Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

Бери Старлайн или пандору с обзодчиком

для них потом есть зап части? В случае поломки имею в виду. Или придется менять всё?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гемора нет с ними? Не надо танцев с бубнами? Использование как у магикара или есть заморочки? Меня интересует,вышел из машины.хлопнул дверь ни о чем не думая и заблокировал.Захотел завести с пульта,нажал,завелась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для них потом есть зап части? В случае поломки имею в виду. Или придется менять всё?

Да вроде нет проблем, у нас есть официальный диллер, есть дядька Володя который их чинит если что, но он заряжает. Если не на последние денги то все есть, гарантия на 3 года кажись у мя на коробке написано.

 

Меня интересует,вышел из машины.хлопнул дверь ни о чем не думая и заблокировал.Захотел завести с пульта,нажал,завелась.

Есть такое, более того и зеркала сложит и люк закроет. Если поставиш GSM GPS модули то вообще по интернету можешь ее заводить греть хоть из сибири.

Там очень много всяких плюшек почитай ее мурзилку, и датчик удара у нее срабатывает даже на поддомкрачивание авто, чтоб тихо тихо баллоны не свиснули. Пока сам не установил не проверял.

Прочти сам ото писать много чего.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да вроде нет проблем, у нас есть официальный диллер, есть дядька Володя который их чинит если что, но он заряжает. Если не на последние денги то все есть, гарантия на 3 года кажись у мя на коробке написано.

 

 

Есть такое, более того и зеркала сложит и люк закроет. Если поставиш GSM GPS модули то вообще по интернету можешь ее заводить греть хоть из сибири.

Там очень много всяких плюшек почитай ее мурзилку, и датчик удара у нее срабатывает даже на поддомкрачивание авто, чтоб тихо тихо баллоны не свиснули. Пока сам не установил не проверял.

Прочти сам ото писать много чего.

спасибо за инфу!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто ставил недавно старлайны большая разница выходит если заказать из Москвы или взять здесь у установщиков?

стоит заморочиваться с таким заказом :unsure:

 

?

Заказал в москву, A94 2can slave + gsm + обходчик, (клаксон в комплекте), обошлось в 220 уе до Нового года

 

Ставил у Володи из высоковольного. Сразу скажу дорого у него, но и качественно.

Обходчик ставил Starline.

Многие хвалить мастера установщика Кадыра, тоже ставит неплохо

Сколько стоит установка у Володи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Заказал в москву, A94 2can slave + gsm + обходчик, (клаксон в комплекте), обошлось в 220 уе до Нового года

Таже самая сига но без GSM и обходчик безключевой F-1 обошлась 215 без доставки . Пришла на той неделе. До нового года и половина января там цены были старые и курс большой, щас цены поменялись немного и курс упал.

Рег когда заказывал стоил 9700 а когда уже стали брать через 3-4 дня уже цена стала 13000. Пролетел я с ним немного. Ну зато пока радует, доволен, таких у нас не встречал. Правда катаюсь всего 3 дня с ним.

У Володи цены бешанные, прочти выше кто почём ставит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Заказал в москву, A94 2can slave + gsm + обходчик, (клаксон в комплекте), обошлось в 220 уе до Нового года

 

 

Сколько стоит установка у Володи?

до нового года по телефону сказал что если берешь у них, то а94 обойдется 300 с установкой . Спрашивал на сергилях, там 250 плюс 160000 установка. Вот не могу понять, все говорять что у володи дорого, но получается что не так уж и дороже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать в Москве выгодно, посмотрел F1 обходчик - 50 баксов отдельно стоит

 

Моя только не доехала еще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать в Москве выгодно, посмотрел F1 обходчик - 50 баксов отдельно стоит

 

Моя только не доехала еще

Если сегодня только отправят это еще дня 4 -5 ждать.

