MaxCleaner

Предложение о сотрудничестве

145 posts in this topic

1 час назад, polyglot сказал:

Зачем переименовывать? 

Кстати, бро, фильтры, которыми ты занимался, они есть ещё в продаже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Кстати, бро, фильтры, которыми ты занимался, они есть ещё в продаже?

Щас снова появятся, ждем новые пресс-формы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Немой сказал:

Кстати, бро, фильтры, которыми ты занимался, они есть ещё в продаже?

 

2 часа назад, polyglot сказал:

Щас снова появятся, ждем новые пресс-формы.

Пол, что то я пропустил? Знаю тебя как преподавателя, как фермера, как механика а как производителя не знал:icon_eek::blush:

Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.08.2017 в 20:52, arteto сказал:

Предприимчивый торговец «американской мечтой» в мае этого года получил 200 долларов и 100 тысяч от У.Ш. После объявления победителей Ойбек Нахангов под предлогом необходимости получения в Посольстве США в Ташкенте необходимого кода потребовал у него еще 15 миллионов сумов.
 
Оперативники Управления СНБ по Самаркандской области совместно с сотрудниками УВД задержали Нахангова в момент получения требуемых 15 миллионов сумов.
 
«Во время обыска офиса Нахангова стало ясно, что житель Джизакской области, возможно, не единственная жертва мошенника. Там было найдено 550 договоров, составленных с участниками лотереи. Оперативники изъяли комплект компьютерной техники, ноутбук, 46 копий паспортов и фотографии», — рассказал собеседник.

Жадность фраера губит, уже положил в карман 100 тысяч, чего не хватало? Теперь отдаст большую часть денех...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, XIMIK сказал:

Пол, что то я пропустил? Знаю тебя как преподавателя, как фермера, как механика а как производителя не знал:icon_eek::blush:

Подпольный Полиглот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Bayram сказал:

Подпольный Полиглот

Он же обещал выйти из тени :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, XIMIK сказал:

 

Пол, что то я пропустил? Знаю тебя как преподавателя, как фермера, как механика а как производителя не знал:icon_eek::blush:

Синхронный и конферец-переводчик ну и просто бубукинец :) 

Производитель тоже. :)

И все это занимает минимум 13 часов жизни в день...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, polyglot сказал:

Производитель тоже. :)

А поподробнее... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, XIMIK сказал:

А поподробнее... 

Не здесь :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Bayram сказал:

Жадность фраера губит, уже положил в карман 100 тысяч, чего не хватало? Теперь отдаст большую часть денех...

100 000 сум  какая жадность? 

Или на Урикзаре 100 000 сум предел мечтаний:icon_eek:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Roberto сказал:

100 000 сум

А я и не знал, что на 100 сумах изображён изобретатель громоотвода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bayram сказал:

А я и не знал, что на 100 сумах изображён изобретатель громоотвода

Байрам , тебя током ударило что ли? Какие 100 сумов какие франклины? 

С чего ты понял, что у него 100 тонн $ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Roberto сказал:

С чего ты понял, что у него 100 тонн $ ?

Цитата

Предприимчивый торговец «американской мечтой» в мае этого года получил 200 долларов и 100 тысяч от У.Ш
Во время обыска офиса Нахангова стало ясно, что житель Джизакской области, возможно, не единственная жертва мошенника. Там было найдено 550 договоров, составленных с участниками лотереи.

200 баксов перемножаем на 550 рыл и получаем то, что выделил жирным для особо одарённых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богата джизакская земля талантами, я бы не смог уговорить человека отдать мне 200 долларов за заполнение анкетки на сайте. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анкеты заполнялись бесплатно, он хотел взять денег только у тех КТО выиграл - Байрам ты не прав.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bayram сказал:

200 баксов перемножаем на 550 рыл и получаем то, что выделил жирным для особо одарённых

 

1 час назад, Bayram сказал:

Богата джизакская земля талантами, я бы не смог уговорить человека отдать мне 200 долларов за заполнение анкетки на сайте. 

