komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 715 posts in this topic

2 часа назад, AUTOMATIC сказал:

вот и я так же подумал, да не стал ругаться с ними...

После такой гнилой отмазки я вряд ли стал бы у них что либо покупать:wacko2:Да самый дешманский не залипушный аккум минимум будет 2 года пахать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vyuga said:

Да самый дешманский не залипушный аккум минимум будет 2 года пахать

на родном джизакском  проездил 4.8 года.Купил на Сайраме корейский(фото выкладывал на лачетти теме).Машина с марта месяца не эксплуатировалась,начал ездить неделю назад,аккумулятору хоть бы хны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, AUTOMATIC сказал:

вот и я так же подумал

имхо брак (скорее всего банки перемкнули) спихнули на пользователя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашивал и до этого. У всех когда заводите перезагружается магнитола?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, nematik said:

Спрашивал и до этого. У всех когда заводите перезагружается магнитола?

у меня стоит не родная, пионер, он перезагружается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tamerL2N said:

у меня стоит не родная, пионер, он перезагружается

на нексии такого не наблюдалось. Думаю может аккумулятор. Иногда сам по себе и регистратор перезагружается. На ТО спросить нужно думаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nematik сказал:

на нексии такого не наблюдалось. Думаю может аккумулятор. Иногда сам по себе и регистратор перезагружается. На ТО спросить нужно думаю

У эпики перезагружается как магнитола, так и фары, ближний свет, в вечернее время...:rolleyes:

ИМХО, это не трабл, а типа защиты...!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.10.2017 в 14:46, AUTOMATIC сказал:

Сегодня утром умер акум Варта, купленный ровно год назад. Поехал в магазин Колесо, на малой кольцевой, где покупал, продаваны сказали, что причина в усиленной эксплуатации кондиционера из-за жаркого лета.

 

ответ их прямо убивает и как это они определили?))  вот тебе и варта,я купил наш джизакский аккум за 320 тыс,посмотрим сколько проживет,может твою варту переживет:) родной делкор отходил 4.5года и то,я его сам испортил)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варта липовая..... топик стартер не сказал за сколько взял...  сто пудов за 50 $...   зная что настоящая цена переваливает за сотню...$)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, авто 2.5 месяцев. Раз в 3-4 дня машина не заводится с первого раза. С утра нормально заводится.

Буквально 5 мин назад приехал, собираюсь уезжать, завожу мотор, а он кряхтит. Если газу поддать, то заводится.

6к пробег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Михай said:

Варта липовая..... топик стартер не сказал за сколько взял...  сто пудов за 50 $...   зная что настоящая цена переваливает за сотню...$)) 

Я в июне 15-го года взял Варту за 350 000 сум. Не помню какой был курс. Может и липовая, но работает. На работающем двигле напряжение 13,9-14 В, на выключенном - 12,7-12,8 В.

Продаван с моего телефона отправил смс-ку, мне пришло сообщение с датой и местом производства. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, PLADOS сказал:

ответ их прямо убивает и как это они определили?))  вот тебе и варта,я купил наш джизакский аккум за 320 тыс,посмотрим сколько проживет,может твою варту переживет:) родной делкор отходил 4.5года и то,я его сам испортил)

У меня год уже стоит джизакский. Выбил по гарантии у gm. Посмотрим как холода перенесет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, occobig said:

Ребят, авто 2.5 месяцев. Раз в 3-4 дня машина не заводится с первого раза. С утра нормально заводится.

Буквально 5 мин назад приехал, собираюсь уезжать, завожу мотор, а он кряхтит. Если газу поддать, то заводится.

6к пробег.

Может бензин фиговый попался. А так по гарантии лучше посмотреть все ли в порядке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите сколько стоит чехол,чтоб машину накрыть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2017 at 9:52 PM, мимисику said:

Подскажите сколько стоит чехол,чтоб машину накрыть?

есть 2 вида: потоньше и поплотнее... так вот первый стоит от 75 до 100 тыс., а второй от 120 до 140 тыс...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро должна выйти моя машинка 1 поз, т.к. там маленькие зеркала без складывания и обогрева, задумался можно ли поменять на другие по больше с моторчиками и обогревом?

Знаю есть лопухи от 2-3 позиции, но вид у них не очень. Поэтому подойдут ли от эпики или Малибу? Если да то какая примерно будет цена этого добра, или какие еще есть варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, rusya-j сказал:

Поэтому подойдут ли от эпики или Малибу?

