MaxCleaner

Предложение о сотрудничестве

145 posts in this topic

на мой взгляд очень красиво

На Жомий давно не был? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В хоум маркете тоже есть, правда американские :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша компания занималась импортом таких панелей из Америке до 2015г. на протяжении 16 лет.

С того года запустили свое производство. Цена панелей естественно ниже. Возможность быстро реагировать на потребности рынка (изменение, доработка дизайнов панелей) также происходит более оперативно, по сравнению с работой с Америкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша компания занималась импортом таких панелей из Америке до 2015г. на протяжении 16 лет.

С того года запустили свое производство. Цена панелей естественно ниже.

В РФ - ниже?? Не верю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До кризиса, когда доллар продавался по 30-35 р. цена была бы выше однозначно! Поэтому сами импортировали и ничего не запускал. не производили.

А теперь, когда рубль рухнул, пытаемся выполнять план Путина по импортозамещению) и цена уже более конкурентна.

 

На самом деле у нас в портфеле, помимо панелей есть ещё клеевая группа, которую мы также пытаемся максимально производить, делать с использованием российского сырья. И сталкиваемся постоянно то с плохим качеством, то с откровенно низким, то с нестабильным и т.д. и т.п. Но есть ряд компаний, которые и производят и делают совсем неплохие вещи, вполне конкурентные с иностранцами. Я конечно не самый первый патриот РФ и правительства, но уверен, что те компании и люди, которые работают - вполне могут достигнуть определенных целей.

Это я к посту про цены в РФ!)

Все меняется в жизни и сфере бизнеса. И придет тот момент, когда будут говорит: "Американский товар?! фуу да это же дорого и качество ниже ...не то что в РФ!))) ну или например в Узбекистане!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ - ниже?? Не верю.

 

ты линию по производству ламината видел из сухих листьев осенних и из желудей...??

 

3 суток в тазе с водой лежал образец и не разбух

 

а я видел ;)

 

На Жомий давно не был? :)

летом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И придет тот момент, когда будут говорит: "Американский товар?! фуу да это же дорого и качество ниже ...не то что в РФ!))) ну или например в Узбекистане!)

Лет через 200 видимо, да вы хоть до Китая вначале доростите :D буквально на днях искал плёнку, либо китайская и европейская по цене в 3 раза выше чем в китае и ес, либо росс в 2 раза выше, чем в китае по цене и каческто в 5 раз хуже. :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет через 200 видимо, да вы хоть до Китая вначале доростите :D буквально на днях искал плёнку, либо китайская и европейская по цене в 3 раза выше чем в китае и ес, либо росс в 2 раза выше, чем в китае по цене и каческто в 5 раз хуже. :facepalme:

 

Насчет пленки не подскажу, может и недоросли, а вот по своим панелям готов ответить, что качество лучше, чем у Китая (фото сравнения выкладываю, наш образец слева, образцы может не идентичные, но можно примерно разглядеть покраску панели и рельеф). Причем Китайские панели делаются на плите 3,5 мм толщиной, а наши на 6мм плите, и ценник несмотря на все эти свойства конкурентный!

post-93489-0-27415800-1474883028.jpg

post-93489-0-46398400-1474883037.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех, уважаемые форумчане! 

Хочу предложить совместное открытие офиса в городе Ташкент. 

Направление: помощь в заполнении Green Card DV-Lottery, переводы с ин. языков, заполнение анкеты DS-160 и пр. 

У нас уже есть офис в Самарканде. 

Хотим расширяться и покорять столицу!) 

От Нас: поиск подходящего помещения (уже нашли, в центре города), поиск и обучение сотрудников (уже есть более 20 агентов в Ташкенте), отлаживание всех рабочих процессов, посвящение Вас во все детали данного дела. 

От Вас: финансовые вложения в районе 700$, оформление фирмы ЧП, обучаемость всем нюансам данного бизнеса, контроль за всеми процессами, намерение зарабатывать и развиваться вместе с Нами!

 

Окупаемость бизнеса менее чем за 1 месяц. 

Ожидаемая прибыль от 2000$ в месяц + приятные бонусы, о которых будем общаться с глазу на глаз с потенциальными партнёрами. 

Прибыль делим 50/50 

Заинтересовавшихся, прошу писать в лс

Edited by DamirArtikov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme:

еще один, я де то такое сообщение читал раньше :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

:facepalme:

еще один, я де то такое сообщение читал раньше :rofl:

Могу поинтересоваться, что тут смешного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь офтоп в чате написал- читайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DamirArtikov сказал:

У нас уже есть офис в Самарканде. 

Это не так давно ваших там закрыли на хорошие сроки за это мошенничество ?

Объясню суть - вы заносили в бд гринки всех жителей Самарканда, точнее, всех, на кого нашли данные, без их согласия, а потом тем, кто выиграл, предлагали купить типа участие :))).

