Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

 

и нафига Виват притащил сюда эту шнягу? :facepalme:

У "него" на всех фронтах швах... решил хотя бы в жидком покопаться...:facepalme::)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У "него" на всех фронтах швах... решил хотя бы в жидком покопаться...

с пусто-пусто тебя, голубчик. :D

 

да, закопошились "скованные одной цепью", как и положено, разом и по одной схеме.

один только темку не пометил, видать, выходной у него. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ляпнул - среагировали.

Не среагировали, а именно возбудились.На слово "гитлер". Чисто "по павлову". ;) Сравни он себя с Пиночетом или ещё с каким другим диктатором - да же головы бы не повернули от кормушки....а "гитлер" - это для них святое,это команда -обязательно надо отозваться звонким лаем.

через толстый троллинг оппонента, защитить "своего посона".

Не, Виват, опять мимо. В современной политике моих "посонов" нет.

Мои "посоны" умерли или разбежались кто-куда ещё 25 лет назад, когда закончилась моя страна. И сейчас у меня всё чужое. Мне одинаково безразличны как западные так и пророссийские клоуны. Они ничем друг от друга не отличаются - только колпаки разные. И те и другие - бандиты . И те и другие защищают свои корпорации . Но Россия мне немного предпочтительнее, только потому что от неё зависит мир в моём регионе. США - как это принято, несут войну и хаос, Россия - по привычке, несёт худой мир и такую же стабильность. Я предпочитаю мир :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравни он себя с Пиночетом или ещё с каким другим диктатором - да же головы бы не повернули от кормушки

это даже интересно. :icon_eek:

 

даже без напоминания, что ты фантазируешь на пустом месте, что и как там было БЫ, ты, в самом деле не видишь, как разницу между, пусть и диктаторами, так, и, главное, именно, что клиническую, ненормальности, о ком и в какой связи этот кловун завел речь?

 

Не, Виват, опять мимо.

ну, конечно. и теперь твои, не знаю, исповеди ли, проповеди ли... кто там, в твоем воображении, за мир, кто против ... подтверждают, насколько "мимо".

не оправдывайся, это тебя не красит.© :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о ком и в какой связи этот кловун завел речь?

 

Так о том и говорю. Привёл бы в пример ПИНОЧЕТА - не было бы твоего вброса. А "гитлер" - это рефлекс.

 

не оправдывайся, это тебя не красит.©

Я и не оправдываюсь - не перед кем. Пояснил свою позицию, и не более того. Что бы не возбуждать на очередные неврозы некоторых цветных клиников...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так о том и говорю. Привёл бы в пример ПИНОЧЕТА - не было бы твоего вброса. А "гитлер" - это рефлекс.

какое тонкое наблюдение. :D

 

"характеристика" от этого же оратора Обаме, приведшая в радостное возбуждение соответствующую публику, так понимаю, ты вбросом не считаешь? оно было показателем, как его, Обаму, не любят, ни много - ни мало, в МИРЕ?

причем, постуна не смутили ни последовавшие отмазы этого креакла, ни его бессмысленность.

 

кстати, о каком "примере" речь? пример чего?

ты, походу, либо так и не прочел, либо не понял, что именно, как ты выражаешься, возбудило немцев. и не только немцев. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какое тонкое наблюдение.

Да-да, я такой.... ;)

А во всём остальном - забей. Сёдня суббота, не порть праздник. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забей. Сёдня суббота, не порть праздник.

пишет чел, сам и замутивший все это. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишет чел, сам и замутивший все это

Отойди от зеркала... Ты ж запостил гитлера с Родриго :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отойди от зеркала... Ты ж запостил гитлера с Родриго

Родриго сей перл выдал - на это отреагировали - о чем сми, в том числе державы добра и справедливости, и сообщили.

но только совершенно определенный круг юзеров счел сообщение о произошедшем поводом продемонстрировать, что им нет до этого никакого дела.

а, судя по упорству, тебе до этого не было дела больше всех, вместе взятых. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родриго сей перл выдал

У тебя всегда так - Родриго виноват, а ты белый и пушистый. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление!

