ЛучиK

Узнай о себе больше...★

418 posts in this topic

Не сложно

Благодарю. Сходство со мной 99% :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про кого не прочту все прям в точку про меня, этож надо такие тексты писать которые любому подойдут, сложно наверное)

Вот это Вы точно подметили :) Все гороскопы составлены таким образом, что подходят каждому :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это Вы точно подметили :) Все гороскопы составлены таким образом, что подходят каждому :)

 

да на самом деле.. человек существо многогранное, иногда активное иногда пассивное. Например про тельцов пишут что любят вкусно поесть, а кто не любит))? Мне кажется что градация личностей по типам темпераментов куда точнее любого гороскопа.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год опасен стрессами и нервными срывами от избытка работы, поэтому не стоит забывать об отдыхе.

50 грамм в кофе на завтрак или с соком в обед решают проблему :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОДОЛЕЙ

стараться не перенапрягаться на рабочем поприще.

 

отличный гороскоп..если что так шефу и скажу, а ещё ссылочку дам в подтверждение.

 

ВОДОЛЕЙ

Кроме того, звезды не рекомендуют водолеям в 2016 году налегать на алкоголь.

 

а об стоит умолчать)) особенно накануне праздников

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал о системе Пифагора. Везде предлагают составить личное по дате. А общее описание системы и квадратов не дают.

Может смогете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Кеша, напишите дату своего дня рождения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о другом. Если по гороскопам, то мне больше нравится друидов. Мое дерево - рябина. Там все самое интересное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то я интересовался Пифагором. От него до нас мало что дошло. Разве что в виде очень широких штанов. Никаких систем, рисунков, графиков. Ну ничего, за что можно было бы уцепиться, чтобы понять хоть что-то из его миропонимания. Поэтому очень удивился увидев гороскоп под его именем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не идет тема. Лучча сказку расскажу.

"Он имел дар повелевать животными, привлекая, удерживая и укрощая их силой исходящего из его уст голоса."

Подтверждение возможности этой способности другими людьми мне попадалось уже дважды.

В обоих случаях люди голосом отпугивали хищных животных. В одном это была дикая большая кошка- пантера, наверное. В другом чел отгонял от себя мишку. И он же рассказывал про свой подобный опыт с людьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

редлагаю пройти тест Сонди и поделится результатами)

Делись

 

http://psytests.org/...vf7ub_2hjl_unj5

 

Экспансивно-шизоидная акцентуация, мания величия; отклоняющееся поведение – алкоголизм, наркомания, противоправные поступки: аферизм, хулиганские действия. :lol::palcy:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делись

 

http://psytests.org/...vf7ub_2hjl_unj5

 

Экспансивно-шизоидная акцентуация, мания величия; отклоняющееся поведение – алкоголизм, наркомания, противоправные поступки: аферизм, хулиганские действия. :lol::palcy:

http://psytests.org/result?v=szn8hBTI7g1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни маньяки собрались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 7/6/2014 в 13:19, Sirinius сказал:

Снова я Скорпион)

Сириниус, если на Вас составить индивидуальный гороскоп (что я и сделала, поскольку Вы не скрываете свою дату рождения), то знак Скорпиона на Вас оказывает сильное воздействие. Поэтому читая общее описание, Вы находите что-то близкое для себя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Веста сказал:

Сириниус, если на Вас составить индивидуальный гороскоп (что я и сделала, поскольку Вы не скрываете свою дату рождения), то знак Скорпиона на Вас оказывает сильное воздействие. Поэтому читая общее описание, Вы находите что-то близкое для себя.

дык я знаю, что я Лунный Скорпион)

А зачем дату скрывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

дык я знаю, что я Лунный Скорпион)

А зачем дату скрывать?

Здорово, что знаете :)

Форум - это место, где не редко скрывают о себе инфу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now