Кари

Пост про то, как заставить мужчин обходить тебя за километр:)))))

189 posts in this topic

Нет, такой юмарочек в соответствующий раздел, и новую тему для этого не стоило открывать.

 

Еще перепостили тут эту ерунду а мат не удалили, мата нам целпя куча и ни кто этот мат не вырезает и автора не банит. Выходит теперь тут можно материться, только не забыть в конце обьяснится что так типо не ты материшься , кто-то другой материться а ты просто копируешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мат не удалили, мата нам целпя куча и ни кто этот мат не вырезает и автора не банит.

Ваши замечания абсолютно правильны. Но так получилось, что фильтр не распознал это дело. Позор ему!

 

Выходит теперь тут можно материться

Ни разу не угадали :) Здесь никто и не матерился. Это копия со стороннего ресурса. Там - можно, а здесь - по-прежнему нет :)

 

кто-то другой материться а ты просто копируешь

И тут Вы правы. Остается вариант написать жалобу администрации (нажав на кнопку "Жалоба" внизу поста) и попросить заменить мат удобоваримыми словами Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и попросить заменить мат удобоваримыми словами

Руки прочь от нервного сэрца!!! :angry: :angry: :angry:

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится и импонирует, когда люди пишут и говорят то, что думают.

Я говорил именно про то, что не хотел бы иметь друзей, у которых , даже ради стёба, в голове возникают такие мысли, озвученные в посте для обсуждения. Сами же говорили, что мысли - материальны.

 

ТС явно не тупая, опытная и с юморком своеобразным.

Молодец... похвалил автора поста... ;)

 

Давай будем умиляться еще своеобразным юморком садистов, педофилов, мошенников... ? Ах, как весело и с юморком они сумели поиздеваться над человеком...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай будем умиляться еще своеобразным юморком садистов, педофилов, мошенников... ? Ах, как весело и с юморком они сумели поиздеваться над человеком...

Зачем путать небо с пальцем?

 

Вообще-то девушка не шибко счастлива по жизни и не скрывает этого! Тем не менее юморит вовсю! Причём над собой в основном.

 

И если не нравится такой стиль - зачем читать, да ещё некорректно сравнивать с отстоем? Некоторые поклонники Пушкина тоже оскорблены стилем Маяковского, что не умаляет достоинств последнего как поэта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у которых , даже ради стёба, в голове возникают такие мысли,

Какие именно мысли? Я правда не понимаю, приведите мысли, плиз.

 

весело и с юморком они сумели поиздеваться над человеком...

У меня складывается ощущение, что мы говорим о каких-то разных статьях :wacko: Кто над кем издевается? :blink: Автор поста издевается разве что над собой. Нет? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то девушка не шибко счастлива по жизни и не скрывает этого! Тем не менее юморит вовсю! Причём над собой в основном.

Первопричина очевидна. Как подумаешь, так и случится.

если не нравится такой стиль - зачем читать, да ещё некорректно сравнивать с отстоем?

Не хотел бы, чтобы такой юморок (отношение к себе и окружающим) стал нормой. Как отстой - самое место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотел бы, чтобы такой юморок (отношение к себе и окружающим) стал нормой. Как отстой - самое место.

Так получается что и я - отстой! Потому что считаю её творения жизненными и душевными!

 

Ну вот такая вот у меня чёрная душа, блин!

 

Из того в каком окружении она живёт, да ещё выдавать такие перлы - по-любому талант!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой юморок (отношение к себе...

Виктор, Вам не понравился её стёб над собой же? :lol: И Вы бы не хотели иметь таких друзей, умеющих посмеяться над собой? ;)

И это все-таки гипербола - художественный приём, основанный на преувеличении (признака, характера и т.д.).

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня складывается ощущение, что мы говорим о каких-то разных статьях :wacko: Кто над кем издевается? :blink:

Я про пост имею в виду... Про этот и всё далее...

я отлично знаю, как избежать всего этого и прочего никому не нужного дерьма, присущего семейной жизни, навроде совета, любви и ежедневного секса. Да кому это вообще нужно, ведь уже изобретены водка, тетрис и мастурбация с удушением, а значит, любой из нас может никогда не скучать и быть счастливым каждую секунду своей жизни, как, например, я.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про пост имею в виду... Про этот и всё далее...

Кхм... Мне кажется, Вы несколько неправильно поняли её статью :)

 

Во-первых, это гипербола, а во-вторых, речь именно о том и шла, чтоб ЭТОГО не случилось.

Основная мыль: хотите, чтоб было наоборот (совет, любовь, взаимопонимание, секс и т.д.)- будьте умницами: ласковыми, умеющими готовить и вести себя как наедине, так и в обществе :)

Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кхм... Мне кажется, Вы несколько неправильно поняли её статью

Лимит пилюсиков вышелся! Заутра вечером понаставлю, ежели ничего более крутого здеся больше появиццо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по ссылке не ходила, но по поводу этого одного поста согласна с Виктором. Можно конечно посмеяться над некоторыми моментами, но в целом нет в статье какого-то своеобразного юмора, больше цинизма.

 

Основная мыль:

Сможет ли это понять например 15-летняя девочка, если прочитает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сможет ли это понять например 15-летняя девочка, если прочитает?

Этопроблемы 15-летней девочки :) Она может также почитать другие блоги :) И также поплеваться от этого, уйти и больше не приходить. Личный выбор каждого.

 

...но в целом нет в статье какого-то своеобразного юмора, больше цинизма.

Так и должно быть: разные мнения и разные выводы. Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё за бред? Теперь для каждой цыпы из инета будет отдельная тема создаваться?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мата там капец много

правильнее всего быть хуевой хозяйкой. Однако жить в дерьме самой довольно неприятно, поэтому быть хуевой хозяйкой я никому посоветовать не могу, вы же можете подумать, что я совсем ебанутая, раз даю такие советы
и вот это уже поистине уровень джедая от долбоебизма
И одна из железных ножек уебала ровнехонько в висок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мата там капец много

И зачем это надо было размножать и сюда тащить???

 

Ради воспитания 15-летних девочек???

 

И зачем акцентировать на этом такое пристальное внимание???

Вот за подобное и минусую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитать другие блоги И также поплеваться от этого, уйти и больше не приходить. Личный выбор каждого.

Выбор такой же, как и желание ответить. Я высказал свое мнение по предложенному поводу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

eugeen13

Вы вижу товарищь уже влюбились :) нафантазировали там себе, девушка тургеневских романов и.т.д

ну читайте продолжайте там её дневник, а нам зачем оно, тем более еще минусы не понятно за что получать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем это надо было размножать и сюда тащить???

Да. Незачем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вижу товарищь уже влюбились

В последнее время я большой поклонник талантов.

нафантазировали там себе, девушка тургеневских романов и.т.д

Это не фантазии, а предложенный вариант.

ну читайте продолжайте там её дневник, а нам зачем оно, тем более еще минусы не понятно за что получать.

Благодарю за столь великодушное позволение!

 

Вполне ясно выразился за что минусую. Это одна из моих вредных привычек - объяснять, за что минус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сможет ли это понять например 15-летняя девочка, если прочитает?

 

А если 15-летняя девочка фильм для взрослых увидит, сможет правильно понять? :D

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если 15-летняя девочка фильм для взрослых увидит, сможет правильно понять? :D

Ты хочешь, чтобы тебе что-то объяснили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хочешь, чтобы тебе что-то объяснили?

 

Смотря кто, как и что будет объяснять. Но я лучше понимаю, когда показывают. :D

Привет, Немой! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря кто, как и что будет объяснять. Но я лучше понимаю, когда показывают. :D

15-летняя?? Побойся УК хоть.

Не доведут тебя фантазии до добра, ТАУРУС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now