komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 715 posts in this topic

Что с результатами гонок?):ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и обещал замерил расстояние, от точки старта до точки обгона джентры автомат - ровно 350 метров вышло... так что думаю что на 400, а тем более 500 метров механика уделает автомат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, x-cute сказал:

как и обещал замерил расстояние, от точки старта до точки обгона джентры автомат - ровно 350 метров вышло... так что думаю что на 400, а тем более 500 метров механика уделает автомат...

У вас автомат? Может заедем для интереса? Без денежных ставок, при любом исходе с меня поляна :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После какого пробега можно газавать приличьно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jurik сказал:

После какого пробега можно газавать приличьно?

Вообще можно и сновья, но если опасаетесь, то после 2000км, как раз масло смените и вперед.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HOBBIT said:

Вообще можно и сновья, но если опасаетесь, то после 2000км, как раз масло смените и вперед.

3000 откатал можно ):palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jurik said:

3000 откатал можно ):palcy:

Главное не увлекаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы с радостью бы проверил как раз у меня автомат, но у меня тока 100км, так что я смогу тока через пару масяцев.

Кстати я тут пару страниц назад писал что что недавно получил машину платил за 1 позу азия автомат, получил равон. пошустрив интернет понял что экспортные машины идут под евро-5 что-ли и там стоит клапан EGR вот внизу на картинке отмечено, у меня его нет значит у меня азия но с шилдиками равон получается

8d7fc72s-960.jpg

П.с. где можно поменять мои сиденья от 1 позиции с доплатой на сиденья от 3й желательно новые и еще желательно с подогревом? какая будет доплата? у меня они все еще в пакетиках(кроме водительского) никто не сидел, тока водитель

Edited by rusya-j
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдите комплект новых, мой брат в жигуль хочет сиденья от лося поставить, договоритесь с ним и он купит дороже чем перекупы оценят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOBBIT said:

У вас автомат? Может заедем для интереса? Без денежных ставок, при любом исходе с меня поляна :)

вообще-то у меня МЕХАНИКА:) я обогнал АВТОМАТ на расстоянии 350 метров!)) причём колеса у него тоже были стоковые... так что условия равности были соблюдены))

на старте он сразу ушел на корпус, но потом я стал держать 2-ю скорость прям до отсечки и затем на 3-ю... облетел его не переходя на 4-ю... а дальше смысла нет гнать... факт что обогнал есть, да и скорость уже приличная, а в городе низзя так много:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, HOBBIT said:

Найдите комплект новых, мой брат в жигуль хочет сиденья от лося поставить, договоритесь с ним и он купит дороже чем перекупы оценят.

Ок, напишите номер в личку, в субботу собираюсь на базар, если найду позвоню вам обрисую ситуацию и сразу все решим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rusya-j said:

 

П.с. где можно поменять мои сиденья от 1 позиции с доплатой на сиденья от 3й желательно новые и еще желательно с подогревом? какая будет доплата? у меня они все еще в пакетиках(кроме водительского) никто не сидел, тока водитель

На серигилях год назад 200 у.е. стоило заменить сидения от первой на сиденья от 3ьей. На счет подогрева не в курсе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2017 at 10:07 PM, HOBBIT said:

500м завтра, 100$

Сорян, вчера рано выстегнулся.

400м (как я написал выше) и после 18.00 любой день. Работаю днем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ. Для уточнения, почему такое расстояние - т.к. драг 402м.

Всё другое: акпп на старте уделает - более длинное - проиграет. Это давно проверено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос кто в курсе завтра еду в ГАИ оформляться брать номер, кто нибудь может хотябы примерно написать какую сумму мне придется там заплатит? 3% налог он входит в цену машины (109 119 660) или надо будет только платить? Просто когда получал машину в счет фактуре было написано типо: машина 104млн налог 5млн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, rusya-j said:

Еще вопрос кто в курсе завтра еду в ГАИ оформляться брать номер, кто нибудь может хотябы примерно написать какую сумму мне придется там заплатит? 3% налог он входит в цену машины (109 119 660) или надо будет только платить? Просто когда получал машину в счет фактуре было написано типо: машина 104млн налог 5млн

в ГАИ платится 3 процента от стоимости машины + за номер минималка, кажется

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, x-cute said:

вообще-то у меня МЕХАНИКА:) я обогнал АВТОМАТ на расстоянии 350 метров!))... 

Педаль газа не отпускали при переключениях с 1 на 2 и со 2 на 3 передачи? 

Edited by mostwanted
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mostwanted said:

Педаль газа не отпускали при переключениях с 1 на 2 и со 2 на 3 передачи? 

Как можно не отпускать педаль газа при переключении ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, доктор сказал:

Как можно не отпускать педаль газа при переключении ?

Можно иногда) попробуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, доктор сказал:

Как можно не отпускать педаль газа при переключении ?

Очень даже можно. Особенно этим "грешат"  дамы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, доктор said:

Как можно не отпускать педаль газа при переключении ?

с 3 на 2без сброса газа при обгоне при скорости ~50-60 подрывает до отечки не плохо и переключение без толчков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HOBBIT said:

Можно иногда) попробуйте.

На своей - ни в коем случае:)

 

2 hours ago, Jood said:

Очень даже можно. Особенно этим "грешат"  дамы. 

Думаю уподобляться им не стоит...

 

1 hour ago, Tima_7472 said:

с 3 на 2без сброса газа при обгоне при скорости ~50-60 подрывает до отечки не плохо и переключение без толчков

Мне кажется что это издевательство над машиной...имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mostwanted said:

Педаль газа не отпускали

отпускал... зачем зря сцепу насиловать... недавно выжимной полетел, так вот замена с работой в 500к вылилась(( 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, x-cute said:

отпускал... зачем зря сцепу насиловать... недавно выжимной полетел, так вот замена с работой в 500к вылилась(( 

Если нужно ехать быстро, чтобы не потерять ускорение, нужно не бросать педаль газа.  Отпустил педаль, обороты двигателя упали, а на низких оборотах крутящий момент тоже низкий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг хочет поучаствовать в вашем споре, готов поставить 100$. Причём хочет и против АКПП и против механики встать. У него АКПП 1,5 л. сток. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.