Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

Мдаа,Шухратджон он над тобой прикалывается и троллит технично,пошли его нафиг и успокойся ты с этим Евровидением,мало тебе певцов на наших каналах. :)

 

Да,не хочу смотреть на наших певцов на наших каналах.Я хочу посмотреть как наши певцы будут справляться со своим голосом в этом конкурсе. Да и во обще в этом конкурсе главное не победа, а участие. Сам процесс очень интересен и красив. Его полуфиналы и финал. Сцена, зрители и поддержка. Все это очень интересно и красиво. Дает культурный отдых и эстетическое наслаждение. Сам процесс очень интересен и красив. Так что смакуем сам процесс, товарищи. А если там будут наши.То в этом ничего плохого не вижу. Кстати, я не сказал что что в этом году участвуют 39 стран. А это значит, что из 50 европейских стран не участвуют 11 стран. В 2011 году участвовали 43 страны, а в 2012-м 42 государства. Например, в прошлый раз не участвовала Армения. Так что от нашего участия там, возможно, может быть, не убудет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь почему Армения не участвовала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дает культурный отдых и эстетическое наслаждение.

Насчёт культурного наслаждения - очень спорный вопрос.

Удивляет наличие взрослых мужчин в этой теме. Конкурс то в основном для бабушек и домохозяек(ИМХО).....да и не конкурс это, а телешоу, где все места распределены заранее.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляет наличие взрослых мужчин в этой теме

А поговорить? :rolleyes:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как ТС не считаю вопрос об участии Узбекистана в Евровидении оффтопом и точка. И не надо мне затыкать рот по этому поводу, предлагая считать это оффтопом. :angry: Предложение сделано. Думаю Фонд Форум и Узбекнаво может быть,возможно чтобы нибудь сделаю по этому поводу.

Ну вот и напиши в эти две организации. Предложение так сказать, от небезучастного зрителя. Только стилитику письма чуть измени, а то если будут сентенции как в этой теме, боюсь не Форум позвонит и не Узбекнаво.

А ещё напиши ФФУ, насчет участия нашей сборной в КОНКАКАФ или например перевода в отборочную зону Океании и Микронезии. Или четвёртой в состав Бенилюкса... Авось что-нибудь выстрелит.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком политизированный конкурс, там не так часто дают баллы за хорошее выступление, а учитывают в основном политическую ориентацию страны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком политизированный конкурс

В смысле, кто лучше лизнет .опу Брюсселю и Ко, тому и первое место? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт культурного наслаждения - очень спорный вопрос.

Удивляет наличие взрослых мужчин в этой теме. Конкурс то в основном для бабушек и домохозяек(ИМХО).....да и не конкурс это, а телешоу, где все места распределены заранее.

Такое ощущение, что у ТС розовые очки и он очень молод. Может и раньше этот конкурс и был честным и объективным и престижным, когда его выигрывали АББА(1974), Селин Дион(1988), Тото Кутуньо (1990).... Но сейчас чего он стоит с победителями фриками-Лорди, Биланом, Рыбаком и другими... где эти сейчас "звезды"??? Если 2-е место занимают пенсионеры бурановские....что это за конкурс и для кого...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его мнение и одобрение насчет участия Узбекистана в Евровидении

Ну все, после этого одобрения точно, вперед на Евровидение :)

 

Предложение сделано

Кому сделано предложение и самое главное кем оно сделано? :)

 

а учитывают в основном политическую ориентацию страны.

ну и тогда зачем нам туда лезть? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 2-е место занимают пенсионеры бурановские....что это за конкурс и для кого...

 

а на мой взгляд очень было трогательно и приятно на них смотреть и слушать...чем на всяких размалёванных кукол и прыгунов. От них веяло позитивом и естественностью...также как и от Рыбака. Наверное это и есть ключ к успеху на этом конкурсе.

 

ну и тогда зачем нам туда лезть? :D

 

я бы Шахзода отправила нашего...хоть и не поклонница его. Оригинальный он. Или Севару, умничка она талантливая очень.

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь почему Армения не участвовала?

 

Не знаю. Но думаю, по политическим и геостратегическим причинам. Которые не имеют никакого отношения к музыке.

 

да и не конкурс это, а телешоу, где все места распределены заранее.

 

То, что это не конкурс - тоже очень спорный вопрос. И то, что места заранее рапсределены - это тоже очень спорный вопрос. Если у вас есть видео и аудио доказательства обратного. То, оно не будет спорным. ;):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и напиши в эти две организации. Предложение так сказать, от небезучастного зрителя. Только стилитику письма чуть измени, а то если будут сентенции как в этой теме, боюсь не Форум позвонит и не Узбекнаво.

А ещё напиши ФФУ, насчет участия нашей сборной в КОНКАКАФ или например перевода в отборочную зону Океании и Микронезии. Или четвёртой в состав Бенилюкса... Авось что-нибудь выстрелит.