Грустно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На СПАРК лучшее что ставит StarLine А93 или StarLine A91 Dialog? Хочу заказать с России!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покупать в Москве выгодно, посмотрел F1 обходчик - 50 баксов отдельно стоит

50$ за обходчик F1 здесь просят или в Москве?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Можешь и межик взять, но тогда теде отключает родной иммобилайзер.

Бери Старлайн или пандору с обзодчиком имо и будет тебе счастье.

Ну а какую именно смотри по карману.

Я взял Старлайн А-94 с обходчиком F-1.

видать стврлайн есть в Ташкенте. Я из Самарканда, есть ли у нас... Если что привезут из Москвы, но установка... Ехать в Ташкент не будет времени
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видать стврлайн есть в Ташкенте. Я из Самарканда, есть ли у нас... Если что привезут из Москвы, но установка... Ехать в Ташкент не будет времени

 

тогда только мэжик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для кобы 3 поз решил заказать из Москвы StarLine A94. Но там есть А94 slave и А94 GSM. Напишите какое для нас подходит, какое заказать друзьям чтобы привезли? Заранее спасибо!

Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для кобы 3 поз решил заказать из Москвы StarLine A94. Но там есть А94 slave и А94 GSM. Напишите какое для нас подходит, какое заказать друзьям чтобы привезли? Заранее спасибо!

 

там базовая А94 со встроенной КАН и slave - это базовая модель. Накидать ништяков типа GSM и других примочек можно по желанию.

 

50$ за обходчик F1 здесь просят или в Москве?

 

в Москве, у нас вообще не знают про него, только вот Liprikon-80 первый кто заказал наверное

 

 

 

Вчера наконец поставил себе А93 у Вани в Асса Моторс, работает отлично, простая в использовании - доволен как слон! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для кобы 3 поз решил заказать из Москвы StarLine A94. Но там есть А94 slave и А94 GSM. Напишите какое для нас подходит, какое заказать друзьям чтобы привезли? Заранее спасибо!

Бери starline A-94 2 can slave. Только обходчик возьми стандартный, прогресс до наших мастеров еще не дошол. Половина мастеров сказали ну его это Ф-1 только заморочки нам с ним для установки. Как всегда выучили только один вариант установки а что-то новое им лень учить читать вникать.

Один мастер заинтересовался и пообещал найти все чтобы его установить и обучить.

Бери только обязательно 2 саn. Она подключается по 2 шинам одновременно и видит всю автошку, просто can не видит поворотники и ещё что-то.

Если что есть номер мастера который мне ее ставил и не ныл, что это нельзя поставить это незнаю как и тд. Если в чем-то он сомневался а именно про 2 can он залез в нэт все прочел разобрался и поставил. У Танкиста тоже есть его номер.

 

 

для кобы 3 поз решил заказать из Москвы StarLine A94. Но там есть А94 slave и А94 GSM. Напишите какое для нас подходит, какое заказать друзьям чтобы привезли? Заранее спасибо!

Бери starline A-94 2 can slave. Только обходчик возьми стандартный, прогресс до наших мастеров еще не дошол. Половина мастеров сказали ну его это Ф-1 только заморочки нам с ним для установки. Как всегда выучили только один вариант установки а что-то новое им лень учить читать вникать.

Один мастер заинтересовался и пообещал найти все чтобы его установить и обучить.

Бери только обязательно 2 саn. Она подключается по 2 шинам одновременно и видит всю автошку, просто can не видит поворотники и ещё что-то.

Если что есть номер мастера который мне ее ставил и не ныл, что это нельзя поставить это незнаю как и тд. Если в чем-то он сомневался а именно про 2 can он залез в нэт все прочел разобрался и поставил. У Танкиста тоже есть его номер.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Бери starline A-94 2 can slave. Только обходчик возьми стандартный, прогресс до наших мастеров еще не дошол. Половина мастеров сказали ну его это Ф-1 только заморочки нам с ним для установки. Как всегда выучили только один вариант установки а что-то новое им лень учить читать вникать.

Один мастер заинтересовался и пообещал найти все чтобы его установить и обучить.

