Lawyer

Lada Vesta

4 636 posts in this topic

блин. всё-таки классная тачка.

если такая классная почему сами не взяли? :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня другой случай. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в августе будет лада веста сарай. и веста сарай кросс.

их только представят публике, а в продаже они будут позже.А вообще планов громдье - и выпуск кроссовой версии седана, и спортивной версии, и хетча, и вариатор хотят поставить. Молодцы, че, стараются.

О как!

АЕБ: ЛАДА ВЕСТА В МАЕ ОБОГНАЛА ОСНОВНОГО КОНКУРЕНТА

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

их только представят публике, а в продаже они будут позже.А вообще планов громдье - и выпуск кроссовой версии седана, и спортивной версии, и хетча, и вариатор хотят поставить. Молодцы, че, стараются.

О как!

АЕБ: ЛАДА ВЕСТА В МАЕ ОБОГНАЛА ОСНОВНОГО КОНКУРЕНТА

хорошие новости. Как бы скептики не предрекали ( дорого и т д ) но в итоге считаю что веста хорошо пошла. А с выходом новых кузовов прибавит и может рио обгонит. Так понимаю что у рио будет вслед за солярисом выход новой модели и как и солярис должен так же подняться в цене ( солярис как минимум на 100тысяч).

Помню споры о джентре и весте на российском рынке. Джентра не конкурент как оказалась вообще.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джентра не конкурент как оказалась вообще

ну авто, производимые УзГМ, были интересны в РФ только из-за демпинговых цен. Не стало демпинговых цен - не стало интереса, т.к. все одноклассники других производителей предлагают более актуальные модели с более богатой комплектацией. Вон у той же Весты в варианте Люкс даже боковые подушки безопасности нынче предусмотрены.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

так наши авто еще и привязаны к доллару, а как курс сканёт в РФ так кирдык - в одно мговение продажи падают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так наши авто еще и привязаны к доллару, а как курс сканёт в РФ так кирдык - в одно мговение продажи падают

В РФ курс скаканул в 2014. после плавное падение.В июне 2016 курс был 63-64 рубля за доллар. сейчас 56+. как то авто не дешевеют а только дорожают причем не только равоны) веста сейчас максимум стоит 13 а джентра 12 тысяч. но почему то продаж нет у последней)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ курс скаканул в 2014. после плавное падение.В июне 2016 курс был 63-64 рубля за доллар. сейчас 56+. как то авто не дешевеют а только дорожают причем не только равоны) веста сейчас максимум стоит 13 а джентра 12 тысяч. но почему то продаж нет у последней)

 

там выбор есть, а если перестали покупать значит покупательская способность повысилась, ну в крайнем случае есть вера в то что повысится, у нас же как в подводной лодке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

там выбор есть, а если перестали покупать значит покупательская способность повысилась, ну в крайнем случае есть вера в то что повысится, у нас же как в подводной лодке

согласен конечно. Просто когда сравнивали весиу с джентрой многие говорили что на российском рынке они прямые конкуренты по цене. Хоть и класс выше и иномарка. итог мы видим.

Вообще веста реально стрельнула в классе. Отобрала клиентов и у корейцев и у немцев да и французов ( родню) потеснила. Удачная в общем машина и так же нравиться но покупать не буду для себя)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но покупать не буду для себя

а че так? ;)

 

ЗЫ. Гулял в обед, ехала Веста цвета Фантом кого-то из наших сотрудников - все-таки на солнце цвет классно играет от темно-бронзового до морской волны. Отлично смотрится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а че так? ;)

 

ЗЫ. Гулял в обед, ехала Веста цвета Фантом кого-то из наших сотрудников - все-таки на солнце цвет классно играет от темно-бронзового до морской волны. Отлично смотрится.

ну не все так плохо в РФ как в холиваре пишут))

Я для домашних теперь бусик хочу. Хендай гранд старекс. Очень понравился.

