Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

Упаси Боже )) Я очень уважаю франко-норманнов, а до них и галлов, которых римляне из Серии А поперли в шотландский Премьершип :D

Просто до современного вида "Лё Лиг 1" ещё очень много надо было...эээ.... попеть на ЕвровидЕниях :D ну, пока не сложилась их "Марсельеза", в окончательном варианте :D

Зато потом объединившись с Бундеслигой понавтыкали всем. Карла в нападении под номером 1 напомнить?))) А уж в 18 веке про игрока Аяччо вообще молчу. Только объединённым чемпионатом смогли одолеть, при том нечестно играя. подморозив поле, в Лужниках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГлоГи, глоГи :D

Тогда и Гғон Бғетен :D

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЁмоЁ футбольные Эзопы... :lol:

 

А уж в 18 веке про игрока Аяччо вообще молчу. Только объединённым чемпионатом смогли одолеть, при том нечестно играя. подморозив поле, в Лужниках.

Интересно,Шухратджон поймет о чем речь?

Дам подсказку:-"Торт" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЁмоЁ футбольные Эзопы... :lol:

Сам ты... Зопа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши даже в Новой волне редко участвуют, да и вообще стараются во всякие международные конкурсы не вмешиватся. Хотя я сомневаюсь о выводах ТС касательно линейки с картой. уральские горы и че то там с Израилем разные вещи.

 

upd:

Песню Дины послушал, на пятерку не тянет. Петр Налич и то по-оригинальнее был.

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм хм,собственно по теме:думаю рейтинг Евровидения не тот что 20-30 лет назад,уже не так интересен.Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

объединившись с Бундеслигой понавтыкали всем. Карла в нападении под номером 1

Йа, йа, натюрлих. Солист объединенного хора германских Евровидов, Карла Первого (Мартелл) хорошо помню. Зачетные гастроли давали по Евровиденью. А продолжатель его искусства хорового пения, Сладкоежка - солист хора корсиканских пастухов, как ты указал в Лужниковской части Евровидений подскользнулся нечаянно. Вся Европа смсничала против него. Аж до самого крайнего филиала Евровидения в Ватерлоо дошло дело. Тамошние опсосы и завершили смс-голосования против Сладкоежки, отправив его в низший дивизион Евровидения - остров Св. Елены :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

...он не собачий,а музыкальный,международный музыкальный конкурс.

А с какого хренуперепугу этот конкурс стал музыкальным?? Там же клоуны тупо лайки собирают вроде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратжона еще не было?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм хм,собственно по теме:думаю рейтинг Евровидения не тот что 20-30 лет назад,уже не так интересен.Имхо

100%.

Проплаченный конкурс такого же пошиба как конкурсы красоты рассчитанные на домохозяек и юных девочек балдеющих от любой попсовых олалашек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится песня Алсу,с которой она заняла 2 место.Емнип.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я лучше чем "Dinle", исполненная Шебнем Пакер в 1997 году и занявшая 2-е место, ничего не слышал на Евровидение. Ну, и в Баку Loreen - Euphoria - хорошая песня и голос, а также виды Баку. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сисьге какого размера? :D А все остальное, касаемо ЕвровидениЙ - неинтересно

Израиль везде проходит как "европейская" страна. Н-р, в спорте. Они участвуют тока в европейских отборочных группах и чемпионатах Европы, т.к. в азиатских соревнованиях НЕ могут они участвовать наряду с Ираном, Сирией, Ливаном и другими антисемитами :)

А Кипр... это же почти Греция :D наполовину, а наполовину Турция... которая тоже везде представляет Европу, из-за Стамбула, находящегося в Европе. То, что Кипр близок к азиатскому побережью Средиземноморья, ещё ничо не значит. Мальта тоже вон, почти у Африки. Но она же не часть Африки от этого.

 

Чуть чуть не считается или они оба... могут

 

Насчет размера не знаю. Но в городе Мальме признали самой красивой участницей из Украины. Сказали что у нее правильные черты лица, правильная пропорцианальность лица и т д. и т. п Посмотрел я на нее. Действительно, нежная и красивая девушка. Чем-то похожу на Оксану Федорову, но первая красивее и нежнее. Чуть-чуть, маленько. Там чуть-чуть, здесь почти, а там полностью. Чуть, чуть не считается, Дос. Ура,товарищи. Я говорю о факте, географическом факте. Израиль где находится, правильно. В Азии. В Ближнем Востоке. Кипр где находится, правильно в азиатской части. Половина, чуть-чуть, близко не близко- это все не считается, друзья. Это сей факт географический, товарищи. Они оба, как один актер сказал в фильме "Ирония судьбы или с легким паром " они оба.. могут ". А раз им можно и сделали исключение для двух стран (политическую строну я не рассматриваю и не буду рассматривать,только географическую), значит можно и нам. Пусть сделают и третье исключение. Да и приятель из Украины, Виталий подтвердил для Евровидения не важно кто и откуда. Правильно,это же не военно-политический блок, а музыкальный конкурс.Так что я доверяю своему приятелю из Украины, Виталию и пусть наши готовят документы, чтобы стать страной участницей Евровидения, товарищи. Мы по сравнению с Израилем намного ближе Уральском горам, чем Израиль к европейскому континенту. Я имею в виду нашу северо-западную границу. Дос, вам что, жалко что ли, пусть наши участвуют. ;):) Откажут, ничего не потеряют. "Попытка - не пытка" товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте вперед. Начинайте шевелить наших чиновников. Выделите побольше денег и вперед с песней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: пацталом...

