

может у него там использованный презерватив от любовницы, а рядом жена стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты в крайность впадаешь. Если сегодня ты позволил сделать над собой что-то незаконное, то завтра сделают еще раз, уже не спрашивая.

 

я в крайности?мне скрывать нечего, ни баксы ни пластик. зачем к себе внимание дополнительное привлекать, надо значит надо!я чел простой. вот другое дело, если я показал, а он руками взял, и вытащил сам, меня не попросив. вот за это я пальцы вывихну сам.в твоих строках читается прям отстаивание каких то сиюминутных никому не нужных принципов.такой типаж кругом и рядом.вот это мой забор , не трогайте, вот это моя скамейка.а по существу: разобраться в большинстве случаев обыватель не прав. P.S. если надо тебя подвинуть, то подвинут и твоего мнения не спросят, как бы ты не разбухал.и ты это прекрасно знаешь. так что к чему эти пустые слова.

 

Вполне возможно как раз кому то так обратились и он с распростертыми объятьями показал и рассказал )). Кому то понравилось и он продолжил...

Это почти тоже самое, когда на дороге, когда останавливают ГАИ, нарушитель не сидит ожидая ГАЙца , на своем месте (как это по закону регламентируется), а бежит к нему с распростертыми объятьями, своим поведением он уже на некоторые мысли этого ГАЙца наводит )).

 

p.s. Алекс 9 999 сообщений :)))

 

а я если нарушаю, то честно иду, говорю, что каюсь и честно предлагаю взятку.к чему эти дешевые понты, пол часа выпендриваться что ты не виноват, а потом самому совать деньги гайцу.это происходит все время на дорогах.как на базаретеатр 2- х актеров, сначала я не виноватпотом сотовый звонок, потом брат договоримсяпотом взяткапотом забрал правапотом откатил на машине и сказал, что все они нехорошие.

 

может у него там использованный презерватив от любовницы, а рядом жена стоит?

 

бублик ну ты хоть не пиши такое!сувениры на память, понимаю, у каждого свои бзики

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может у него там использованный презерватив от любовницы, а рядом жена стоит?

Ага, захожу в магазин с будущей женой, а мне продавец: Вам как обычно - бутылку водки и пиво?

(случай из жизни)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и зря, документы уж точно в машине оставлять нельзя.

 

Да нет..в махалле у меня где всё жизнь мою никто машины не "чистил" за последние полгода уже два раза в машину залезли..один раз в мою..а тем более в городе оставлять, что то ценное в машине-нуегонаф.

А как-же сигнализация? или сейчас очень акурат залазить стали, что и сигналка не срабатывает? или лезут при орущей сиглалки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как-же сигнализация? или сейчас очень акурат залазить стали, что и сигналка не срабатывает? или лезут при орущей сиглалки?

За сколько мне поставите сигнализацию с гарантией?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как-же сигнализация? или сейчас очень акурат залазить стали, что и сигналка не срабатывает? или лезут при орущей сиглалки?

Ну если тупо разбивают стекло и хватают что в руку попадется, тут же открывают бардачок, багажник и бегом в ожидающий авто, на все про все 15 сек. А вы говорите сигналка ).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, захожу в магазин с будущей женой, а мне продавец: Вам как обычно - бутылку водки и пиво?

(случай из жизни)

Хорошо в аптеку вместе не зашли...

По теме - странно что у нас больше не практикуют запечатывание ручной клади при входе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нарушитель не сидит ожидая ГАЙца , на своем месте (как это по закону регламентируется)

не регламентируется об этом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не регламентируется об этом.

А какая разница? В правилах же есть что можно оставаться в авто, есть..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В правилах же есть

Хде?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.