Подход был именно такой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Storm сказал:

Это не так давно ваших там закрыли на хорошие сроки за это мошенничество ?

Объясню суть - вы заносили в бд гринки всех жителей Самарканда, точнее, всех, на кого нашли данные, без их согласия, а потом тем, кто выиграл, предлагали купить типа участие :))).

Подход был именно такой.

Слышал про такое. 

Там вроде покупали базу данных в архивах и универах. 

Но такой жестью Мы не занимаемся. 

Всё честно и по согласию клиента разумеется. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, DamirArtikov сказал:

Но такой жестью Мы не занимаемся. 

Грубо говоря, вы продаете оферту под ключ :)

Это сравнительно новое направление в Руз, ну, я про продажу оферты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Storm сказал:

Грубо говоря, вы продаете оферту под ключ :)

Это сравнительно новое направление в Руз, ну, я про продажу оферты.

Ну что касается грин карты в Самарканде, так это ещё с начала 2000-х годов зародилось)) 

А вот в Ташкенте тема новая и очень стремительно развивается!) 

Надеюсь найду нормального партнёра и успеем заработать до конца сезона))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DamirArtikov сказал:

У нас уже есть офис в Самарканде. 

Хотим расширяться и покорять столицу!) 

Это вы лет на 25 минимум опоздали. Ваши уже давно в городе.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DamirArtikov сказал:

А вот в Ташкенте тема новая и очень стремительно развивается!) 

Она весьма не новая тема в Ташкенте. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Игорь Весельчак said:

Она весьма не новая тема в Ташкенте. 

Вот меня и удивляет, они даже из Чирчика пропали уже, а человек хочет развивать в Ташкенте. Нет чтобы в Термез или Ургенч двинуться)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bayram сказал:

Вот меня и удивляет, они даже из Чирчика пропали уже, а человек хочет развивать в Ташкенте. Нет чтобы в Термез или Ургенч двинуться)

Насчёт Чирчика не знаю, честно говоря. Помню, в Бухаре пытались делать так же, как в Самарканде одно время - ходили по домам и оформляли внаглую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Roberto сказал:

Всегда радовали деятели предагающие такие бизнеспроекты.

"Работаю в этой сфере 125 лет, доходноость от 1млн $ в месяц , готов взять в долю за 500$"

 

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.08.2017 в 13:34, DamirArtikov сказал:

Могу поинтересоваться, что тут смешного?

Смешного? Вот таких и ловят умников :crazy:

https://anhor.uz/society/raskrita-moshennichestvo-s-ispolyzovaniem-loterei-green-card

Раскрыто мошенничество с использованием лотереи Green Card
Уроженец Нарпайского района Ойбек Нахангов через своих знакомых, — чаще всего ими оказывались нанятые студенты, — пропагандировал в Самаркандской и соседних областях преимущества работы и жизни в США.

«Завороженным красивыми картинками слушателям тут же предлагалось попытать счастья в погоне за американской мечтой. В частности, Нахангов предлагал поучаствовать в лотерее Green Card, дающей возможность оформления вида на жительство в Штатах. Здесь и раскручивалась мошенническая схема. Нахангов брал плату за заполнение нужной формы на сайте. При этом необходимый для подтверждения в случае выигрыша код не сообщал клиенту, а оставлял у себя», — отметил сотрудник силового ведомства.
 
Мошенник периодически проверял, выиграл ли кто-нибудь из его клиентов. В случае удачного исхода он вымогал у победителей дополнительные денежные средства.
 
Очередным обманутым клиентом оказался житель Джизакской области NN., который обратился в правоохранительные органы. Предприимчивый торговец «американской мечтой» в мае этого года получил 200 долларов и 100 тысяч от У.Ш. После объявления победителей Ойбек Нахангов под предлогом необходимости получения в Посольстве США в Ташкенте необходимого кода потребовал у него еще 15 миллионов сумов.
 
Оперативники Управления СНБ по Самаркандской области совместно с сотрудниками УВД задержали Нахангова в момент получения требуемых 15 миллионов сумов.
 
«Во время обыска офиса Нахангова стало ясно, что житель Джизакской области, возможно, не единственная жертва мошенника. Там было найдено 550 договоров, составленных с участниками лотереи. Оперативники изъяли комплект компьютерной техники, ноутбук, 46 копий паспортов и фотографии», — рассказал собеседник.
 
В отношении Ойбека Нахангова возбуждено уголовное дело по статье 168 (Мошенничество) Уголовного кодекса Узбекистана. Следствие продолжается.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2016 в 12:59, polyglot сказал:

Кстати - бланк уз - такого проекта вообще нет.

Были бы деньги - купил бы не задумываясь...

Тем более почти по цене одного нового айфона

Купили и переименовали в faktura.uz  ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, RinoR сказал:

Купили и переименовали в faktura.uz  ?

Зачем переименовывать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now