не слышал об этом:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rusya-j сказал:

Скоро должна выйти моя машинка 1 поз, т.к. там маленькие зеркала без складывания и обогрева, задумался можно ли поменять на другие по больше с моторчиками и обогревом?

Знаю есть лопухи от 2-3 позиции, но вид у них не очень. Поэтому подойдут ли от эпики или Малибу? Если да то какая примерно будет цена этого добра, или какие еще есть варианты?

Диски случайно не собираетесь менять? Мне для зимки штамповки нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, HOBBIT said:

Диски случайно не собираетесь менять? Мне для зимки штамповки нужны.

диски планирую в будущем менять, хочу кованные или родные литые, но не сейчас пока на это лишних денег нет, а вот резину незнаю как получу покатаюсь несколько дней и решу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rusya-j said:

Знаю есть лопухи от 2-3 позиции, но вид у них не очень. 

Зато эти "лопухи" греют, складываются и дают .... обзор побольше :D

1 hour ago, rusya-j said:

диски планирую в будущем менять, хочу кованные или родные литые, но не сейчас пока на это лишних денег нет, а вот резину незнаю как получу покатаюсь несколько дней и решу

В первый день меняй. Чем меньше сточишь, тем больше заценят "перегонку".

Бери как минимум 195/60.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rusya-j said:

Скоро должна выйти моя машинка 1 поз, т.к. там маленькие зеркала без складывания и обогрева, задумался можно ли поменять на другие по больше с моторчиками и обогревом?

Знаю есть лопухи от 2-3 позиции, но вид у них не очень. Поэтому подойдут ли от эпики или Малибу? Если да то какая примерно будет цена этого добра, или какие еще есть варианты?

Родные все вместе от 2-3 позы обойдутся в 150 у.е. свои за 40 сдадите... А можно в родных  первой позиции просто зеркала с обогревом поставить  , 10 у.е. стоят. От малибу,а тем более от эпики колхозить, зачем? У них они по размеру точно такие же как у Джентры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tamerL2N said:

От малибу,а тем более от эпики колхозить, зачем? У них они по размеру точно такие же как у Джентры.

Ну я просто для примера их привел, от малибу вроде красивые но по дизайну не очень подходит, а вот от эпики они большие и все есть поэтому как раз и заинтересовался.

3 minutes ago, tamerL2N said:

Родные все вместе от 2-3 позы обойдутся в 150 у.е. 

если от 2-3 позы так стоят, интересно сколько будет стоит эти сколхозит, хотя вроде они и не большие, по электронике не должно быть сложно

http://olx.uz/obyavlenie/bokovye-zerkala-mers-w204-IDuyuj.html#8bbc9930ee

 

И еще 150у.е. это любой цвет есть или с моим очень мокрым асфальт (gk2) будут проблемы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rusya-j said:
Spoiler

 

Ну я просто для примера их привел, от малибу вроде красивые но по дизайну не очень подходит, а вот от эпики они большие и все есть поэтому как раз и заинтересовался.

если от 2-3 позы так стоят, интересно сколько будет стоит эти сколхозит, хотя вроде они и не большие, по электронике не должно быть сложно

http://olx.uz/obyavlenie/bokovye-zerkala-mers-w204-IDuyuj.html#8bbc9930ee

 

И еще 150у.е. это любой цвет есть или с моим очень мокрым асфальт (gk2) будут проблемы?

 

 

Зачем? Просто лопухи поставьте и все, я, например, себе так и не поставил, стоят родные, как старых на лосях, мне они норм.

150 Ваш цвет будет, получается не 150, а 110 или где-то так, если свои отдаете им

Edited by tamerL2N
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные лопухи. Два минуса у них - разбалтываются через неск.месяцев, нужно открыть и хорошо затянуть, на солнце выгорает черная краска на основании (треугольник).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, tamerL2N сказал:

Родные все вместе от 2-3 позы обойдутся в 150 у.е. свои за 40 сдадите... А можно в родных  первой позиции просто зеркала с обогревом поставить  , 10 у.е. стоят. От малибу,а тем более от эпики колхозить, зачем? У них они по размеру точно такие же как у Джентры.

А где эту процедуру можно сделать?с работой сколько будет стоить?

Зеркала  с подогревом на родные интересуют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.