MaxCleaner

Предложение о сотрудничестве

145 posts in this topic

Босс вот у тебя проф истерика :)

С чего это? :) Просто, приступ альтруизма :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В виду отсутствия времени и лишних средств на развитие Бланк.Уза, неспешно рассматриваю конкретные предложения по сотрудничеству.

Или... может даже продам :icon_eek: В нагрузку к сайту прикладывается вагон и маленькая тележка идей, мыслей и направлений по дальнейшему развитию ресурса + бесплатная консультация и техническая поддержка (сроки обговариваются) + страница на ФБ.

Статистика посещений (если кому интересно) доступна в открытом виде (в подвале сайта счетчики) :)

С вопросами и предложениями велком в личку.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назожусь в Москве, могу с проводниками передать Ваш товар из Москвы в Ташкент. Цена доставки, 35-49 у.е. за сумку весом 2-3 кг. Если заинтересовало, пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красота невиданная однако цены, проводники возят по 7 уе за кг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авиа из штатов 8-9$ за кг. А тут такие цены...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авиа из штатов 8-9$ за кг. А тут такие цены...

Ну, если за почки там, лёгкие и прочие органы, не считая лечебной марихуаны, то цена от Доктора очень даже ничего :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну тогда отправляйте FedExсом или DHLом! и прочими компаниями! а тут 3-4 дня, и посылка в Ташкенте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем такое дело. Т.к. я в настоящее время ушел с головой в новый проект, мне необходим партнер для развития и поддержания моего прежнего основного направления - разработка и сопровождение сайтов, графический дизайн, SEO&SMM.

 

Приглашаю к сотрудничеству серьезного, амбициозного и грамотного специалиста в области веб разработок желающего выйти на новый уровень своей профессиональной карьеры. А именно стать самостоятельным!

Обязательные профессиональные знания: HTML, CMS Wordpress, Графические редакторы CorelDraw и Photoshop.

Базовые знания в SEO и SMM. Умение грамотно и креативно писать тексты.

 

Предлагаю: Полностью оснащенный офис в центре города. Официальное трудоустройство. Минимальную ЗП в размере 500000 сум на пластиковую карту. Постоянный объем работ. Процент от привлеченных заказов. Партнерство в будущем (долю в бизнесе).

Так же необходимо будет развивать и поддерживать запущенные, но весьма интересные, собственные проекты.

 

Не серьезных, капризных, ищущих временное прибежище или возомнивших себя мега-гуру специалистами - просьба не беспокоить. Мне не нужен временный работник - нужен ответственный партнер!

 

Большую часть времени работать придется самостоятельно, без моего присутствия. Я в офисе бываю в основном с 8:00 и до 12:00 (но держу ситуацию под контролем)

 

О себе: Требователен, иногда ругаюсь матом, курю в помещении. Ненавижу не пунктуальных людей.

 

График работы с 9:00 до бесконечности.

 

Кому интересно - пишите на info{собака}a-plus.uz Наличие грамотно составленного резюме обязательно.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное предложение! Особено понравилось время работы! С 9.00 и до бесконечности за 500тыщ на пластик! Хотя это не мое дело.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особено понравилось время работы! С 9.00 и до бесконечности за 500тыщ на пластик! Хотя это не мое дело.

Так я предлагаю работать не на меня а на себя. Да еще и приплачиваю за это.

Но то что это не твое дело, сразу понятно ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я предлагаю работать не на меня а на себя. Да еще и приплачиваю за это.

Но то что это не твое дело, сразу понятно ))

Надоел проект?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надоел проект?

Какой именно? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Приглашаю к сотрудничеству серьезного, амбициозного и грамотного специалиста в области веб разработок желающего выйти на новый уровень своей профессиональной карьеры. А именно стать самостоятельным!

Обязательные профессиональные знания: HTML, CMS Wordpress, Графические редакторы CorelDraw и Photoshop.

Базовые знания в SEO и SMM. Умение грамотно и креативно писать тексты.

Предлагаю: Полностью оснащенный офис в центре города. Официальное трудоустройство. Минимальную ЗП в размере 500000 сум на пластиковую карту. Постоянный объем работ. Процент от привлеченных заказов. Партнерство в будущем (долю в бизнесе).

Так же необходимо будет развивать и поддерживать запущенные, но весьма интересные, собственные проекты.

 

ИМХО 90 уе в месяц маловато. Фрилансер за неделю сидя дома заработает столько же не надрываясь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатно разработаю и размещу веб-страничку о вашем бизнесе на сайте blank.uz

 

когда откроете сайт? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда откроете сайт? :icon_eek:

Честно? Не знаю. Совсем нет времени на этот замечательный проект)

Могу продать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда откроете сайт? :icon_eek:

Скорее всего уже никогда потому что некогда)) Сайт в продаже уже год и 20 дней, что ещё раз подтверждает истину - у нас не Силикон Вэллей))

 

А вот новые проекты хороши, хотя не так полезны))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу продать ))

Почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем?

штука

 

Сайт в продаже уже год и 20 дней, что ещё раз подтверждает истину - у нас не Силикон Вэллей))

Кушать не просит ))

Могу продать базу для интернет магазина продуктов и хозтоваров. 1500 позиций, с описанием и качественными фото )

под woocommerce на вордпрессе. ну и сайт готовый тоже есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати - бланк уз - такого проекта вообще нет.

Были бы деньги - купил бы не задумываясь...

Тем более почти по цене одного нового айфона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил бы не задумываясь...

Тем более почти по цене одного нового айфона

После таких слов он тебе подарит :facepalme::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати - бланк уз - такого проекта вообще нет.

Кстати, да. За год, пока "бланк" отдыхает, никто не удосужился занять его место ))

Все в электронную коммерцию податься решили )) А там засада :facepalme:

Восстановлю я его скоро. Время бы найти только и партнеров.

 

Еще есть новостной проект зависший - allnews.uz . Им тоже заниматься некому давно ( (свидетельство на СМИ имеется даже)

 

После таких слов он тебе подарит

Если 100% будет заниматься то в долю возьму :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 100% будет заниматься то в долю возьму

Будет гипнотизировать иностранную публику? :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 100% будет заниматься то в долю возьму

Большой офис выйдет с ремонта - займемся.

НО у меня есть небольшой условие - в логотипе должна быть Трю змея как символ Востока и мудрости.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.