Кари

Пост про то, как заставить мужчин обходить тебя за километр:)))))

189 posts in this topic

Со своей стороны постараюсь больше не расстраивать Вас :rolleyes:

Я тоже, честно пионерское слово. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для климакснутых дур, которые вовремя не дали, а теперь локти кусают?

 

правильно жжешь! :lol: любовь - это костер, в который надо кидать палки :lol:

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа..какая же разная реакция на данный пост в Европе и у нас :D

А какая должна быть реакция на письмена кобылы, у которой одна цель - эпатировать публику и заработать себе побольше читателей в ЖЖ? Она сама кстате не скрывает, что с головой у неё не всё хорошо:

 

"Пост про то, что меня бросил мужик, и все щас за это ответят

 

 

В связи с тем, что очередной мой роман с человеком из интернета закончился слезами, кровопролитием, незащищённым сексом и суровой ##### в мозг, расскажу-ка я вам на радостях о том, как, (что за наезд?), обожаю я знакомиться через интернет, а потом ###вать от последствий и зарекаться, что «больше никогда, радости, больше никогда».

 

Через интернет я знакомилась с #####тыми мужиками очень много раз, потому что во-первых люблю ####тых мужиков, за что регулярно и получаю по тупой башке, а во-вторых потому, что интернет-задрот. А так как я уже настолько старая и никому не нужная, что друзья дарят мне на дни рожденья фаллоимитаторы, пора садиться за мемуары...." (ц)

 

http://nervnoe-serdce.livejournal.com/

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как заставить мужчин обходить тебя за километр??????

нет ничего проще, не соблюдайте диету и кушайт кушайт кушайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как заставить мужчин обходить тебя за километр??????

нет ничего проще, не соблюдайте диету и кушайт кушайт кушайте

Ну и? Думаете пышек не любят? :) Да и не факт ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

е*ать бесформенную толстушку желающих мало

 

Ты думаешь что они безформенные и толстые от того что много кушают?да они кушают намного меньше тебя поверь уж, просто это генетика.

 

Ну и? Думаете пышек не любят? :) Да и не факт ;)

 

Я например люблю пышек, если они не больше 100 кг :) А вот худых терпеть не могу, это тех кто меньше 50 кг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне стукнуло 26

Всего 26 лет, а цинизма на все 50... , при чем не самых счастливых лет. Даже, в целях просто раззадорить публику, проявляются скрытые черты , вызывающие отталкивающие чувства. Не хотел бы я иметь в кругу своих друзей такой экземпляр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например люблю пышек, если они не больше 100 кг А вот худых терпеть не могу, это тех кто меньше 50 кг

Большой диапазон, однако 50 - 100кг. :)

 

как заставить мужчин обходить тебя за километр??????

нет ничего проще, не соблюдайте диету и кушайт кушайт кушайте

Более гарантированно... не мыться, не бриться, ходить в грязной вонючей одежде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего 26 лет, а цинизма на все 50... , при чем не самых счастливых лет. Даже, в целях просто раззадорить публику, проявляются скрытые черты , вызывающие отталкивающие чувства. Не хотел бы я иметь в кругу своих друзей такой экземпляр.

Это всего-лишь дневник в ЖЖ.

Судя по всему у девушки солидный жизненный опыт плюс несомненный талант.

Публика сама раззадоривается и сама виновата ибо нефик читать чужые дневники! :D :D :D

А насчёт иметь среди друзей... Девушки бывают настолько артистичны, что и не подумаешь, как какое-нибудь милое создание, чуть ли не "тургеневское", может вести подобные дневники.

 

Благодарю bronemastera за интересную ссылку - читаю с удовольствием!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего 26 лет, а цинизма на все 50... , при чем не самых счастливых лет. Даже, в целях просто раззадорить публику, проявляются скрытые черты , вызывающие отталкивающие чувства. Не хотел бы я иметь в кругу своих друзей такой экземпляр.

