komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 715 posts in this topic

да, точно.

кто-нибудь разобрал, что за надпись на крышке багажника под "дэу" справа?

тоже обратил внимание, но разглядеть так и не сумел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно...Это какая позиция была...Неужели первая?....Обивка сидений и дверей от первой. Руль и диски от второй....Я заметил по-моему там был и подогрев сидений...Было бы классно если это первая позиция!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них целых 8! позиций. Наверное это 1 или 2 позиция с МКПП. вот тут есть перечень http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/

 

Comfort, Optimum, Optimum Plus, Elegant

каждый из которых с выбором механика/автомат.

Edited by Mind_Hunter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что еще пишут на российском форуме,

 

Сегодня был в автосалоне , сказали , пожалуйста можете забирайте прямо сейчас только серый металик ( я заказывал белый ) . По некоторым причинам покупку пока отложил. В наличии есть только та комплектация которую я заказывал за 423000 руб. и только серый металик. В принципе если бы не отложил покупку забрал бы и в таком цвете. Машинка в общем понравилась . На тесте авто не было , отправили на оклейку , будет только в понедельник . Кстати , от цвета авто цена не меняется. На что обратил внимание : USB в магнитоле нет ( хотя обещали ), резина Континенталь , при открытии багажника раздаётся очень сильный щелчок (даже стук), ручки открывания двери в салоне хром, тормоза задние дисковые . Ну это примерно те вопросы которые у нас на форуме возникали. Вобщем ту машину которую я видел считаю достойной ... сколов и огрехов в сборке замечено не было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

423 000 это по курсу 1$=33рубля получается 12 820$.....Н-дааа у нас уже матиз бест почти столько стоит на рынке...Ну в крайнем случае спарк....Видимо россиянам далеко до нашего благосостояния

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем старый добрый! ведь движок то 1.5 Л и коробка 6 ступенчатый!

По моему движок 1.5 л 4 ступенчатый(АТ) и на сайте РФ написано 105 л.с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По моему движок 1.5 л 4 ступенчатый(АТ) и на сайте РФ написано 105 л.с.

То, что 105 лс верно, а коробка 6АТ с тип тройником.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Всем,возможно ли если договор на ласетти 2 поз был взят в августе 2013 ,а срок поставки апрель 2014,что машину могут выдать до конца 2013 и какую машину следует ожидать( в смысле джентру или старый лось)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех только догадки, точной инфы нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а хрен его знает нашего автопрома, могут что угодно выдать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ АВТОСАЛОНЫ ВЫДАВАЛИ ДОГОВОРА НА ДЖЕНТРУ ПОСЛЕ ЕЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ В ТАШКЕНТЕ,А НЕ СЕЙЧАС, ДАЮТ ДОГОВОРА НА СТАРЫЕ ЛОСИ 1 И 2 ПОЗ С 1.8 И 3 ПОЗ С1.6 ДВИГ А ПОТОМ ГАДАЙ ЧЕГО ПОЛУЧИШЬ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ

Edited by ALEKS KIM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ АВТОСАЛОНЫ ВЫДАВАЛИ ДОГОВОРА НА ДЖЕНТРУ ПОСЛЕ ЕЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ В ТАШКЕНТЕ,А НЕ СЕЙЧАС, ДАЮТ ДОГОВОРА НА СТАРЫЕ ЛОСИ 1 И 2 ПОЗ С 1.8 И 3 ПОЗ С1.6 ДВИГ А ПОТОМ ГАДАЙ ЧЕГО ПОЛУЧИШЬ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ

Вам в салоне что сказали? Мне сказали что пока не известно что получу, если будет джентра, то где то на 1000 будет дороже. Вот только почему?? Ведь Джентру наоборот делают чтобы удешевить лося.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в салоне сказали примерно то же самое,куда еще дороже.буду надеяться что получу машину которую указали в договоре, а не джентру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в салоне сказали примерно то же самое,куда еще дороже.буду надеяться что получу машину которую указали в договоре, а не джентру

Увы такая реальность, выбора даже не предоставят. На спарках тоже моторы местные понаставили и от этого цена не уменьшилась, а только подросла... так что если повезет то только если останутся мотокомплекты на складе и вам поставят лачетти а не жентру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня проезжал мимо салона рохат там завезли столько машин ласетти все белые 1 и 2 поз вот думаю значит завод все еще производит старые ласетти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в салоне пока что ничего незнают на вопрос когда будут джентры они незнают говорят что пока приходят старые лоси 1.8 и 1.6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5224e3fc318d1.jpg

5224e407a8a8f.jpg

 

под спойлер несмог засунуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Россию везут? :) так как логотип дэу.

 

шикарно смотрится, в разы лучше и презентабельнее чем кобольт :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь разобрал, что за надпись на крышке багажника под "дэу" справа?

там надпись "EM Элан Моторс". Очевидно это салон который реализует.

 

кстати обратили внимание на отдельную часть в ПТФ? интересно что там, неужто это DRL? тобишь дневные ходовые огни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

шикарно смотрится, в разы лучше и презентабельнее чем кобольт :P

Машина спереди очень красивая. Но и стоит она намного дороже, особенно в топовой комплектации. По идее она классом повыше
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а хрен его знает нашего автопрома, могут что угодно выдать :)

Хрен - он всё знает, но не говорит :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду надеяться что получу машину которую указали в договоре, а не джентру

Так Вы и получите машину, которая указанна в договоре, Chevrolet Lacetti, только вероятность того, что она будет выглядеть как джентра очень велика. На внутренний рынок она пойдёт как Chevrolet lacetti.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Вы и получите машину, которая указанна в договоре, Chevrolet Lacetti, только вероятность того, что она будет выглядеть как джентра очень велика. На внутренний рынок она пойдёт как Chevrolet lacetti.

проще сказать: получите то, чего реально не хотите- фэйслифтинг и двиг 1,5л за большую доплату
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фэйслифтинг

еще бы он добротный был бы, на уровне современных тенденций, а не для галочки и с опять же устаревшими формами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там надпись "EM Элан Моторс". Очевидно это салон который реализует.

 

кстати обратили внимание на отдельную часть в ПТФ? интересно что там, неужто это DRL? тобишь дневные ходовые огни.

 

Все комплектации Джентра оснащены ДХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.