 

Шухратджон, а зачем тебе присутствие Узбекистана в Европейских баталиях? :) Австралия там не выступает и ничего. И даже не стесняется выступать в Азии по футболу:)

 

Шире круг, товарищи

 

Я уже написал на это ответ. Это 5-й коммент в теме. И вам такой же вопрос как Досу. Вам что жалко что ли. Пусть участвует. До Австралии мне нет дела. Захотят и они может быть возможно будут участвовать. Шире круг,товарищи.

 

Крепчал Шухратжон. Поделись линейкой, тоже хочу такую, экзистенциальную.

 

Э-э-э, Dishenzo. Не надо переходить на личности,а. Не надо. Не хорошо это. Я знаю и понимаю эти выражения и намеки. Не хорошо, не надо. :( :unsure: Здоровья и удачи, Dishenzo.

 

Давайте вперед. Начинайте шевелить наших чиновников. Выделите побольше денег и вперед с песней.

 

На, наконец-то. Вот это другое. Здоровья и удачи, Timur_76.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шумел камыш...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и приятель из Украины, Виталий подтвердил для Евровидения не важно кто и откуда

Кличко мы? :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте шевелить наших чиновников.

А вот их не надо шевелить. А то начнут свой Тадбир - "Принять участие и взять первое место", считай все, привет - весь Узбекистан будет на ЭТО "благородное" дело пахать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот их не надо шевелить. А то начнут свой Тадбир - "Принять участие и взять первое место", считай все, привет - весь Узбекистан будет на ЭТО "благородное" дело пахать.

 

А с этим не соглашусь, у нас вообще мало общих мероприятий, таких вот народных. Чтобы весь народ болел. Пиар конечно дорогая вещь но нужная для имиджа страны. Хотя некоторые подвижки причем весьма зачетные делает Фонд форум. А чиновники как всегда делают непонятно что непонятно для кого

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот их не надо шевелить. А то начнут свой Тадбир - "Принять участие и взять первое место", считай все, привет - весь Узбекистан будет на ЭТО "благородное" дело пахать.

 

"Танцуют все"... :D или "Нимадур килиш керак"

 

А как вы себе это представляете, уважаемый Дос ака. )) Учителя и доктора пойдут тренироваться петь и танцевать. Ну,самому не смешно, ака. ;):):D:lol: Не весь Узбекистан , за всех на не надо говорить, ака. Только талантливые артисты, певцы. Моя кандидатура это Шохруххон. У него лирические, мелодичные и красивые песни. Я считаю его шлягерным певцом на узбекской эстраде, который обладает голосом.Надо перевести его песни на английский. Или же лучше "Дадо". Что то их давно не видно. Где они, во обще, а. Вот именно из этих двоих и нужно отправлять на Евровидение. Если конечно, мы станем страной участницей этого международного музыкального конкурса. Да и, во обще, почему вы взяли в кавычки слово благородное. Петь и танцевать - благородное дело. Обеспечивают хорошее настроение, поднимают настроение людям. Обеспечивают культурный отдых, товарищи. :lol: Так что Дос ака, не надо брать слово - благородное - в кавычки, оно должно стоят без кавычек. Обеспечивать хорошее настроение, поднимать настроение и давать эстетическое наслаждение, ну, конечно же, представлять страну - это благородное дело.

 

Кличко мы? :rolleyes:

 

Фамилия моя...

 

Фамилию его не знаю, но знаю его отчество Анатольевич. Хороший человек. Знакомы но только по другому форуму Его мнение и одобрение насчет участия Узбекистана в Евровидении можете почитать можете почитать здесь,ака.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с этим не соглашусь, у нас вообще мало общих мероприятий, таких вот народных. Чтобы весь народ болел. Пиар конечно дорогая вещь но нужная для имиджа страны. Хотя некоторые подвижки причем весьма зачетные делает Фонд форум. А чиновники как всегда делают непонятно что непонятно для кого

 

Молодец, abcd. Абсолютно с вами согласен. Вы молодец, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, лозунг Евровидения-2013. "Мы - едины". "We are one" 260px-Eurovision_Song_Contest_logo_2013.pngDS_MG_1051_esc2013_day1_euroclub.jpg Сцена в Мальё Арена. Фото Денис Стахель. Фото взяты отсюда

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший человек. Знакомы но только по другому форуму Его мнение и одобрение насчет участия Узбекистана в Евровидении можете почитать можете почитать здесь,ака.

Мдаа,Шухратджон он над тобой прикалывается и троллит технично,пошли его нафиг и успокойся ты с этим Евровидением,мало тебе певцов на наших каналах. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы себе это представляете, уважаемый Дос ака. )) Учителя и доктора пойдут тренироваться петь и танцевать.

Первый день живешь что ли??? Петь и танцевать будут те, кому это положено, а вот спонсировать это дело будут всякие ЧП, ИП и прочие СПшники.

"Плавали - знаем" (с)

 

И ваще, все разговоры об участии Узбекистана на всяких Евровиденуихнаx, прошу считать оффтопом.

 

 

С Днем Победы нас, вас и всех!!! :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ваще, все разговоры об участии Узбекистана на всяких Евровиденуихнаx, прошу считать оффтопом.

 

С Днем Победы нас, вас и всех!!! :D

 

 

А я как ТС против этого, Дос. :angry::D Я как ТС не считаю вопрос об участии Узбекистана в Евровидении оффтопом и точка. И не надо мне затыкать рот по этому поводу, предлагая считать это оффтопом. :angry: Предложение сделано. Думаю Фонд Форум и Узбекнаво может быть,возможно чтобы нибудь сделаю по этому поводу. Так вы Дос и не ответили на мой вопрос. Вам, что, жалко что ли. :D Пусть наши участвуют в этом международном музыкальном конкурсе Евровидение. Спасибо, и вас также с праздником, друг.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now