А мне нравится и импонирует, когда люди пишут и говорят то, что думают. Если даже думают они с матом :) Куда как хуже, когда улыбаясь в лицо и выглядя приличным человеком про себя держать огромные камни за пазухой :) Очень хорошо у Раневской сказано: Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной сволочью.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати ее же апдейт :)

 

АПДЕЙТ

В связи с тем, что пост этот почему-то вызвал крайне неоднозначную реакцию в интернетах, публично заявляю для некоторых чересчур серьезно настроенных товарищей, заглянувших на огонек с определенных форумов и посторонних ресурсов:

1. Я НЕ мужененавистница

2. Я НЕ феминистка

3. Я просто веселая. Я пою песни и пляшу краковяк.

Вот уж не думала, что кто-то может этого не понимать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Я НЕ мужененавистница

2. Я НЕ феминистка

3. Я просто веселая. Я пою песни и пляшу краковяк.

Я тоже. :) Только с краковяком проблема, научите? Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девушки бывают настолько артистичны, что и не подумаешь, как какое-нибудь милое создание, чуть ли не "тургеневское", может вести подобные дневники.

 

Благодарю bronemastera за интересную ссылку - читаю с удовольствием!

 

Это вы по фотке где девушка на снегу решили что там милое создание?А я при увеличении фотки на специально программе увидел что девушка не такая уж милая, носик такой большой и острый как у бабы ёжки, да и личико како-то ехидное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы по фотке где девушка на снегу решили что там милое создание?А я при увеличении фотки на специально программе увидел что девушка не такая уж милая, носик такой большой и острый как у бабы ёжки, да и личико како-то ехидное

В продолжение ... да и сексом я уже давно не занимаюсь, возраст :) Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы по фотке где девушка на снегу решили что там милое создание?А я при увеличении фотки на специально программе увидел что девушка не такая уж милая, носик такой большой и острый как у бабы ёжки, да и личико како-то ехидное

К фотке не приглядывался особо. Не говорю, что именно она вся такая милая - просто и такой вариант не исключён.

 

Хотя - да! Как ни цинично и грубо это ни звучит, но сильный интеллект по-факту крайне редко сочетается с красотой у девушек!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильный интеллект по-факту крайне редко сочетается с красотой у девушек!

Еще как сочетаеются ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и сексом я уже давно не занимаюсь, возраст :)

возраст - сексу не помеха. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще как сочетаеются ))

Сочетается! Но крайне редко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возраст - сексу не помеха. :P

Секс возрасту помеха :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АПДЕЙТ

В связи с тем, что пост этот почему-то вызвал крайне неоднозначную реакцию в интернетах, публично заявляю для некоторых чересчур серьезно настроенных товарищей, заглянувших на огонек с определенных форумов и посторонних ресурсов:

Я, возможно, тупа, но я вообще не поняла, почему мужчины так разозлились на ее пост. По мне, так там, кроме как стеба над самой собой же, нет ничего обидного конкретно для мужчин. Ключевая мысль ее поста - учитесь, девочки, быть хорошими хозяйками, заботливыми и любящими. А кто не сумел - сама виновата :) Или я неправильно как-то поняла всё :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, так там, кроме как стеба над самой собой же, нет ничего обидного конкретно для мужчин.

Я не обиделся, я правильно понял. :)

 

возраст - сексу не помеха. :P

Секс возрасту помеха :D

Нет, чуток не так. Когда другие секасятся, то слишком возрастные, проходя мимо покряхтывая и шурша сыплющимся песком, помешать могут своим присутствием, во как :) Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, возможно, тупа, но я вообще не поняла, почему мужчины так разозлились на ее пост.

 

Я вообще не злюсь. Копирую и девочкам через ватсап шлю. :D ТС явно не тупая, опытная и с юморком своеобразным. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, такой юмарочек в соответствующий раздел, и новую тему для этого не стоило открывать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, такой юмарочек в соответствующий раздел...

 

В какой именно? Тут много соответствующих. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.