Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

Песню то как он спел, без внимания на внешность?

Вполне нормально.

Если вместо него поставить красивую девушку и добавить драмы - все равно получится претендент на лидерство. Песня хорошая. Видок конечно мерзковатый, на мой взгляд. Можно считать, что в этом и была драма :D

 

Что удивительно, даже Израиль влепил ей 12 баллов.

Россия по зрительским голосам поставила ее на 3 место, Белоруссия на 4, Азербайджан на 3, Армения на 2.

 

Это так, для тех кто любит порассуждать про сгнивающую Европу и Россию, как хранительницу традиционных ценностей. А то о результатах зрительского голосования все умалчивают :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европа показала что у неё сейчас за мораль одни голубчики и лесби и это не толерантность это закат европейской культуре .

Они просто перестали заглядывать друг другу в трусы... :p
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

post-38748-0-75772900-1399807588_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родила царица в ночь

Сверху сына

Снизу дочь...

 

Нечего мне у них спрашивать. У меня СВОЕ свободное мнение на это счёт

 

Он не знает, что это такое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что удивительно, даже Израиль влепил ей 12 баллов.

Россия по зрительским голосам поставила ее на 3 место, Белоруссия на 4, Азербайджан на 3, Армения на 2.

 

Это так, для тех кто любит порассуждать про сгнивающую Европу и Россию, как хранительницу традиционных ценностей. А то о результатах зрительского голосования все умалчивают :)

 

Вы так говорите как будто СМС голосование такое чистое и прозрачное или кто то это контролирует. Это уже не конкурс, а [CENSORED] какая то ... Дети смотрят такие вещи, а тут всякая фигня побеждает ... вообще полный бред ... Позор и еще раз позор ... Таких как кончита вурст надо со скал сбрасывать, что бы они не показывали пример подростоящему поколению

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там уже давно побеждают не лучшие песни. Сплошная политота.

Трансы это конечно мерзко, на мой взгляд, но откуда столько ненависти в сторону этого Евровидения не понимаю. Победила членодевка и победила. Своих Сердючек и Тату тоже хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я че то не понял

Томас Нойвирт (нем. Thomas Neuwirth), — австрийский поп-певец, больше известный под женским альтер-эго с псевдонимом Кончита Вурст.

 

Идея о бородатой женщине пришла ему в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он сталкивался с дискриминацией и травлей. Образ Кончиты Вурст стал высказыванием в защиту толерантности и принятия. Том Нойверт заявил, что хочет, чтобы новое поколение считало, что быть самим собой хорошо, чтобы для людей было важно не то как выглядит человек или откуда он родом, но главное — что это за человек, чтобы люди научились разглядывать и ценить то, что скрыто «за фасадом»

 

Он создал женщину с бородой. Как яркое высказывание. Как катализатор для дискуссий о таких понятиях, как «инаковость» и «нормальность». Как способ донести своё послание до всего мира так, чтобы его невозможно было не увидеть или не услышать. Ведь внешний вид, пол и происхождение не имеют никакого значения, когда речь идет о достоинстве и свободе индивида. «Важен только и исключительно человек, — говорит Том/Кончита, — у каждого должно быть право жить так, как он считает нужным, если это никому не причиняет вреда».

 

Согласно официальному сайту, проводится разделение между артисткой Кончитой Вурст и частным лицом Томом Нойвиртом и подчёркивается, что это два самостоятельных человека с собственными судьбами, но «работающие в слаженной команде» и «выступающие вместе за толерантность и против дискриминации»

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже не конкурс, а [CENSORED] какая то ...

Оно давно уже стало хернёй... ;)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истинное лицо бородатого трансвестита Кончиты Вурст

536f65429f50e.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я че то не понял, эта Кончита Вурст, баба с нарисованой растительностью на лице или педpилькин, но я опять же с нарисованой растительностью? :icon_eek:

"Мужик" с настоящей бородой в образе девки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно давно уже стало хернёй...

А им нравится!

Вот досада! :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я че то не понял, эта Кончита Вурст, баба с нарисованой растительностью на лице или педpилькин, но я опять же с нарисованой растительностью? :icon_eek:

именно п.е.д.р.и.л.ь.к.и.н.! кстати, спасибо вам за неологизм! вроде уменьшительное, но в то же время всю суть отражает!! европа по ходу, сошла с ума, может я недостаточно толерантен?

Edited by mikhail.p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя... "И все снились мне венгерки с бородами и с ружьем"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трансы это конечно мерзко, на мой взгляд, но откуда столько ненависти в сторону этого Евровидения не понимаю.

Если бы это был конкурс геев,трансов и т.д. это одно, а тут одно из главных всемирных мировых шоу, что своеобразно задает тон что модно и на первом месте и ,соответственно, это конкретная пропаганда. Что бы победить не надо быть натуралом, а надо быть черте чем. И это на мировом конкурсе!!!

Это смотрят дети и подростки и что они видят? Что не просто участвует, а еще и побеждает черте что и с боку бантик борода... а не красивая девушка или романтичный,мужественный парень... это не круто, круто и модно в платье залезть и геем быть...

Я не против геев, трансов и т.д. Это их дело пусть живут как хотят. Но я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ!

Edited by greyser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что слышал? Следующим президентом США будет какаято Кочнита...! :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

post-38748-0-79441200-1399819452.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смотрят дети и подростки и что они видят?

Они видят, что для того чтобы победить надо хорошо спеть и не воевать с соседями.. Edited by ШивОлег
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деградация полная и абсолютная. Европейская цивилизация семимильными шагами движется к своей гибели.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деградация полная и абсолютная. Европейская цивилизация семимильными шагами движется к своей гибели.

Не надо все так близко к сердцу принимать. Этот конкурс - простое шоу, развлечение для публики, а не концерт классической музыки. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они видят, что для того чтобы победить надо хорошо спеть и не воевать с соседями..

это давно там не важно и не решающий фактор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это давно там не важно и не решающий фактор.

А какой решающий?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Политический. И ещё эпотаж. Либо в масках выступить , либо мужику в платье

 

Скоро бороды настроящим мужика позорно носить будет.

Edited by pupkin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

post-38748-0-79735700-1399828256_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.