Думали лося универсал менять на весту универсал в будущем . Лосю 5 лет но я постараюсь свой Ситроен впарить на фирму и одного из фольцев продам что бы на бусик хватило. Буду гонять на автобусе плавно и тихо) нафиг драйв

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как Весту Универсал запускают с конца месяца, по планам так объявляли и старт продаж с сентября

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как Весту Универсал запускают

Экстерьер LADA Vesta SW Cross отличается антенной в форме «плавника», спойлером, задними дисковыми тормозами, плоским запирающимся лючком бензобака.

Так в кроссовой версии LADA Vesta установлена новая приборная панель, также появились задний плафон освещения, подлокотник для задних пассажиров и подлокотник для водителя с боксом на туннель пола с кнопками подогрева заднего дивана и USB розеткой

О как!

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а конверсионной МПК можно расплатиться за ладу весту?

 

А какая, кстати, процедура покупки Лады в салоне? Кто-нибудь сталкивался? Как вопрос с растаможкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

процедура покупки Лады в салоне?

не проще в салон официального дилера позвонить и все интересующие вопросы задать? По идее растаможка - головная боль салона и цены уже "все включено" (ну кроме ГАИ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и в салон позвонить, а можно и здесь у людей спросить.

 

Растаможка - за салоном. Насколько я знаю, растаможенные машины (и другой импорт) уже должны продаваться за сумы, а салон говорит про МПК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, скоро запретят им за валюту продавать автомобили и салону настанет кирдык.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и в салон позвонить, а можно и здесь у людей спросить.

 

Растаможка - за салоном. Насколько я знаю, растаможенные машины (и другой импорт) уже должны продаваться за сумы, а салон говорит про МПК

 

можно и за сумы, по курсу 12500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идёте в салон, вместе с их менеджером едете в банк, сдаете валюту в кассу банка, возвращаетесь в салон и забираете авто. Мы так за 1-2 часа купили лада-приора в официальном салоне в Сергелях.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, скоро запретят им за валюту продавать автомобили и салону настанет кирдык.

 

наврядли, они погоду совсем не делают

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и в салон позвонить, а можно и здесь у людей спросить.

 

Растаможка - за салоном. Насколько я знаю, растаможенные машины (и другой импорт) уже должны продаваться за сумы, а салон говорит про МПК

Насколько я знаю знал, в Узб все должно (было) продаваться за узб сумы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю знал, в Узб все должно (было) продаваться за узб сумы.

 

почти, но у нас как всегда оставляют лазейку в законодательном документе - в иных случаях, установленных законодательством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ курс скаканул в 2014. после плавное падение.В июне 2016 курс был 63-64 рубля за доллар. сейчас 56+. как то авто не дешевеют а только дорожают причем не только равоны) веста сейчас максимум стоит 13 а джентра 12 тысяч. но почему то продаж нет у последней)

потому что дизайн у нее уже на фоне остальных как у жигулей шохи. а в рф народ уже не совсем настолько нищий, чтоб на всё подряд кидаться что дешевле остального. хотя например, мне кажется, по ходовым характеристикам и т.п. гентра получше (имхо) всё-таки у нее и моторчик помощнее и ходуля независимая задняя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думали лося универсал менять на весту универсал в будущем . Лосю 5 лет но я постараюсь свой Ситроен впарить на фирму и одного из фольцев продам что бы на бусик хватило. Буду гонять на автобусе плавно и тихо) нафиг драйв

а что бусик? у меня в конторе в старой был просто без наворотов фольц транспортер дизель вроде как. так порожняком эта дикая машина с шеститоупкой по-моему обгоняла вообще всё, что было представлено на узбекских дорогах. там такой разгон был что щеки к подголовнику прилипали. :lol: как у стАрика - не знаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.п. гентра получше (имхо) всё-таки у нее и моторчик помощнее и ходуля независимая задняя

 

да как мощнее то, официально, там даже объемы разные, жентра овошь, особенно автомат а с кондеем погибает

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.