Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

Спасибо, Шурик ака. Здоровья и удачи вам, Шурик ака. А предложение Гульнаре опе о присоединении Узбекистана в Евровидение я сегодня сделал. И кандидат на следующий год, если сумеем это сделать, то предлагаю Мунису Ризаеву. С ее зажигательной, танцевальной песней, хитом - "Секин аста" можно зажечь и Европу. Ура, товарищи.

Ты забыл одно, по условиям конкурса песня не должна ранее, чем 1 сентября

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелодия песни Always (1994г) группы Erasure чуточку похожа на мелодию песни What If Дины Гариповой. Или мне так кажется

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелодия песни Always (1994г) группы Erasure чуточку похожа на мелодию песни What If Дины Гариповой. Или мне так кажется

 

 

Хм. Спасибо за информацию. Надо послушать. :( :unsure: Но все равно. Если кое-какие нотки похожи, но не сама песня. То такое встречается и случается. Но если похожи и слова песни в один в один и мелодия в один в один, то это уже плагиат. А как мы знаем песню авторами песни "What if" являются шведские композиторы Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с российским гитаристом Леонидом Гуткиным. Я не думаю,что шведы просто и нагло своровали чью-то песню. Нет. Нет Я не верю в это. На мой взгляд это просто не возможно. :D Ура, товарищи .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты забыл одно, по условиям конкурса песня не должна ранее, чем 1 сентября

 

Если гора не идет...

 

Какого именно года. Этого или прошлого года. Если этого, то жаль. А песня, действительно, зажигательная и танцевальная. На сцене вместе с брек дансерами смотрелись бы солидно, я думаю. Но чтобы, действительно, победить на конкурс, а не то чтобы просто выйти в финал, нужно ,конечно, спеть песню, предпочтительнее на английском языке. А вместе присоединением Узбекистана в конкурс Евровидения у меня зародилась ещё одна идея. Устроить здесь свой конкурс мирового масштаба. Глобального масштаба. Т. е. аналог Евровидения в глобальном масштабе. Назвать этот конкурс эдак, "Globalvision". :lol: И пригласит 5-ку из Европы сделав для них проход в финал без конкурса. Также Россию, Бельгию, Швецию, Данию, Украину, Норвегия, Азербайджан, Белоруссию, Латвию и Эстонию. С Северной, Центральной и Южной Америки: США, Канаду, Мексику, Бразилию и Колумбия, . С Азии: Китая, Японию, Казахстан, Южную Корею, Таиланд, Малазию, Индонезия, Катар , ОАЭ и Иорданию. С Африки: Египет, Камерун, ЮАР,Сенегал и Нигерия. С Океании: Австралию и Новую Зеландию. Вот вам и Globalvision". Мне срочно нужно запатентовать название. :wub: Техника голосования как в Евровидение. В полуфинал должны участвовать 16 участников и проходить 1о. Это всего лишь запасной вариант. Ну а если мое предложение претвориться в жизнь до следующего года, то уже сейчас можно послушать моего кандидата на Евровидение. "Секин-аста" Муниса Ризаева. Вот прямо по этой ссылке . :lol:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут Остапа понесло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в отличие от Остапа. Я предлагаю все-таки предлагаю реальный проект. И не нужно никаких аэропортов как там писалось "Большие Васюки" и железнодорожные магистрали. И не надо переносит столицу как там предлагал Остап с Москвы на Васюки типа в Нью- Москва или Нью Васюки. Все это уже есть, дороги есть, аэропорт есть. А самое главное столица, товарищи. А что ещё нужно. Все есть. Только вот найти бы место где провести этот грандиозный международный музыкальный конкурс в Ташкенте.Ура, товарищи. Я нашел эти два объекта . Это Узэкспо центр. Там несколько лет назад подобное уже происходило. Если помните там был большой концерт, который устроил Самсунг мобайл. Классно там оформили этот зал и провели шикарнейший концерт. Ура,товарищи. Второй объект -это стадион Бунёдкор. А что. Вполне подходит да и мест будет много. Просто нужно и на поле поставить скамейки. А левую строну стадиона оборудовать по сцену. И будет места не только на трибунах но и на поле на этих скамейка. И уже людей придет по-больше чем 34 000. Только что сделал предложение Гулнаре опе и по проведению глобального международного музыкального конкурса "Globalvision". А теперь осталось ждать товарищи. Если нас примут на Евровидение - это хорошо. Если нет, то можно провести по аналогу Евровидения - Globalvision. Я бы хотел что бы этот музыкальный конкурс был проведен при поддержке Фонда Форума. На них у меня вся надежда. И на Евровидение -2014 и на Globalvision у меня один кандидат это все та же - Муниса Ризаева.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот найти бы место где провести этот грандиозный международный музыкальный конкурс в Ташкенте.Ура, товарищи. Я нашел эти два объекта .

Шухратджон, вопрос не по теме, мне интересно почему на юзерпике стоит врач? Ты учился на медика? Кого ты лечишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого ты лечишь?

Тебя, меня...Всех. Хочешь сахару?©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя, меня...Всех.

