ribalka.uz

Рыбалка в Узбекистане и все, что с ней связано

551 posts in this topic

Спай, свидетели говорят, что ты стал черным как пульт от телека. Это правда? :D

Про какое именно место говорят свидетели... поконкретнее...?:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два по три... и другие "товарищи"... :)

 

:good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сектор 3: Пак Игорь – 9020 гр. (8 рыб) – ВТОРОЕ МЕСТО

 

ed5749244b689cf6c90de2eab28c843b.jpg

 

 

 

 

Пакуля поздравляю. молодец

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Про какое именно место говорят свидетели... поконкретнее...?:)

не уточнили, но это правда? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не уточнили, но это правда? :D

Ну... в принципе да... у меня джойстик с детства черный как пульт...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня джойстик с детства черный как пульт...

а фотки будут? а то рыбаки ещё те сказочники.. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыбаков с Днем! :drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днем рыбака! Рыбу за последний год не ловил, но съел мнооого! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыбаков с Днем! :drinks:

Дней с рыбаком!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дней с рыбаком!

Рыбакам много рыбы!!!

 

Хотя ;) устала я её чистить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотя ;) устала я её чистить :)

 

С.К понмиаю вас :), мне жена иногда на ватсап эту фоту шлет

1770972.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sakana, вот такая у нас у красивых не лёгкая доля :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаем всем желающим, что 9-10 августа состоится II Этап Кубка Узбекистана по фидерной ловле.

 

Предварительно на Сырдарье (Сегизбаево)

 

Регистрация, вопросы и подробности тут: _http://fishing.uz/index.php?topic=3863

Edited by ribalka.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провел 3 дня на чарваке. Готовился серьезно, и в плане прикормки и в плане насадок. Была возможность хорошенько прикормить и подождать, протестировать новые бойлы, повязать поводки.

 

Еды для рыбы с собой взял достаточно и сыпуху и бойлы и кукурузу и пеллетс. Как для прикармливания, так и для насаживания.

 

 

58f1d4835f2dcd3a81ad2faa226932d2.jpg aa374e7beb4ec45e2ac4ae26860889e7.jpg d9854efa588779f7089fe5db12d80704.jpg b4dc0538a91309d5f3e8d9781a36e4c6.jpg

 

Место в Сиджаке, не простое, все дно очень сильно заросшее травой, выход из залива с хорошей глубиной, найти место без травы и без резкого ската я так и не нашел. Весь меляк был в зарослях...

 

Поставил 2 буйка после того, как пробил немного дно, остановился на двух точках 3.8 метра на выходе из залива в 11 метров, и 2.5 метра – но оба места сами поросшие водорослями + перед ними визуально заметная стена из водорослей, придется продирать грузило... одна точка на 54 метрах от точки заброса, другая в 63 метрах.

 

Еще сложности добавлял тот факт, что забрасывать можно было только плавающего пирса, над которым нависали ветки орешины, я что мог почистил, дальше много что почистил грузилами и крючком при забросах, но хороший силовой бросок делать не было возможным никак! Забрасывать приходилось как бы сбоку, точность терялась, и непредвиденных зацепов за ветки и прочих отвлекающих факторов было много.

 

Радовал тот факт, что купальщиков и людей на водной технике почти не наблюдалось – можно было спокойно сидеть, думать, созерцать, наслаждаться тишиной и плавающими вдалеке катерами и скутерами.

 

Прикармливать начал только кукурузой и бойлами, без сыпухи, потому что мелочи было просто тьма сколько... Кстати вместе с 4.5 метровой маховой удочкой я наслаждался ее активными поклевками, сумасшедшими стаями и жадностью! Опарыши в итоге оказались очень довольны и благодарны за всю мелкую рыбу :)

 

 

 

 

 

 

df7d7fc2efdb1de6b5cd9594c7255bdb.jpg 543c57248abeee3c9c5c887888c5100d.jpg

 

 

 

 

Ежедневные уловы были очень стабильными! 1 рыбка в сутки :) только на третий день поклевок было 4, но рыб только 2! В итоге 4 рыбки за 3 суток – тысячи зерен кукурузы и бойлов скормленных, но много много времени подумать, проанализировать свои ошибки, подумать над тем, что делаю неправильно.

