Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

Romantique - 2

 

Какой красивый символ выбрали на этот раз организаторы конкурса Евровидение - 2013 - красивую, цветную, разноцветную бабочку. Очень красивая бабочка. Смотришь на нее и получаешь эстетическое удовольствие. Ну, в том числе, и вместе исполнением песен и номеров участниками данного конкурса.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто как попало объявили кто прошел. Не так ли?

Не так.

Ты вчера смотрел вообще? ))

Вот там и оглашали итоги, по порядку.

Все таки, ты был не прав. Прошлый раз тоже видел и слышал вроде, но вчера 100% удостоверился, что никакого оглашения итогов по порядку не было. Да и Чурикова тоже сказала, итоги оглашаются в произвольном порядке.

 

По выступлениям, понравилась певица из Норвегии. Румыния тоже может спокойно претендовать на место в пятерке сильнейших. Я бы так распределил места: 1. Норвегия, 2. Румыния, 3. Россия, 4. Азербайджан, 5. Эстония.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Final countdown

 

Ура, товарищи. Сегодня финал. Эх жаль.Что все заканчивается.Хотя не жаль. Почему должно быть жаль. Это красивое действие, Худо хохласа, Даст Бог будет и в следующем году, товарищи.Эхх. Ну, ладно. Опять по некоторым обстоятельствам посмотрел только до 8 номера и чуть-чуть 14-й номер. Из просметреных номеров понравились исполнители из Исландии и Албании. Первого зовут Эйтоур Инги Гюннлёйгссон с песней Eg a lif (У меня есть жизнь). Очень лиричная и мелодичная песня. Вы можете послышать и увидеть эту композицию вот

здесь. Также понравился дуэт в исполнении Бледар Сейко и Адриан Люлгюрай из Албании, послединий из двух родился на территории современной Черногории. В своей песне "Identitet", они поют о том, что не нужно терять свою самобытность даже вдали от родины. Это рок - композиция. Её вы можете послушать и увидеть здесь . Да и исландец тоже рок - музыкант. Жаль, что албанцы не прошли в финал. Зато поздравляем исландца Эйтоур Инги Гюннлёйгссон. У него есть хороший голос, хороший вокал. Лиричная, мелодичная и красивая песня. Здоровья и удачи обоим. Албанцам в дальйнеших выступлениях на Евровидении и исландцу в финале. А туда вышли также следующие участники конкурса. Евровидение-2013:

 

Результаты второго полуфинала

 

1) Фарид Мамедов- Hold me ( Азербайджан )

 

2) Криста Сиегфридс - Marry me ( Финляндия )

 

3) Джанлука Беззина - Tomorrow ( Мальта )

 

4) Эйтоур Инги Гюннлёйгссон Eg a lif - У меня есть жизнь ( Исландия )

 

5) Koza Mostra и Агафонас Иаковидис - Alcohol is free ( Греция )

 

6) Dorians - Lonely planet ( Армения )

 

7) ByeAlex -Kedvesem ( Венгрия )

 

8) Маргарет Бергер - I feed you my love ( Норвегия )

 

9) Софо Геловани и Нодико Татишвили (Грузия)

 

10) Cesar - It' s my life ( Румыния )

 

К ним добавляются страны большой 5-ки Европы. Испания группа "El sueno de Morfeo" — "Сон Морфея". она исполнит лирическую композицию о любви. Песня называется "Contigo Hasta El Final" — «Вместе до конца». Из Великобретании настоящая легенда, звезда шоу-бизнеса Бонни Тайлер. Она представит свою композицию "Believe In Me". Из Франции певица Амандин Буржуа исполнит композицию "L’enfer Et Moi" - "Ад и я" . Участники из Германии группа "Cascada" исполнять свою песню под названием "Glorious". Как говорят на одном российском сайте эта группа является успешной мировой известной коллективом исполняющий песни в стиле евродэнс. Хотя я и не слышал песни участников большой пятерки Европы. Все равно, все ещё считаю, что Дина Гарипова, которая будет выступать под десятым номером, подробнее

здесь со своей красивой, лиричной, мелодичной песней должна занят место в первой 5 - ке и точка. Не ниже, никак не ниже, друзья. Иначе это было бы очень и очень несправедливо. Песня очень красивая, лиричная, мелодичная и богата смыслом. Поэтому пожелаем ей, Дине Гарипове здоровья и удачи, товарищи.Я буду только рад если ошибусь и Дина займет Худо хохласа, Даст Бог,1-е место. Ура, товарищи. Здоровья и удачи Дине Гариповой, друзья. Ура,товарищи. Сегодня финал, товарищи, друзья. На первом канале России в 00.00 часов по ташкентскому времени.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Местные каналы покажут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Местные каналы покажут?

С чего вдруг :)) Это же не финал ЧМ по футболу :)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вдруг :)) Это же не финал ЧМ по футболу :)))

Кабельное что то не работает ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабельное что то не работает ((

Езжай к Шухратджону в гости.))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабельное что то не работает ((

Медия "бабай" тебе в помощь :) Уже типа началось :) Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжай к Шухратджону в гости.))

