Sign in to follow this  
Followers 0
jama_744

антикварные магазины Ташкента

22 posts in this topic

подскажите пожалуйста где можно найти в ташкенте антикварные магазины?

Хочу начать ремонт, дома накопились как мне кажется антикварные вещи, как: старый ламповый телевизор, катушечные магнитофон, настенные старинные часы с маятником и ещё много барахла. Хотел бы сначала оценить а потом если не имеет ценности выкинуть или раздать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное лучше в субботу или воскресенье съездить на Янгиабад ,там есть павильончик где торгуют " антиквариатом" посмотреть на цены , что продают , а потом этим же продавцам предложить и послушать их мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в здании Главпочтамта на Ц-2, после центрального входа налево. Там обычно стоят такие вещи как: старый ламповый телевизор, катушечные магнитофон, настенные старинные часы с маятником и куча монет. Другие вещи быстрее, видимо, расходятся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jama_744, спишитесь с emir. Он ,вроде, антиквариатом занимается, может что подскажет.

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела антикварный магазин на Фрунзенском т.ц. Если ехать от перекрестка в сторону магазина Океан, то на первом повороте справа будет толи двух, толи трех-этажное здание, перед зданием памятник стоит. На первом этаже этого здания видела вывеску Антиквариат. Было это года полтора-два назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем начну поиски

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсах по чём можно продать рублёвые монеты времён СССР? Спасибо за помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рублевые монеты особой ценности не представляют. Тут нужно коллекционера искать. Среди выпущенных рублей были и такие, которые выпускались ограниченным тиражом к знаменательной дате. Такие ценятся среди коллекционеров. А остальные стоят копейки.

Иностранцы их иногда покупают, как и все что связано с символикой СССР. А почем? Тут уж как договоритесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсах по чём можно продать рублёвые монеты времён СССР? Спасибо за помощь.

 

Можно продать юбилейные (кроме как с головой ленина) Цена от 500-50000 сум за единицу.На торге есть раздел антиквариат и коллекционирование,там есть номера телефонов скупщиков.Всё туда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы, у нас оказывается нельзя их вывезти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы, у нас оказывается нельзя их вывезти?

 

Вывозите на здоровье.Юбилейные монеты СССР вывозить можно.Можно вывозить практически любые предметы,но не старше 50-ти лет.На определённые предметы надо брать разрешение из Минкультуры РУз (есть спец отдел кто их выдаёт,ничего сложного)

Есть вопросы пишите в ЛС,подскажу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лмповые телевизоры у вас в антикварном возьмут разве что бесплатно :) Но если у вас не КВН конечно же. Но у вас не КВН. Так к же и с катушечным магнитафоном.

Если что то интересное есть пишите в личку могу посодействовать с продажей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предметы антиквариата: Антикварные магазины в Ташкенте

 

Адрес: Узбекистан, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район , Гулямов улица, дом 69, офис 1

Уже многие годы успешной деятельностью антикварного салона "Афросиаб Санъат" является продажа антиквариата и покупка разнообразных предметов старины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и ещё много барахла...

Что входит в сие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что входит в сие?

Ты бы хоть на дату создания поста, посмотрел бы что ли....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы хоть на дату создания поста, посмотрел бы что ли....

Блин, я на год не посмотрел :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не в курсе

Предметы антиквариата: Антикварные магазины в Ташкенте

 

Адрес: Узбекистан, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район , Гулямов улица, дом 69, офис 1

Уже многие годы успешной деятельностью антикварного салона "Афросиаб Санъат" является продажа антиквариата и покупка разнообразных предметов старины

 

Ну покупают за даром,а потом перепродают тем-же Янгиабадским,только там и у них есть выходы...

Антикварные магазины,которых раз-два,в основном занимаются у нас национальными предметами искусства,быта и если у Вас есть старинный хороший ковёр,или сюзане от бабушки,то можно попробовать,но не торопитесь продавать сразу,истинная сумма приходит позже :lol:

А если предмет малоинтересен берут на комиссию и годами всё это пылится.

На данный момент рынок антика просел и продать конечно можно,но только реально редкое и коллекционное.

Касаемо старых телевизоров,магнитофонов,мебели и другого барахла,то сразу на помойку,или цыганам (эти, которые на арбе катаются).Никто не покупает сиё добро. Телевизор КВН так-же продать не просто,если в сохране и рабочий,то цена 100 у.е. максимум,а было время отлетали по 500.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касаемо старых телевизоров,магнитофонов,мебели и другого барахла,то сразу на помойку,

Sharp 777, например, на помойку, ага..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sharp 777, например, на помойку, ага..

Однозначно продать будет сложно,за деньги.Есть конечно винтажная техника,проигрыватели,но у нас мало кто в теме,в России,Европе да,здесь увы.

 

...вот один из советских неплохих проигрывателей (Электроника эп-017С)

,можно такой продать за 100-150$

Есть импортные шедевры,те подороже будут.

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно продать будет сложно,за деньги

Верно думаете.

 

Продадите мне его (Sharp 777) условных единиц эдак за 100, не убитый в рабочем состоянии? От модели и состояния цена будет зависеть

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно думаете.

 

Продадите мне его (Sharp 777) условных единиц эдак за 100, не убитый в рабочем состоянии? От модели и состояния цена будет зависеть

Лучше обратитесь к скупщикам по технике,может и помогут.А по мне так за 100 или за 10-ку,ценности не представляет,радио я не слушаю,кассеты не дают нужное качество,вот винил да)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно продать будет сложно,за деньги.Есть конечно винтажная техника,проигрыватели,но у нас мало кто в теме,в России,Европе да,здесь увы.

 

...вот один из советских неплохих проигрывателей (Электроника эп-017С)

,можно такой продать за 100-150$

Есть импортные шедевры,те подороже будут.

Был у меня такой, лет 10 назад еще на помойку выкинул, не думал даже что продать можно :(

 

подскажите пожалуйста где можно найти в ташкенте антикварные магазины?

Хочу начать ремонт, дома накопились как мне кажется антикварные вещи, как: старый ламповый телевизор, катушечные магнитофон, настенные старинные часы с маятником

Перекупщики антиквариата уже в своих обьявлениях указывают, телевизоры, магнитофоны,швейные и печатные машинки не предлагать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.