 

Логично

 

Первое ваше утверждение - мысль. хотя однажды я уже писал предложение. Но на не ответили. ни сулух не дух. А писал без эмоции. Сухо и официально. Со вторым вашим утверждение не соглашусь. Во первых там не о музыке, а футболе. Где связи, я не вижу. Даже если и так, я отвечу на него. Варианты Конкакаф и Океании сразу отпадают. Потому что лететь долго, одному более 15 часов, другому более 20. А оно нам надо. Точнее наши футболистам. Нет я думаю не надо. Бенилюкс это не отдельный континент, где бы давались ему какие-то квоты на чемпионат мира. А значит и это вариант отпадает. И во об ще, в футболе (раз уж вы затронули эту тему) мне нравится в Азии, потому что из него легче всего выйти на чемпионат мира. А тут ещё Блаттер хочет добавить еще квоты для Азии на выход на чемпионат мира. Что может быть лучше, товарищи. Ура, товарищи. В Конкакаф есть США. А он совсем не подарок. И лететь далеко, более15 часов. В Океании и Микронезии только Новая Зеландия и ещё кто-то, но опять же перелет более 20 часов, нашим футболистам ник чему. И так Австралии хватает. А музыка точнее Евровидение это игра в футбол 90 минут. Это спеть песню за 3-4 минуты. Конечно на то и другое тратиться колоссальная энергия, как моральном так и физическом плане. Но с футболом все равно не сравнить, это абсолютно две разные плоскости. Футбол больше убивает нервы и сокращает жизнь болельщика. Музыка дает эстетическое наслаждение, культурный отдых и поднимает настроение..Здоровья и удачи вам, Dishenzo .

 

Такое ощущение, что у ТС розовые очки и он очень молод. Может и раньше этот конкурс и был честным и объективным и престижным, когда его выигрывали АББА(1974), Селин Дион(1988), Тото Кутуньо (1990).... Но сейчас чего он стоит с победителями фриками-Лорди, Биланом, Рыбаком и другими... где эти сейчас "звезды"??? Если 2-е место занимают пенсионеры бурановские....что это за конкурс и для кого...

 

Романтика :):wub:

 

Насчет Билана и Рыбака не соглашусь. Особенно Рыбака. Никакие они не фрики. :angry: А песня про сказку очень красивая, лиричная, мелодичная и хитовая. :) У Билана тоже есть очень красивые песни. Например "На берегу неба".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что у ТС розовые очки и он очень молод. Может и раньше этот конкурс и был честным и объективным и престижным, когда его выигрывали АББА(1974), Селин Дион(1988), Тото Кутуньо (1990).... Но сейчас чего он стоит с победителями фриками-Лорди, Биланом, Рыбаком и другими... где эти сейчас "звезды"??? Если 2-е место занимают пенсионеры бурановские....что это за конкурс и для кого...

 

Меломан ;):):wub: ^_^

 

Ой простите kem. Я подумал и понял неправильно что вы к фрикам Билан И Рыбака включили.Так это про финскую группу.Да, смотрел их выступление. Было прикольно. Но я и это тоже уважаю. Это один способов самовыражения. Пусть самовыражаются таким способом. Они несут какую-то идею, смысл в своей песне. И самовыражаются таким способом, я вообще уважаю и люблю музыку во всех проявлениях и жанрах. И особенно этот конкурс Евровидение. Потому что там можно услышать все жанры музыки одновременно, рэп, рок, популярная музыка, рок-н-ролл, кантри и фолк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня токое впечатление что ТС сам себе что то хочет докозать вот только что... :(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Shuhratjon, можно личный вопрос не по теме топика? Вы где-то написали, что преподаете. А что именно, какой предмет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футбол больше убивает нервы и сокращает жизнь болельщика

Всё!Я завязываю смотреть футбол! :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё!Я завязываю смотреть футбол! :D

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что может быть лучше, товарищи. Ура, товарищи. .

 

Главное не прозевать конкурс. Напомните нам зарнее пожалуйста :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с)

Лучше так: губит людей не пиво, губит футбол :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше так: губит людей не пиво, губит футбол :P

Жть вообще вредно для здоровья. От этого умирают (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меломан ;):):wub: ^_^

 

Ой простите kem. Я подумал и понял неправильно что вы к фрикам Билан И Рыбака включили.Так это про финскую группу.Да, смотрел их выступление. Было прикольно. Но я и это тоже уважаю. Это один способов самовыражения. Пусть самовыражаются таким способом. Они несут какую-то идею, смысл в своей песне. И самовыражаются таким способом, я вообще уважаю и люблю музыку во всех проявлениях и жанрах. И особенно этот конкурс Евровидение. Потому что там можно услышать все жанры музыки одновременно, рэп, рок, популярная музыка, рок-н-ролл, кантри и фолк.

