Акмаль87

Мебельный бизнес

343 posts in this topic

не дорого я думал будет дороже..а если ещё самому создать сайт и просто вставить готовый шаблон думаю ещё дешевле будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти на просторах интернета не одной фирмы в Узбекистане которая продаёт оборудование для производства мебели а если есть то без цен пишу им на почту молчат как партизаны....не кому не попадались такие сайты с прайс листами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А деньги покупать за 250 долларов уродскую дсп кровать значит есть? Никто не требует ясеня, дуба, да тот же самый ДСП, но АККУРАТНО, чтоб кромка не отклеилась при первом же контакте и т.д. Чтоб сам срез обрабатывали перед поклейкой так, чтобы на кромке потом волыдри и неровности не высыпали, даже блин саморез не могут ровно вкрутить. И это просто кровать где вообще нет движущихся частей, а если шкаф то вообще песня...

Мастеров хороших нет, поэтому все и сыпется, а если нанимать толковых ребят, то и конечные цены поднимуться на порядок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти на просторах интернета не одной фирмы в Узбекистане которая продаёт оборудование для производства мебели а если есть то без цен пишу им на почту молчат как партизаны....не кому не попадались такие сайты с прайс листами?

 

В Узбекистане практически нет фирм, публикующих прайсы))... Восток однако))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у зимера есть же цены. цены на домен вам уже ответили. все регистрируют ща через арсенал, ток у них есть ток право на это. ну чтоб поставить шаблон тоже надо уметь. я сам занимался этим. программированием

 

а вы сами как кто специализируетесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти на просторах интернета не одной фирмы в Узбекистане которая продаёт оборудование для производства мебели а если есть то без цен пишу им на почту молчат как партизаны....не кому не попадались такие сайты с прайс листами?

Всё проще... ищешь ногами....( Есть ВСЁ) ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти на просторах интернета не одной фирмы в Узбекистане которая продаёт оборудование для производства мебели а если есть то без цен пишу им на почту молчат как партизаны....не кому не попадались такие сайты с прайс листами?

на стройрынках есть спец.магазины специализирующиеся на зап.частях. Там всяких механизмов и дрючек пруд пруди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти на просторах интернета не одной фирмы в Узбекистане которая продаёт оборудование для производства мебели а если есть то без цен пишу им на почту молчат как партизаны....не кому не попадались такие сайты с прайс листами?

 

Читаем внимательнее))...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у зимера есть же цены. цены на домен вам уже ответили. все регистрируют ща через арсенал, ток у них есть ток право на это. ну чтоб поставить шаблон тоже надо уметь. я сам занимался этим. программированием

 

а вы сами как кто специализируетесь?

Всё проще... ищешь ногами....( Есть ВСЁ) ;)

Да уж как всё запущенно в всех странах тебе прайс листы как спам отправляют на почту сами приходят в офис и рекламируют товар а у нас наоборот.Наверно цены зависят от каких либо факторов вот поэтому у них нет постоянной цены.

Есть друзья программисты они в два счёта сделают сайт. Да и с сам с компьютером дружу во многих программах разбираюсь.

 

Всё проще... ищешь ногами....( Есть ВСЁ) ;)

Во всех странах "развитых" тебе на почту как спам кидают эти прайсы.сами придут в офис и будут предлогать товар..а у нас всё сам тебе надо ты и ищи.Мы сами их на шею посадили..

так у зимера есть же цены. цены на домен вам уже ответили. все регистрируют ща через арсенал, ток у них есть ток право на это. ну чтоб поставить шаблон тоже надо уметь. я сам занимался этим. программированием

 

а вы сами как кто специализируетесь?

С компьютером я на ты иногда только он не понимает меня.:) Есть хорошие друзья программисты которые за спасибо сделают сайт.Как то даже предлогали но я отказался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока спал столько вопросов набралось....У нас делают качественную фото печать? Есть у Узбекистане стёкла 2 мм не прозрачные а цветные?

И ещё подумав я решил что не буду на первых порах открывать фирму поработаю нелегально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот человек понял политику партии :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот человек понял политику партии :)

ну а что делать ещё если эта партия так и хочет оставить тебя без штанов.для начала нужно накупить больше штанов а потом вступать партию....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно больше штанов,а потом думать вступать или нет :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видать вы не поняли о чём я говорил!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

урнитуру за нал сможете покупать в магах на рынках Жомий и Куйлюк.