В VIP Lounge открыта тема Холивар, где можно обсуждать табуированные темы, естественно соблюдая правила Форума.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В VIP Lounge открыта тема Холливар, где можно обсуждать табуированные темы,

Ну прям ветер перемен подул....говорю же оттепель. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх Олланд.. его кидает все кому не лень, не состоявщегося президента.. а он с еще большим упорством лижет.. :facepalme:

 

...покупка вертолетов Caracal должна была в некотором смысле компенсировать потери Франции в связи с ситуацией с «Мистралями». «Тогда было такое «джентльменское соглашение» в Европейском союзе и в НАТО, что в связи с этим предстоящие контракты на военную технику мы будем рассматривать с большей симпатией к французским предложениям», – рассказал экс-президент.

Напомним, польские политики действительно активно выступали против продажи «Мистралей» России. Как рассказывал докладчик комиссии сената Франции Робер дель Пиккиа, Польша грозила Парижу прервать переговоры по сделке на покупку 50 вертолетов Caracal на сумму 2,5 млрд евро в случае передачи вертолетоносцев России.

Министерство развития Польши 4 октября заявило об отказе от крупнейшей сделки по закупке вертолетов у концерна Airbus Helicopters,

 

У когото еще остается сомнения о ценности джентльменского соглашения на западе?

 

Теперь Олланд на себе почувствовал что это такое :)

 

Вот теперь поляки сказали, в лучших традициях американцев - "где бумажка, мы ничего не обещали" :D

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мигранты в Испании массово выгоняют хозяев из домов

 

 

«Оккупасы» – это те, кто незаконно вламывается в чужое жилье и затем живет там. В Испании существует такой закон, что если жилье брошено и туда кто-нибудь чужой заселился и прожил там 48 часов, то выселить его из дома можно только по решению суда.

 

Российский бизнесмен, столкнувшийся с оккупасами, рассказал, что для выселения незаконных жильцов ему пришлось пойти на хитрость.

«Сначала мы обесточили дом, отключили воду. Затем я лично зашел в дом и выпроводил главного оккупаса. После того как он оказался за пределами дома, все остальные в сопровождении моих друзей покинули жилище», –рассказал он.

 

Оккупасы вскоре попытались вернуться, но ситуация уже повернулась на 180 градусов: дом был занят его непосредственным владельцем, и полиция была уже на его стороне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

США кинула Европу.. Она такая преданная вела самоубийственную политику следуя в под указкам США, явно претендовала на награду.. А награду обещали при Хиллари.. а ее не избрали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запад пошел по пути упадка

 

Идеологические структуры Евросоюза берут на вооружение провальный опыт брежневского СССР

http://antifashist.com/item/po-zavetam-ilicha-ideologicheskie-struktury-evrosoyuza-berut-na-vooruzhenie-provalnyj-opyt-brezhnevskogo-sssr.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, раз они предупреждают, значит так и будет...:facepalme:

f2e3ffe1ace2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запад в очередной раз начал строить железный занавес. Но, учащиеся по методичке в будушем опять станут обвинять в этом не того...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запад в очередной раз начал строить железный занавес. Но, учащиеся по методичке в будушем опять станут обвинять в этом не того...

смотрю в свою методичку - "маша втихаря приватизировала ведёрко у ирочки и назвало это "операцией крымнаш", ирочка в ответ сказала что больше не будет давать сладости взаймы и вообще попросит папу поставить заборчик в песочнице"

методичка правильная или поменять ?

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

методичка правильная или поменять ?

А свои мысли есть по этому поводу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

методичка правильная или поменять ?

Что то напутали в центре. :facepalme: Методичка для самой младшей возрастной группы! С такой инструкцией пропагандистскую работу можно вести только в детских дошкольных учреждениях. Однозначно меняйте! А ещё уведомьте центр что бы впредь внимательнее подходили к подготовке агитационных материалов для вас. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Германии обсуждается вопрос о выходе на пенсию в 70 лет. Доигрались в демократию и в толерантность. И не исключено, что 70 лет не предел, могут и вовсе отказаться от пенсионного обеспечения.

 

И в догонку от президента Германии

Германия хочет приостановить интеграцию ЕС.

Оказывается по словам президента "европейские страны слишком быстро интегрировались".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.