Сам догадался или подсказал кто?

Особо одаренный тут походу только ты, Байрам!  Заполнить анкету стоит от 20 до 50 000 сум!!! Сум , Байрам!   

Ты лично заплатишь 1.600.000 за одного чела ? Или ты думаешь что Джизакские намного богаче Чикагских и куда деньги девать не знают? 

59 минут назад, polyglot сказал:

Анкеты заполнялись бесплатно, он хотел взять денег только у тех КТО выиграл - Байрам ты не прав.

Он когда чужие деньги считает всегда ошибается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Roberto сказал:

Или ты думаешь что Джизакские намного богаче Чикагских и куда деньги девать не знают? 

Хех, на Ахмадбоя огромные суммы у нищего населения нашлись. Чем же лотерея хуже? Та же фигня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Хех, на Ахмадбоя огромные суммы у нищего населения нашлись. Чем же лотерея хуже? Та же фигня.

У Ахмадбая замануха была не такая . ГАРАНТИРОВАННЫЙ возврат в два раза больше !

 

 Немой, продашь бесплатную лотерею хотя бы сотне чел по 200$ тогда поговорим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Roberto сказал:

Немой, продашь бесплатную лотерею хотя бы сотне чел по 200$ тогда поговорим!

Без проблем, если пиаром у меня также Госдеп заниматься будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Без проблем, если пиаром у меня также Госдеп заниматься будет.

А у  Нахангова госдеп пиаром занимался?

(Или у Ахмадбая?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Roberto сказал:

А у  Нахангова госдеп пиаром занимался?

(Или у Ахмадбая?)

Ой, всё :facepalme:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Без проблем, если пиаром у меня также Госдеп заниматься будет.

Найми госдеп, фбр , цру , анб , монику левински, кого угодно.  Ну или ищи другие форточки , что б не продавать  лотерею.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 23.11.2018 в 18:05, Roberto сказал:

Особо одаренный тут походу только ты, Байрам!  Заполнить анкету стоит от 20 до 50 000 сум!!! Сум , Байрам!   

Ты лично заплатишь 1.600.000 за одного чела ? Или ты думаешь что Джизакские намного богаче Чикагских и куда деньги девать не знают? 

Я не в курсе цен на заполнение анкет, для себя заполнял сам. Зная наших людей, вполне готов поверить и в 200 уе, чем чёрт не шутит, историй с посудой и гирями хватило)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2018 в 17:04, polyglot сказал:

Анкеты заполнялись бесплатно, он хотел взять денег только у тех КТО выиграл - Байрам ты не прав.

Цитата

Завороженным красивыми картинками слушателям тут же предлагалось попытать счастья в погоне за американской мечтой. В частности, Нахангов предлагал поучаствовать в лотерее Green Card, дающей возможность оформления вида на жительство в Штатах. Здесь и раскручивалась мошенническая схема. Нахангов брал плату за заполнение нужной формы на сайте. При этом необходимый для подтверждения в случае выигрыша код не сообщал клиенту, а оставлял у себя», — отметил сотрудник силового ведомства.
 
Мошенник периодически проверял, выиграл ли кто-нибудь из его клиентов. В случае удачного исхода он вымогал у победителей дополнительные денежные средства.
 
Очередным обманутым клиентом оказался житель Джизакской области NN., который обратился в правоохранительные органы. Предприимчивый торговец «американской мечтой» в мае этого года получил 200 долларов и 100 тысяч от У.Ш. После объявления победителей Ойбек Нахангов под предлогом необходимости получения в Посольстве США в Ташкенте необходимого кода потребовал у него еще 15 миллионов сумов.

Я тебя очень уважаю Пол, но мальчик грёб и ртом и задом

У меня почему-то отложилось, что 1,5 ляма он взял в начале, а 15 лямов потребовал после объявления победителей, не знаю почему так отложилось...:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.