По моему, еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратджон, вопрос не по теме, мне интересно почему на юзерпике стоит врач? Ты учился на медика? Кого ты лечишь?

 

Скромно :lol: :lol:

 

Макси прав. Слушайся его всегда. И, Худо хохласа, Даст Бог, будет все ok. Лечу всех. В семье есть врач. К профессии врача, медика у меня как и к другим профессиям мира, товарищи, испытываю большое уважение. Да. Макси прав. Лечу всех по теме, позитивными комментами и гениальными, масштабными и глобальными идеями, товарищи. ;):) ^_^ :D:lol:

 

Э, э, как-то нескромно получилось, стыдно мне, товарищи. Стыдно. :( :unsure:

 

Жди меня и я... :lol: :lol:

 

Оба предложения Гульнаре опе по присоединению Узбекистана к международному музыкальному конкурсу Евровидения или проведения глобального международного музыкального конкурса "Globalvision" сделаны. Остается только ждать.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Dishenzo, я ещё и говорил в этой теме, что я преподаватель английского языка и переводчик (анг. рус. и узб.). ;):)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

Если это действительно Штирлиц, то я буду аплодировать стоя :)... Но все-таки думаю, что это не Театр Одного Актера... Мне попадались пару раз подобные люди...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне попадались пару раз подобные люди...

 

И это хорошо. ;):)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем вам, Шухратжон, не угодил "Шарк тароналари"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем вам, Шухратжон, не угодил "Шарк тароналари"?

 

Малова-то будет

 

Нет он мне не не угодил. И я этого не говорил, Улугбек ака. Это вы сказали. :angry::D Ну, во-первых масштаб не тот. Сравните . Да и само название говорит само за себя. "Шарк тароналари". "Мелодии Востока". Значит подразумевает под себя восточные ритмы и мелодии. Явидел его. В основном фольклор, народные песни. Исполняют на национальных инструментах. Это все конечно, хорошо и я это уважаю. Но масштаб не тот. Я имею в виду тот масштаб, который я предлагал на предыдущем странице. Международный музыкальный конкурс должен быть наподобие конкурса "Евровидения". Должны онлайн, в прямом эфире голосовать участники. Такого происходит в "Шарк тароналари", нет. Да и, во обще, как я уже сказал. Название "Шарк тароналари" подразумевает под собой участников из Востока, из Азии. Т. е. оно не звучит глобально и масштабно как Globalvision. У "Шарк тароналари" цели и задачи другие. Чтобы скорее всеuо участвовали народные,фольклорные группы. Исполняли свои песни на своих традиционных национальных музыкальных инструментах. Там нету поп, рок, рэп и кантри групп. Нету зрелищности. Спецэффектов, поднимающихся сцен, светомузыки маловато. И оно происходит на открытом воздухе. А я предлагаю проводит его в закрытом помещении. Так что между конкурсом "Шарк тароналари" и международного музыкального конкурса "Евровидение" и предложенный мною проект "Globalvision" большая разница. В Евровидении мы видим участников из Европы и из не Европы тоже. А в предложенном мною проекте Globalvsion там должны быть участник не только из Азии, Востока, а также и из Европы, Африки, Океании, Северной, Центральной и Латинской Америки. Ура, товарищи. Вообщем, Globalvision - это масштабный, глобальный международный конкурс почти всего мира, товарищи. Здесь также надо сделать голосование стран участниц в прямом эфире по аналогу Евровидения. Не важно рассвет там будет или глубоакая ночь. И на это, действительно, будет интересно посмотреть. Ура, товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Секин-аста" Муниса Ризаева. Вот прямо по этой ссылке

Слизано.Лучше бы парня в клипе не было.Имхо :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, товарищи.

Сделайте это своей подписью, сэкономите время. :)

 

По теме: в кои-то веки я собрался посмотреть это ваше Евровидение, но на 6-й песне уже крепко спал. :D Скучное мероприятие.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Globalvision - это масштабный,

а может хватит нам песни и пляски шарк тароналари,асрлар саьдоси,может просто кино посмотрим...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может просто кино посмотрим...

Предлагаете Шухратджону заняться кинофестивалем-"Золотая хлопковая ветвь" ? :rolleyes: Edited by shurik2004
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотая хлопковая ветвь"

боюсь не сдюжет..

:mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может хватит нам песни и пляски шарк тароналари,асрлар саьдоси,может просто кино посмотрим...

 

Кино в другой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боюсь не сдюжет..

:mellow:

 

А что, идея. Спасибо, Шурик ака. А что это значит такое не сдюжет. Это, наверное, означает не сможет. А я уже предложил присоединение Узбекистана к Евровидению и проведения "Globalvision" Гульнара опе. И это тоже предложу. "Золотая хлопковая ветвь". Хм, ОРИГИНАЛЬНО, заметьте. Я ещё не помню такого кинофестиваля. И что примечательно, оно очень даже отражает особенность, специфику одного из товаров экспорта нашей страны. О кино будем разговаривать в другой теме, товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, ОРИГИНАЛЬНО, заметьте

А как же иначе? :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будет еще евровидение?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Худо хохласа, в следующем году, в мае. Худо хохласа в Дании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.