Ээ не интересно, он скажет что Диана Гарипова выграет 2:0 :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э, э, не интересно, он скажет, что Диана Гарипова выграет 2:0. :D

 

А-ха-ха-ха. Даа, вы человеек с юмором. Это хорошо. Воо бще-то, я придерживаюсь мнения что она будет впервой 5-ке. Но чувствую, что первое место займет кто-то другой. Очень хочу ошибиться. И чтобы Дина Гарипова и заняла это первое место. У нее очень сильный голос, вокал, краисивая, нежная и милая девушка.И красивый и эффектный номер исполнения шарами, представляющую планету Земля.. Ура, товарищи. Желаю здоровья и удачи вам, Ronaldo и Реалу Мадриду.Ура, товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но скажу, однозначно, все девушки красивые, можно было там же организовать конкурс красоты "Мисс Европа" . :)

 

Однозначно

 

Да,все девушки очень красивые, милые и нежные. Но тот конкурс красоты, о которым вы говорили в Мальмё среди участниц Евровидения-2013 уже провели и первое место заняла нежная и красивая Злата Огневич из Украина. Так что посмотрим на эту нежную и милую красавицу. Второе место и серебро у Беларусии, у Алёны Ланской. Третье место и бронза у Молдовы, участница - Алёна Мунтян .Ура, товарищи. Во общем посмотрим на этих нежных и милых красавиц, послушаем и оценим их вокал и номер..Жаль что Дина не оказалось в этой десятке красавиц. Не соглашусь. У нее есть и внутренняя и внешняя красота. Подробнее об этом конкурсе здесь ;):):wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чтобы Дина Гарипова и заняла это первое место. У нее очень сильный голос, вокал, краисивая, нежная и милая девушка.

Мне кажется что она будет третьей... На этом Евровиденье на удивление, достаточно много хороших номеров.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10 - ку красавиц можно было бы и включит и эстонку. Нежную и красивую девушку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так четко Дина поет :)) даже и не верится что это живьем....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так четко Дина поет :)) даже и не верится что это живьем....

 

Даа. Да и песня красивая и с богатым смыслом. За душу берет. Чуть-чуть прослезился. Красивый и сильный голос, вокал у Дины Гариповой. ;):):wub:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа. Да и песня красивая и с богатым смыслом. За душу берет. Чуть-чуть прослезился. Красивый и сильный голос, вокал у Дины Гариповой. ;):):wub:

Согласен, но помоему Румыния будет первой или второй :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SH_F_winner2013-14.jpg Фото Сандер Хестермана

 

Я рад, что мой прогноз оправдался и Дина Гарипова заняла место в первой 5-ке. Она умничка, молодец. Чуть-чуть обиделся, что, она не заняла место первой тройке. Но, все равно. Первая 5- ка в международном музыкальном конкурсе. Это хорошо. Это отлично. Здоровья и удачи Дине Гариповой.Ура, товарищи. Здоровья и удачи вам, нам, всем. Ну а первое место в финале заняла датчанка Эммили де Форест со своей песней "Only teardrops". Она сказала после объявления результатов, что она самая счастливая девушка на свете. Вот её слова. Цитирую: "Я самая счастливая девушка на свете. Не только в том, что я победительница, но также и потому что мой отец родом из Швеции. И он очень любил этот конкурс. К сожалению, он умер несколько месяцев назад. И не стал очевидцем всего этого. Но я уверена, он очень порадовался за меня...Я самая счастливая девушка на свете". Подробнее интервью можете прочитать

здесь. А видео интервью после победы на этом конкурсе вы может увидеть и послушать здесь .Ура, товарищи. Второе место занял участник из Азербайджана - Фарид Мамедов со своей песней "Hold me" Третьим была нежная и красивая украинка Злата Огневич со своим "Gravity" .Четвертое место Норвегия со страстной и горячей участницей Маргарет Бергер с композицией "I feed you my love". И пятое место заняла Дина Гарипова из России с песней "What if ". Как написали вот здесь на российском сайте, победа датчанки было благодаря "открытости, оригинальной манеры пения и хитовой песни". Ну, что же все остаются при своих мнениях, товарищи. И это хорошо.Мне лично также кроме российской участницы понравились выступления Дании, Финляндии, Литвы, Молдовы, Бельгии, Эстонии, Исландии, Украины, Италии и Норвегии.Фото взято здесь. Видео песни победительницы ещё раз можно увидеть здесь . Все песни прозвучавшие на Евровидении - 2013 можно скачать в формате mp3 здесь . Худо хохласа, Даст Бог до встречи Копенгагене, друзья.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура товарищи!!!! ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даст Бог до встречи Копенгагене, друзья.

Будем с нетерпением ждать следующего года, у тебя хорошо получилось Шухратджон. :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из песни слов не выкинешь! Место имеет значение, однако!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все- таки для победы нужна зажигательная песня, а не такая как у Дины.Имхо.)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все- таки для победы нужна зажигательная песня, а не такая как у Дины.Имхо.)

"Ёр-ёр"?

А что, разве не самая талантливая победила? Вы же говорили, что честный конкурс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занявшая первое место, тоже не подарок.)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем с нетерпением ждать следующего года, у тебя хорошо получилось Шухратджон. :)

 

Спасибо, Шурик ака. Здоровья и удачи вам, Шурик ака. А предложение Гульнаре опе о присоединении Узбекистана в Евровидение я сегодня сделал. И кандидат на следующий год, если сумеем это сделать, то предлагаю Мунису Ризаеву. С ее зажигательной, танцевальной песней, хитом - "Секин аста" можно зажечь и Европу. Ура, товарищи.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то предлагаю Мунису Ризаеву

Cсылку скинь на ее песни. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.