Да, фриков имел ввиду только финов. Рыбак стрельнул только на конкурсе и все....больше у него и не было хороших песен. Билан, да хороший голос, но 1-е место ему дали как будто только из-за Плющенко и Эдвина Мартона, сыгравшего на скрипке Страдивари, 2-е место из-за балерины выходящей из рояля :lol: Если он в 3-й раз выступит на конкурсе, может возьмет к себе в номер братьев Кличко :P На конкурсе сейчас выигрывает как правило тот, кто больше всех удивит публику :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое ваше утверждение - мысль.

АААААаааастанавись!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня токое впечатление что ТС сам себе что то хочет докозать вот только что... :(

 

Не себе, а вам. Во первых, что Евровидение- это хорошо. Второе, что Узбекистан тоже должен страной участницей этого международного конкурса. Эти две вещи, которые я бы хотел доказать... вам, всем. По-моему мне это удалось. Здоровье и удачи вам, Duncan.

 

Ну все, после этого одобрения точно, вперед на Евровидение :)

Кому сделано предложение и самое главное кем оно сделано? :)

 

Правильно, вперед. Предложение было сделано мною... на другом форуме. :lol: :lol: Теперь, как правильно сказал Дишензо, пришло время отправить его в виде письма в Фонд Форум.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, на мой взгляд очень было трогательно и приятно на них смотреть и слушать...чем на всяких размалёванных кукол и прыгунов. От них веяло позитивом и естественностью...также как и от Рыбака. Наверное это и есть ключ к успеху на этом конкурсе.

Я бы Шахзода отправила нашего...хоть и не поклонница его. Оригинальный он. Или Севару, умничка она талантливая очень.

Главное не прозевать конкурс. Напомните нам зарнее пожалуйста :)

 

Спасибо, Лимонка. за поддержку моей идеи. Здоровья и удачи вам, Лимонка. Насчет Севары соглашусь. Или Дадо, если конечно, они еще не распались.Конечно, напомню. 14 мая первый полуфинал. Т. е через три дня. В первой половине первого полуфинала выступят Дания, Хорватия, Украина, Нидерланды, Австрия, Словения, Эстония и Россия; во второй - Литва, Сербия, Ирландия, Беларусь, Кипр, Черногория, Бельгия и Молдова. Во обще, очень положительное впечатление Евровидение-2011 в Германии. Очень понравились песни группы A driend in London " New tomorrow". Их выступление можно посмотреть здесь Также порадовал азербайджанский дуэт и песня красивой, горячей и страстной испанской певицы Люсии Перес. Жаль, что ей тогда очень и очеь мало дали. Не хорошо так поступили с ней. Её выступление можно посмотреть здесь

 

DS_MG_1135_esc2013_day1_euroclub.jpg Фото взято здесь

 

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ты - мне..." или ставок больше нет

 

Организаторы данного конкурса решили в этом году решительно бороться против добрососедского отношениев раздачи баллов при оценке песен. Чтобы противостоять этому как я прочитал в одном российском сайте специально посеяли в одну группу славянские страны из восточный Европы в один условный кластер как они выразились в этом сайте.Например, таким образом в одном полуфинале оказались Россия, Беларусь, Молдова и Украина.Также в одном блоке оказались балканские и кавказские блоки во втором полуфинале, такие страны, как Македония, Болгария Греция и Румыния и Армения и Грузия соответственно. Это позволить выбрать наиболее сильнейшего исполнителя из каждого кластера и пресечет дружественную раздачу баллов ввиду добрососедских отношений. Ура,товарищи. Это нам мой взгляд даст шанс честно и объективно проголосовать за каждого исполнителя. Что радует, друзья, я угадал ставку букмейкеров. Услышав песню Дины Гариповой, я не поставил её на первую тройку, но был уверен,что она займет месте первой 5 ке. Так вот сегодня как сказали по первому каналу России, букмейкеры объявили свои ставки. Первое место по их мнению должна занять участница из Дании. Ну что же посмотрим и послушаем ее. Итак первый полуфинал, сегодня в прямом эфире на первом канале России в 00.00 часа по ташкентскому времени.Ура, товарищи. Подробно о жеребьевке и кластерах можно прочитать здесь

 

Мдаа,Шухратджон он над тобой прикалывается и троллит технично,пошли его нафиг и успокойся ты с этим Евровидением,мало тебе певцов на наших каналах. :)

 

Нет,нет. Ака. Он же на тот форум прямо из Украины заходит.А значит он гость, а гостей надо уважать, а не посылать. Да и общаюсь уже больше года, знаю его интелегентного, здорового и нормального человека. По фото, по глазам, видно - хороший человек.

 

@Shuhratjon, можно личный вопрос не по теме топика? Вы где-то написали, что преподаете. А что именно, какой предмет?

 

Далее с таким вопросами только в личку. Правила такие. ;):) Преподаватель английского языка и переводчик анг. рус узб. языков.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.