Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

У меня была синяя коробка, сигналка- оригинал, покупалась в Москве у официального диллера в 2012 году. Сирены в комплекте не было, но диллер сирену дал в подарок, даже на сайте у них была информация, что сирена в подарок. Сирена была в отдельной коробочке.

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАК ДУМАЕТЕ ОН РАБОТАЕТ ПО КАН ШИНЕ И ПОДОЙДЕТ ЛИ К КОБАЛЬТУ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАК ДУМАЕТЕ ОН РАБОТАЕТ ПО КАН ШИНЕ И ПОДОЙДЕТ ЛИ К КОБАЛЬТУ?

 

там вообще CAN шины нет вроде

 

да взять Старлайн и не парится со всякими пандорами и аллигаторами, соотношение цена-качество ИМХО Старлайн рулит

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое это can шина. Дайте фото конкретную и инструкиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте фото конкретную и инструкиции.

Простой такой :facepalme: Гугл в помощь :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там вообще CAN шины нет вроде

 

да взять Старлайн и не парится со всякими пандорами и аллигаторами, соотношение цена-качество ИМХО Старлайн рулит

Рулит пандора. Орижинал. Российская. По функционалу и стойкости не хуже, но при монтаже удобней. Нет разьемов это плюс. Меньше тоже плюс. Но билат дороже на много это минус. Так что паритет имхо. У мну а94 на каншине старлайн. Пока не глючила, да и жсм модуль лично мне не вперся вобщем.

Кстати, Володя будет продвигать клиенту пандору. Хоть и оф.дилер старлайна.

Сумбурно вобщем получилось но как есть. Пандора для богачей, старлайн для нас короче...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Володя будет продвигать клиенту пандору. Хоть и оф.дилер старлайна.

Сумбурно вобщем получилось но как есть. Пандора для богачей, старлайн для нас короче...

У пандопы есть две бюджетные модели. LX3257 и LX3297. Одинаковые, одна с кан другая без. По функционалу как старлайн и мейджик. Та что с кан шиной в россии стоит 12тыс.рублей как и старлайн а94. Здесь думаю можно найти за 200дол.

У Володи пандора дорого. Сам покупал и ставил у Руслана на полевой, цены очень хорошие. У него и старлайн тоже есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У пандопы есть две бюджетные модели. LX3257 и LX3297. Одинаковые, одна с кан другая без. По функционалу как старлайн и мейджик. Та что с кан шиной в россии стоит 12тыс.рублей как и старлайн а94. Здесь думаю можно найти за 200дол.

У Володи пандора дорого. Сам покупал и ставил у Руслана на полевой, цены очень хорошие. У него и старлайн тоже есть.

а какую модель пандоры вы себе ставили ? и цену напишите если можно в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какую модель пандоры вы себе ставили ? и цену напишите если можно в личку

Ставил на джентру 3257. Ставил летом, с установкой, доводчиком, концевиком на капот цена была в районе 210-220

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Володи все дорого, даже если лампочку поменять. Не знаю откуда только у него клиенты, обычно кто такие деньги готов платить ему знает им цену. Ну может понты дороже денег, не знаю :)

 

Пандора за 150 баксов будет, даже самая простая. Была пандора на служебке лет 5-6 назад, фигня фигней, дешёвый кармандер был лучше ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была пандора на служебке лет 5-6 назад, фигня фигней, дешёвый кармандер был лучше ИМХО

С пантерой не путаете?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Володи все дорого, даже если лампочку поменять. Не знаю откуда только у него клиенты, обычно кто такие деньги готов платить ему знает им цену. Ну может понты дороже денег, не знаю :)

 

Пандора за 150 баксов будет, даже самая простая. Была пандора на служебке лет 5-6 назад, фигня фигней, дешёвый кармандер был лучше ИМХО

Сравнивать Пндору и Пантеру это всёравно, что сравнивать запор с спарком.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На автоцентре продают вроде пандору или пантеру, не спрашивал точно, 200 тыщ, год уже точно продаёт и цена в сумах не меняется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, на A91 есть КАН шина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, на A91 есть КАН шина?

Нет. Но вроде можно докупить модуль кан. Нужен кан, берите сразу а94.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вроде можно докупить модуль кан

А сколько этот модуль стоит примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А сколько этот модуль стоит примерно?

Он тебе нужен, отдельно его потключать. Бири А-94 он там интегрированый уже, и не каких доп проводов и разъемов. А потом можешь GPS, GSM модули докупить если надо.

Edited by Liprikon-80
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь GPS, GSM модули докупить если надо.

А-94 быва.т двух видов т.е с GSM и без. Первый вариант дороже стоит Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А-94 быва.т двух видов т.е с GSM и без. Первый вариант дороже стоит

Ну это да. Просто если чел знает с самого начала что gsm необходим и есть денги то конечно лучше сразу брать. Я вот простую 94 беру ну и если появятся лишние денги потом, то может докуплю этот модуль, он мне щас не нужен.

Edited by Liprikon-80
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если появятся лишние денги потом, то может докуплю этот модуль, он мне щас не нужен.

солидарен с Вами :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас сколько стоит этот модуль (gsm)??

 

В голосовании в названии старлайн одну букву потеряли...

Edited by -xXx-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, Starline с CAN шиной и прочими премудростями уже начали устанавливать в официальных СТО GM?

Отметку в сервис книжке ставят?

Если да, порекомендуйте плиз аккуратного электрика, с правильными руками на Учкахрамоне например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если да, порекомендуйте плиз аккуратного электрика, с правильными руками на Учкахрамоне например?

На сервисе Учкахрамоне Starline точно не устанавливают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из родственников умник предложил установить starline b9 на nexia /КОЛЕСО на юнусабаде 2 квартале. Пошёл поговорил я с мастером он сказал установить без проблем. Он начал с 12 закончил в 5)) все время я был вместе. Во время нашей длинной беседы я узнал что у него был опыт он устанавливал на матиз. А я 2. Короче установил.

Ощущение у меня

1. Встречу я убью родственника)

2. Не надо было туда идти

3.У меня пока! 2 проблемы когда двигатель работает лампочка быстро и часто мигает; на пульте температура двигателя показывает Lo.

У меня вопросы:

1. Идти завтра к этому мастеру или исправить и проверить у другого мастера? Или самому исправить эту ситуацию))

2. Он почему то не подключил провода к стояночному тормозу, чтобы подключить функцию "отказ запуска двигателя, если ручник не поднять", вместо этого он поставил защиту чтобы не заводилься на скорости". Правильно ли его решения?

3.http://avtogsm.ru/concevik-na-kapot-p212.htmlконцевой выключатель капота/багажника в комплекте. Он ссылаясь что это не надо устанавливать и не установил. Незнаю так ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем было ставить у сомнительных усто?

надо было в официальном сервис центре Starline ставить. Благо у нас есть такой в Ташкенте. Не в ауле же живем, каком нибудь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now