ШивОлег

Клуб (ТФорумских) анонимных алкоголиков

12 827 posts in this topic

судя по тому- что трезвый пьяного не разумеет (с) ..или его не поймут, или он не поймёт..

Мне не в первой бывать там трезвым. Последнее время)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому это 100%...только человек с алкоголем в крови может легко говорить то что думает, а потом извиняться....))

Нифига! Я всегда говорю то что думаю... но это чревато последствиями (и я это знаю).. по этому у меня очень мало друзей и очень много знакомых...!)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не в первой бывать там трезвым. Последнее время)

 

наверное это тоже весело..наблюдать за пьяными да..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы их открывайте и больше туда не ногой...)))

Инсинуация! :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига! Я всегда говорю то что думаю... но это чревато последствиями (и я это знаю).. по этому у меня очень мало друзей и очень много знакомых...!)))

 

можно говорить только хорошее людям и не иметь друзей.. и наоборот. Разве сказанная правда может влиять на взаимоотношения? мне например всегда нравились искренние люди..какую бы чушь они не несли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве сказанная правда может влиять на взаимоотношения?

Как правило - правда большинству людей не нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тяпницей 13, друзья алкоголики!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне например всегда нравились искренние люди

Если бы все были такими (кому нравятся), .. Но к сожалению мир человеческий лицемерен....((( И это правила игры..((
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило - правда большинству людей не нравится.

Я за правду. Так веселее и интереснее. Особенно когда собеседники пьяны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тяпницей 13, друзья алкоголики!

БлиН!!! выхожу с утра из подъезда...(забыл про пятницу и 13е) тут блин, прям на повороте кошак.. чёрный весь ..и не кот, так.. подросток.. Хвост трубой и такой наглый.. дефилирует передо мной гордо так, не торопясь....Ну я то атеист, сплюнул и даже не пиннул его..(ссабаку) а сам полдня вспоминал этот сатанинский выпад...)))) Так что пришлось ... хряпнуть... ИЗВИНЯЙТЕ... :( Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило - правда большинству людей не нравится.

 

странные люди..а почему под словом правда вы подразумеваете только негативную информацию? ..и потом, реакция собеседника на сказанное зависит от того как ему это сказали.

 

Я за правду. Так веселее и интереснее. Особенно когда собеседники пьяны

 

собеседники пьяны и разговорчивы, а ты трезв и внимателен..опасная комбинация

 

..)))) Так что пришлось ... хряпнуть... ИЗВИНЯЙТЕ... :(

 

я ж говорила..)) алкаш алкаша видит из далека..))

 

а главное какой замечательный повод - пятница 13-ое и чёрный кот..это уже не алкоголь, а успокоительное

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

собеседники пьяны и разговорчивы, а ты трезв и внимателен..опасная комбинация

Ещё не умер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему под словом правда вы подразумеваете только негативную информацию?

Потому что позитивную инфу люди воспринимают как должное. А вот негативную - в штыки.Даже если это правда. А кто может сказать правду, кроме близких?

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не умер

 

умеешь хранить секреты..))

 

Потому что позитивную инфу люди воспринимают как должное. А вот негативную - в штыки.Даже если это правда. А кто может сказать правду, кроме близких?

 

мало кто..и не потому что бояться обидеть, а потому что равнодушие сильнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало кто..и не потому что бояться обидеть, а потому что равнодушие сильнее.

Её даже выгодно говорить бывает. Сокращает количество интриг вокруг и отсеивает людей

 

Что-то оффтоп пошёл..

 

Ещё раз с праздником тружеников сферы IT! ) И всех с пятницей))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило - правда большинству людей не нравится

Потому что позитивную инфу люди воспринимают как должное. А вот негативную - в штыки.

Мне всегда в этом случае хочется спросить: а кому она нужна, правда эта самая негативная, кроме тех, кто рвется ее озвучивать?

 

Я думала, здесь про алкоголь, а тут уже давно разговоро по душам :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думала, здесь про алкоголь, а тут уже давно разговоро по душам

Второе - следствие первого, не?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второе - следствие первого, не?

Да :) Ты хочешь сказать, это всего лишь пьяные разговоры? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странные люди..а почему под словом правда вы подразумеваете только негативную информацию?

Потому, как писал ранее - позитив воспринимается как должное. А sad but true - в штыки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их пишу!

Ты прям, конкурент... :) Или точнее, соискатель. :) Открыл тему на авось, а попал на профессиональных ветеранов алкогольного фронта . Всякие однодневные темы про сексуальность ушли в небытие... А тема профессиональных специалистов и любителей зелья живет , и надеюсь, для пользы дела , будет жить ... Потому, что вопрос не раскрыт, и вряд ли раскроется в полном объеме , ввиду разнообразия различных мнений по текущему вопросу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне например всегда нравились искренние люди..какую бы чушь они не несли

Большей частью тебе повезло, что тебе попадались искренние люди. Но, это твой талант, когда ты выбираешь свою компанию, где можно послушать чушь, и есть такие же близкие люди , которые могут её нести... Где тебя понимают... Это же Счастье!

 

а кому она нужна, правда эта самая негативная, кроме тех, кто рвется ее озвучивать?

В озвучивании заключается фишка общения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

равнодушие сильнее.

Степень равнодушия соответствует собственному отношению к ситуации, проанализированному и принявшему соответствуюещее решение. Как бы ни было всё это жестоко, но каждый отвечает сам за свои поступки. Ровно на столько, насколько их совершает и принимает .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве сказанная правда может влиять на взаимоотношения?

А как же! Смотри как ты ко мне относиться стала после того как я тебе открыл глаза на рельсы плывущие за горизонт :D

Жалуешся постоянно на меня:)

Правда - она никому не нужна.

 

мало кто..и не потому что бояться обидеть, а потому что равнодушие сильнее.

Во во. Я к тебе всей душой. Неравнодушно, так сказать. А ты .... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, в последнее время после 150-200 грамм, наутро башка болит, алкоголь вроде качественный. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же! Смотри как ты ко мне относиться стала после того как я тебе открыл глаза на рельсы плывущие за горизонт :D

Жалуешся постоянно на меня:)

Правда - она никому не нужна.

 

 

Во во. Я к тебе всей душой. Неравнодушно, так сказать. А ты .... :D

 

Если бы ты сказал что я бездарность, и обосновал это (но для того чтобы это сказать ты должен быть профи в вопросе творчества естестна), я бы тебя больше уважала, нежели когда ты надсмехаешься над тем чего не понимаешь.

 

спасибо за неравнодушие, когда мне понадобиться правда в тех вопросах в которых ты разбираешься...АБЬЗЯТЕЛЬНА обращусь

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites