Кари

Пост про то, как заставить мужчин обходить тебя за километр:)))))

189 posts in this topic

раз на женском пульте больше кнопок..значит женщина более сложная модель))

 

Может не в тему, но про женщину ))

 

Утро,понедельник,женщина...

====================

 

7.00. Что это за жуткие звуки? Это же я решила начать новую жизнь и встать пораньше. Вот идиотка! Я ж вчера будильник в таз поставила, чтоб звенел громче. Ладно, черт с ним, могу спать и под музыку.

 

7.05. Чьи это руки меня щупают под одеялом? В 7 утра??? Будет продолжать, двину локтем.

 

7.07. Стукнула локтем по ребрам. ?Ладно, ладно, не буду?. Отстал.

 

7.10. Звонит будильник на мобильном. Господи, ну почему я такая легкомысленная! Кто же начинает новую жизнь в понедельник? Может, вообще сегодня на работу не идти? Кажется, у меня температура. Апчхи! Точно, у меня воспаление легких.

 

7.15. Ну ладно, встаю уже. Ненавижу понедельник. Ой, а холодно-то как без одеяла. Надо тапочки найти, только как их найдешь с закрытыми глазами?

 

7.20. Сплю на унитазе. Зачем здесь такой яркий свет?

 

7.25. Проснулась от стука в дверь, переползаю в ванную. Открываю глаза. Ой! Откуда взялась эта незнакомая женщина в моей ванной? Боже, да это ж зеркало. Мда, где мои 17 лет? Ничего, сейчас все исправим. Отогреваюсь под душем и открываю глаза пошире.

 

7.45. Сейчас кофейку хлебну и буду в порядке. Черт, кажется, кофе кончился. Ну и ладно, чай тоже бодрит. Делаю мужу бутерброды, а себе мюсли. Выслушиваю очередной подкол по поводу того, какую гадость могут есть женщины ради сохранения фигуры. С отвращением смотрю на кусок колбасы, который муж с аппетитом уплетает.

 

7.50. Допиваю чай и делаю макияж. Опять глаза разного размера получились. А где вы видели абсолютно симметричные лица?

 

7.55. Стою перед шкафом. И зачем мне столько барахла, если все равно надеть нечего?

 

8.05. Стою перед шкафом и размышляю о проблемах мироздания. Прихожу в себя от воплей мужа. Да, да, сейчас я уже что-нибудь надену, не сомневайся.

 

8.10. Сколько раз себе говорила - сначала одеваться, а потом красить губы. Интересно, мне удастся отстирать мою любимую белую блузку? Впрочем, не в первый раз. Так? придется выбрать другой прикид.

 

8.20. Да нет же, мы еще не опаздываем. Иди пока заводи машину, а я поищу шарфик. Этот костюм без шарфика совершенно не смотрится.

 

8.25. На меня обрушивается полка в шкафу вместе со всем барахлом. Прощай, прическа. Пытаюсь поставить полку обратно. Шкаф не закрывается, ну и ладно, вечером разберемся.

 

8.30. Выхожу из квартиры. Наконец-то! А ключи то я взяла? Кажется, они остались на тумбочке в прихожей, а дверь уже захлопнулась. Спускаюсь к машине и с нежной улыбкой прошу мужа сбегать наверх за ключами. Обреченно вздохнул, но побежал. Святой человек! И за что он меня так любит? А я его по утрам локтями? Ну ничего, вечером исправлюсь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для пульта управления мужчиной думается достаточно 2 кнопок....дай секс и дай деньги:) ..остальное не так уж и важно)) и можно смириться в принципе.

 

Аналогично и с пультом управления женщиной. Две кнопки - -спи со мной- и -оставь в покое-. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно 2 кнопок....дай секс и дай деньги:) ..остальное не так уж и важно))

Ну, да... А мозг вынесешь и так... без кнопок. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не все знают когда и где на какие кнопочки можно нажимать :) Тут целое искусство.

Изучается с рождения.

 

:) для пульта управления мужчиной думается достаточно 2 кнопок....дай секс и дай деньги:) ..остальное не так уж и важно))...

Я очень сильно обижусь, если меня не покормят.

И это, никогда у жены денег не брал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я очень сильно обижусь, если меня не покормят.

И это, никогда у жены денег не брал.

 

мы как всегда говорим на разных языках))..ты понял всё наоборот))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда у жены денег не брал.

Про "дай денег" - это про кнопку на пульте по управлению мужчинами. В наших (мужских) рядах появился предатель, который сотворил пульт женщинам по аналогии "пульта для женщины". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы как всегда говорим на разных языках))..ты понял всё наоборот))

limonka, у вас голосовое управление. Никаких кнопок на вас не напасёшься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) для пульта управления мужчиной думается достаточно 2 кнопок....дай секс...

Почему женщины думают, что мужчинам так нужен секс-именно от какой то конкретно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему женщины думают, что мужчинам так нужен секс-именно от какой то конкретно?

 

Правильно! Нужен от всех по очереди :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен от всех по очереди

Можно строем по парам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему женщины думают, что мужчинам так нужен секс-именно от какой то конкретно?

 

вообще то речь о супружеских парах :D и управлении в них))

 

limonka, у вас голосовое управление. Никаких кнопок на вас не напасёшься.

 

так и у мужчин не силой мысли....а только ясно построенными короткими предложениями))..иначе комп зависает))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще то речь о супружеских парах

:D :lol: Браво! Выкручивайся теперь, err :D :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то так...))

 

 

Edited by limonka
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и у мужчин не силой мысли....а только ясно построенными короткими предложениями))..иначе комп зависает))

Я ещё не встречал женщины, которая ясно построенными короткими предложениями могла бы объяснить, чего она хочет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не встречал женщины, которая ясно построенными короткими предложениями могла бы объяснить, чего она хочет.

Кстати, да, я тоже не встречала :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще то речь о супружеских парах :D и управлении в них))

:D:lol: Браво! Выкручивайся теперь, err :D:lol:

тем более, глубокие мысли по поводу управления мужем при помощи дозирования секса-это сказочки для школьниц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не встречал женщины, которая ясно построенными короткими предложениями могла бы объяснить, чего она хочет.

Львица в большинстве случаев именно так и делает.

 

тем более, глубокие мысли по поводу управления мужем при помощи дозирования секса-это сказочки для школьниц

не, ну почему, встречается и такое, лично сталкивался, так сказать :lol: только вот проблема в том, что если бы это был необитаемый остров и та дама- единственная на нём, да, это имело бы какой-то смысл, а в большом городе..ты так быстрее сама себя накажешь. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...мысли по поводу управления мужем при помощи дозирования секса

Очень рискованное мероприятие :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица в большинстве случаев именно так и делает.

Львица со мной согласная :)

 

Очень рискованное мероприятие :)

Это если дать мужу знать, что на него обижена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это если дать мужу знать, что на него обижена.

А есть еще какие-то причины дозированного секса за исключением гинекологических проблем?

 

А если не давать знать об обиде, но при этом отказывать в близости, не объясняя причин, результат тот же - рискованно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обиды - обидами, а секс - сексом. Зачем путать Божий Дар с яичницей? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обиды - обидами, а секс - сексом. Зачем путать Божий Дар с яичницей? ;)

Я просто не понимаю, кто кого наказывает в этом случае?

Это как в анекдоте про пари на 500 баксов. Ремарочка: "Слышь, друг, ты съел кака, и я проиграл тебе 500 баксов. Я съел кака, и ты проиграл мне 500 баксов. Получается, мы оба на халяву дерьма наелись? "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто не понимаю, кто кого наказывает в этом случае?

 

А что непонятного? Жена/женщина не получает секс, а муж/мужчина идет к любовнице. Если и та обижена, ищет другую на 1-2 раза. :D Ну, если так сильно хочется. :D

 

Немой, а что анек молоком написал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что непонятного? Жена/женщина не получает секс, а муж/мужчина идет к любовнице. Если и та обижена, ищет другую на 1-2 раза. :D Ну, если так сильно хочется. :D

 

Зажрались Вы, господин хороший. Далеко не у всех есть куда пойти за запасным сексом. Так что Ваш французский вариант не рассматривался.

Немой, а что анек молоком написал?

 

Чтобы самого себя не смущать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко не у всех есть куда пойти за запасным сексом.

 

Это проблемы других. Франция тут не при чем. Во Франции "нелюбимая жена, любимая любовница" реже практикуется, думаю, ввиду некоторых ньюансов.

 

Хотя, если ты (образно) в пустыне, то там не то, что запасного, там даже основного варианта нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.