На будущее. По перечислению продают некоторые цеха (тот же чинабад). Есть и официальные диллеры Bloom, которые завозят по белому, с ними тоже можно обсудить перечух.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

урнитуру за нал сможете покупать в магах на рынках Жомий и Куйлюк.

На будущее. По перечислению продают некоторые цеха (тот же чинабад). Есть и официальные диллеры Bloom, которые завозят по белому, с ними тоже можно обсудить перечух.

Спасибо учту
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните работать без фирмы, потом жизнь покажет дальнейшие действия.

Брат сейчас уперся в определенный потолок производства. Что бы увеличить ему необходимо организовать нормальный цех и набрать работников, а работать так без фирмы сейчас черевато.

 

Есть мастера. Например мой брат не стоит без дела и мебель у него не дешевая, но он отвечает за качество. Всегда в поиске новых решений и технологий. Постоянно вводит новизну, потому что, цеха копируют, при этом очень грубо.

Так же он рассказывал, есть мастер по кухне, разрабатывает дизайн сам. Хорошая кухня у него около 5000$, делает мсяц, не торопясь, стоимость материалов около 2500$. Есть очередь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните работать без фирмы, потом жизнь покажет дальнейшие действия.

Брат сейчас уперся в определенный потолок производства. Что бы увеличить ему необходимо организовать нормальный цех и набрать работников, а работать так без фирмы сейчас черевато.

 

Есть мастера. Например мой брат не стоит без дела и мебель у него не дешевая, но он отвечает за качество. Всегда в поиске новых решений и технологий. Постоянно вводит новизну, потому что, цеха копируют, при этом очень грубо.

Так же он рассказывал, есть мастер по кухне, разрабатывает дизайн сам. Хорошая кухня у него около 5000$, делает мсяц, не торопясь, стоимость материалов около 2500$. Есть очередь.

Вы правы наверно так я и начну для начала построю прочный фундамент с хорошими клиентами и капиталом а потом буду задумываться о фирме..Дело в том что в данный момент моей жизни я работаю дизайнером и проектировщиком в одной не большой фирме в России.Идей очень много.

И у нас в Бухаре есть такой мастер.Как то я с ним разговаривал он между словом сказал что в день его доход 150$.Он работает исключительно с Blum фанерой и орехом.Так же очередь у него на месяцы в перёд.

Edited by Акмаль87
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мастеров хороших нет, поэтому все и сыпется, а если нанимать толковых ребят, то и конечные цены поднимуться на порядок.

 

Так вы все сами написали. Как можно ждать качественную мебель от безтолковых мастеров!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы и ах их на нашем рынке всё больше и больше....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://pozitiv-news.ru/udivitelnyie-i-kreativnyie-veshhi/kreativnaya-mebel-30-interesnyih-idey-dlya-interera-doma-v-fotografiyah.html Это не реклама если нарушил правила прошу прощения " Смотреть всем очень интересная мебель"
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается вы разрабатываете только дизайн и проектируете его, сами не занимаетесь!? если, как вы говорите у нас много плохих мастеров, у которых дело не шибко идут, а есть, хорошие, которые сами делают все от а до я, нелегально, но работают. объемы идут и ни в ком не нуждаются и где вы хотите найти мастеров? у нас много тонкостей в любом бизнесе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается вы разрабатываете только дизайн и проектируете его, сами не занимаетесь!? если, как вы говорите у нас много плохих мастеров, у которых дело не шибко идут, а есть, хорошие, которые сами делают все от а до я, нелегально, но работают. объемы идут и ни в ком не нуждаются и где вы хотите найти мастеров? у нас много тонкостей в любом бизнесе

В самом начале я писал что работаю уже более 8 лет в этой сфере.И могу сделать всё от А до Я самостоятельно.Мастеров искать не буду,будет с отцом работать,А если будет объём то можно нанять помощников.Но не как не мастеров.

Я могу работать на всех станках и знаю их тонкости.Самостоятельно могу сделать сделать столешницу каменную.Разработать проект сделать 3д фото ну и т.д и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда круто! рад за вас. читаю, аж самому захотелось в меб бизнес войти))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать 3д фото ну и т.д и т.п.

Вот это круто! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.