 

В середине вторых суток, после обеда приехали ТВшники, а утром наш друг привез Малику – была возможность половить вместе – с мелкой рыбой у нас получалось все очень хорошо, а вот крупная не хотела клевать! Но одна рыбка все же клюнула во время съемок – в итоге это оказался самый крупный сазанчик выезда 1270 гр. ))

 

 

 

56d372106b4c35c3ad78f2d4e9b05c76.jpg 891cb600c355241a0fe268d5c9ffff5e.jpg 91a24ca0bbaab37080116c514fa8ea14.jpg

 

 

 

 

Обловились: кукуруза с запахом лимонника, бойлы «от ГРАЧ’а» с кокосовым запахом, барбарис и Richworth клубника! Самый крупный сазанчик клюнул на наш барбарисовый бойл темно синего почти черного цвета.

 

В улове был один зеркальный карпик на 650 гр. и еще 2 сазанчика 530 и 580 гр. Вся рыба была поймана на волосяной монтаж

 

Дааа... это вам не Назарбек или Келес, где часто можно не напрягаться и не думать, сделал много записей, наблюдений. Радует тот факт, что на той же Юсуфхане ребята ловят рыбку без всяких мегаприкармливаний и такой подготовки! Крутится там рыба, берег и дно видимо ей нравится.

 

Оборвал тысячу грузил и крючков, сломал маркер – но получил хороший опыт, отдохнул и был повод над многим задуматься!

Edited by ribalka.uz
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Петр...

Скажу честно... в этот раз ты меня переплюнул...:)

У меня в прилове лишь тройка на 6 кг... и та змейбошка... не сазан... ну и пол кило красноперки...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Петр...

Скажу честно... в этот раз ты меня переплюнул...:)

У меня в прилове лишь тройка на 6 кг... и та змейбошка... не сазан... ну и пол кило красноперки...

Небось специально мало поймал? Чтоб народ в пятницу не объедался? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небось специально мало поймал? Чтоб народ в пятницу не объедался? :D

Ты рыбакам то не верь... любят они приуменьшить...:)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задний фон у рыбалка.уз на фотошоп похож..:) может это с сайта, но очень красиво :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее фотошоп только для яркости и прочих скромных наворотов, знаю только базовые элементы. Места там просто красивые очень!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) то спай перестал на рыбалки ездить, то ли молчит как партизан!

 

А мы вот давеча усачика поймали :)

 

http://mover.uz/watch/QK7EUz3m/

 

Тас-икс!

 

не могу понять как сделать чтобы превьюшкой вставлялось (((

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) то спай перестал на рыбалки ездить, то ли молчит как партизан!

Молчит, молчит :p :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы вот давеча усачика поймали :)

Молодцы... зачетный...

А я че... я пока все по болотам...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чтож друзья рад вам сообщить что 14.09.2014.пройдет открытый турнир по ловле карпа донной снастью.данное мерроприятия будет проходить на частном пруду предположительно в Назарбеке,если участников будет много то организаторы оставляют за собой право поменять место ловли(всё зависит от кол-во участников,дабы разместить всех спортсменов по секторам).

турнир будет проходить в 2 этапа со сменами секторов по 5 часов на каждый тур.ограничение по снастям нет,главное одно удилище и один крючёк,закорм производим только кормушками,по монтажам ограничений нет,сигнализаторы поклевок могут быть вершинка удилища или же карповые сигнализаторы.колокольчики и т.п.ЗАПРЕЩЕНЫ!

распитие спиртных напитков во время 2х туров ЗАПРЕЩЕНО!

хождение по секторам во время тура ЗАПРЕЩЕНО!(исключение сходить по надобности)

и еще ко всем огромная просьба,после окончание соревнований остаться до награждения призеров и порадоваться всем вместе,считаю что просто уйти это не уважение ко всем участникам и организаторам 30мин погоду не сделают.

иметь садок,подсак в наличие обязательно т.к. за уснувшую рыбу вам придется заплатить по тем ценам что установит хозяин данного водоема.

итак сборы в 4 : 30утра без опозданий,в 5 : 00 перекличка и вытягивание жребия.5: 30 вход в сектора подготовка.6 : 30 старт. 11 : 30 окончание 1го тура,взвешивание.старт второго тура 13 : 00 и до 18 : 00 после взвешивание,подведение итогов и награждени победителей.

входная сумма на данное мероприятие 50тыс сумм.

по призам напишу чуточку позже Но гарантирую,призы будут отличные.

приглашаем 3х судьей.услуги судьи будут оплачены в размере 20.000тыс

если возникли какие то вопросы то звоните

+998909156249 Алексей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.