Бери только обязательно 2 саn. Она подключается по 2 шинам одновременно и видит всю автошку, просто can не видит поворотники и ещё что-то.

Если что есть номер мастера который мне ее ставил и не ныл, что это нельзя поставить это незнаю как и тд. Если в чем-то он сомневался а именно про 2 can он залез в нэт все прочел разобрался и поставил. У Танкиста тоже есть его номер.

 

спасибо за инфо) а как называется стандартный обходчик, F1 или как? Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за инфо) а как называется стандартный обходчик, F1 или как?

Нет F-1 это классная и одбная вещь, он без ключевой, его надо уметь обучить и запустить, наши пока этого не умеют и поэтому пугают что это геморрой для водил, а реально это очень удобно для нас но для них это лишние знания и немного гемора.

Возьмите BP-2 Или BP-3, но они ключевые, туда засунут Ваш запасной ключ и спрячут в авто, или разберут его аытащат чип и его засунут а ключ вернут без чипа. Какая между 02 и 03 незнаю.

Слев режим удобен тем, что Ваша сигналка будит срабатывать от родного пульта колобка, по сути у вас будет уже 3 пульта от сигнализации. А родной пульт Старлайн будит работать как метка.

Только чтоб это все работало нужно подключать ее по кан шине (цифре) а не по аналогу как межик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кодыр-ака на Ватане и его ребята постоянно Старлайнами занимаются. Отлично знают всю специфику именно этих сигналок. Крайне рекомендую.

Устанавливал у него месяц назад. Он и его ребята действительно профи, только работаю очень медленно. Начали устанавливать в 9 вечера и закончили в 03:30 утра!!!

 

В малибу их докупать вроде не надо, а на каптос надо.

На Каптос тоже не надо было докупать, в машине уже всё есть. Когда я ставил Мэжик н Каптос, хотел купить мастер сказал, что в Каптосе это всё есть, хотя мог бы содрать ещё 80 килосум, которые я готов был выложить за релешки.

 

1- Кадыр на Ватане установка по 200

Не может такого быть. Он мне ставил А93, кнопку старт-стоп, освещение в салон, камеру заднего вида+монитор в зеркале, радар-детектор, датчик света. Стоимость установки всего перечисленного составила 210.000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет F-1 это классная и одбная вещь, он без ключевой, его надо уметь обучить и запустить, наши пока этого не умеют и поэтому пугают что это геморрой для водил, а реально это очень удобно для нас но для них это лишние знания и немного гемора.

Возьмите BP-2 Или BP-3, но они ключевые, туда засунут Ваш запасной ключ и спрячут в авто, или разберут его аытащат чип и его засунут а ключ вернут без чипа. Какая между 02 и 03 незнаю.

Слев режим удобен тем, что Ваша сигналка будит срабатывать от родного пульта колобка, по сути у вас будет уже 3 пульта от сигнализации. А родной пульт Старлайн будит работать как метка.

Только чтоб это все работало нужно подключать ее по кан шине (цифре) а не по аналогу как межик.

я вот не хочу чтобы они трогали родной ключ.. Поэтому беру старлайн. А что никак нельзя без этого??
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не хочу чтобы они трогали родной ключ.

А есть этому причина?

 

Поэтому беру старлайн.

Тогда Старлайн плюс безключевой обходчик. Только в чем смысл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот здесь даже схема подключения через блок сигналки есть, вроде должен просто настраиваться http://www.ultrastar.ru/948/34635

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А есть этому причина?

 

Не хочу трогать заводское. Вот почему Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу трогать заводское. Вот почему

 

Заводское там ничего не трогается, запасной ключ просто вставляется в обходчик и все. Если не хочется запасной ключ то докупать обходчик F1 - обучить его и наслаждаться. Я так понял этот обходчик только для автозапуска нужен. У меня простой обходчик В3 - работает норм, только вот иногда с первого раза заводит иногда со 2-3 раза

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.