komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 715 posts in this topic

не было, иначе бы везде про это шум подняли бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не было, иначе бы везде про это шум подняли бы.

 

поскорее бы уж презентовали...

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поскорее бы уж презентовали...

Когда обещают презентацию?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда обещают презентацию?

Меня тоже очень и интересует этот вопрос!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще одно подобное сообщение приведет к недельному отпуску. ЭПМ ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 сентября 2013 г. произвел оплату 85% (16260$) за Ласетти 2 поз (цвет белый), поставка июнь 2014 :)) как приятно ждать так долго

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они (а/с) хотя бы устно сказали вам насчет того,что вы можете получить???Имелось ввиду старый лось или лось-2 тот же джентра..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на bibi.uz появилась статья.Вот небольшая часть :В Киеве 18 сентября в рамках празднования Дня независимости Узбекистана, посольство этой страны в Украине и посольство США совместно с предприятием "Укр-УзАвто" провели презентацию в Украине новой модели автомобиля седана С-класса Daewoo Gentra.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они (а/с) хотя бы устно сказали вам насчет того,что вы можете получить???Имелось ввиду старый лось или лось-2 тот же джентра..

Ответ был следующим. Заключаем договор на Ласетти, потом когда придет время (???) мы позвоним и спросим (далее цитирую слова сотрудника а/c) "Уважаемый клиент мы готовы Вам предложить Gentru вместо Ласетти, и если Вы не против мы заключим доп.соглашение". Самое интересное что если я не согласен то выдадут мне "старый" Ласетти или вернут деньги. Знакомый в GM сказал, что главный "decision maker" или "center of power" eg.акционеры компании GM приняли решение перевести оставшие запчасти от Ласетти хэчбэк в Корее (снятое из производства) в третьи страны для "утилизации". Так и появилась идея Gentra у нас. Есть вероятность что старый Ласетти всетаки будут выпускать но в малом количестве или как дальше покажет время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый в GM сказал, что главный "decision maker" или "center of power" eg.акционеры компании GM приняли решение перевести оставшие запчасти от Ласетти хэчбэк в Корее (снятое из производства) в третьи страны для "утилизации".

Не, ну а чО, хорошее решение по утилизации. Ещё бы сделали ... самовывоз из Кореи засчёт автозавода Аска, соответственно за счёт покупателей, нас. Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не наврядли останетутся обе модели,для этого новую линию придется делать и не только в сборочном цеху,но и в покрасочном и в штамповочном....вроде отличия у машин не большие,но это ведь конвеер и собирать на ней один день джентру,а во второй лося думаю не получится темпы сборки упадут в разы да и чехарда получится с з/ч

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и чехарда получится с з/ч

Не будет никакой чехарды......на каждую машину карта сборки-комплект идет,по этой шпаргалке комплектуют машину.Скажем в Германии много машин на конвейере по индивидуальному заказу собирают....там уже все продумано без всякой чехарды.Джентру специально обновили чтобы можно было на экспорт продавать,Лачетти оставлять как бы невыгодно......хотя у нас против логики ведения экономики-все может быть....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело индивидуальная сборка и совсем другое конвеер...и руки у немцев растут от туда,от куда им и надо расти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем заводу тратится на экспортные движки - когда можно поставить свой - местный . Мое мнение - однозначно будет только -Gentra .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда у нас озвучат цены на этот ...хм, агрегат?

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда у нас озвучат цены на этот...?

Ну, примерно к этой цене прибавить расходы по продвижению этого авто на рынке СНГ (10%-15%)

Edited by Mr.BobS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда у нас озвучат цены на этот ...хм, агрегат?

У нас даже при при ныне существующих ценах на лассети получается на 4000 уе дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так проекты нашего автопрома с Кобальтом и с этой Джентрой обречены на провал. Кобальт то точно - Россия уже дала понять что там Кобы не пойдут с такими ценами, ну а с Джентрой как повезет - здесь главное цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так проекты нашего автопрома с Кобальтом и с этой Джентрой обречены на провал. Кобальт то точно - Россия уже дала понять что там Кобы не пойдут с такими ценами, ну а с Джентрой как повезет - здесь главное цена.

а в каком месте РФ дала понять, что кобы не пойдут? 1600 штук -то в месяц продается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в каком месте РФ дала понять, что кобы не пойдут? 1600 штук -то в месяц продается

Вот что правильно оплаченные обзоры делают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда у нас озвучат цены на этот ...хм, агрегат?

А зачем? За сколько скажут, за столько и будем хватать и ртом и другими отверстиями.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России уже продают, цены от 400000 руб=12500 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегдня видел на Шотке. Синего цвета. Ничётак смотрится. Думаю, что как только Сентра появится массово на наших дорогах, то Кобальты вообще покупать не будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то Кобальты вообще покупать не будут.

Будет зависеть от цены...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.